Детский САДИК №37 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение ПроСер » 28 авг 2011, 22:34

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПРО 37 САДИК, ЕГО РАБОТНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
ПроСер
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:28

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение snikers » 09 сен 2011, 17:11

Садик не плохой, ребенку все нравится. На воспитателей не жалуется
snikers
 

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение афанасьева » 22 сен 2011, 10:17

наша девочка ходит всего месяц, но уже спокойно идет туда и остается, когда забираем - в хорошем настроении. ни разу не сказала, что ее обижают.
афанасьева
 

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение Kentoss » 27 дек 2013, 10:22

Сад хороший, только в слякоть добраться или близко проехать проблематично - как всегда дороги годами там не ремонтируют.
Kentoss
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:05

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 ноя 2014, 19:05

Unews. В МБДОУ №37 отпраздновали День матери
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 02 май 2015, 08:47

U news. Мероприятие в честь 70-летия Победы в детском саду № 37 г. Салават. Бурю эмоций подарили воспитанники и воспитатели детского сада № 37 родителям и ветеранам. Трогательные номера, красивые танцы и душевные стихотворения...
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 окт 2015, 07:55

Один день в садике №37. Салават 2015 год. Видеосъёмка Выпукных утренников в детском саду. Фильм "Один день в садике" знакомит нас ближе с жизнью детей в группе. В нём дети занимаются, играют, обедают, дают интервью.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение GGG » 12 окт 2015, 21:54

Город Салават.ру писал(а):Один день в садике №37. Салават 2015 год. Видеосъёмка Выпукных утренников в детском саду. Фильм "Один день в садике" знакомит нас ближе с жизнью детей в группе. В нём дети занимаются, играют, обедают, дают интервью.

Не позорились бы. На весь город выставили свои огрехи. Дети в подготовительной группе не умеют держать вилку, не правильно сервирован стол. И в обед 1 кусок хлеба!!! Ужас!!! А здание в каком состоянии....
GGG
 

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 ноя 2015, 00:22

В контакте пишут:
вопрос острый В дет.садике № 37 заставляют бабушек и других родствеников оформлять нотариальное разрешение на право забирать ребенка из садика - вопрос почему я должна платить деньги за то чтобы забирать своего внука из садика. Что это сговореность гороно с нотариусами города у которых затруднения в деньгах? каждая такая довереность стоити 600руб. Законо ли это? Хотелось бы узнать у кого еще в садиках требуют это. Я возмущена внук который прописан у меня, которого я вырастила как своего сына теперь мне накладывают на него табу и требуют разрешения нотариуса- полный абсурд. Хочется сказать ГОРОНО ВЫ У СВОЕМ УМЕ .
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский САДИК №37 в Салавате

Сообщение Гость » 08 дек 2015, 21:48

Город Салават.ру писал(а):В контакте пишут:
вопрос острый В дет.садике № 37 заставляют бабушек и других родствеников оформлять нотариальное разрешение на право забирать ребенка из садика - вопрос почему я должна платить деньги за то чтобы забирать своего внука из садика. Что это сговореность гороно с нотариусами города у которых затруднения в деньгах? каждая такая довереность стоити 600руб. Законо ли это? Хотелось бы узнать у кого еще в садиках требуют это. Я возмущена внук который прописан у меня, которого я вырастила как своего сына теперь мне накладывают на него табу и требуют разрешения нотариуса- полный абсурд. Хочется сказать ГОРОНО ВЫ У СВОЕМ УМЕ .

:Bravo:
Гость
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал