питание в школах города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение Гость » 08 сен 2011, 09:41

ребенок жалуется что плохо кормят (холодное, не вкусное питание) в 18 школе, куда обратиться и какие мои действия должны быть. Подскажите плиз. Только без преславутого хамства и степа! :shock:
Гость
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение Гость » 08 сен 2011, 12:54

Гость писал(а):ребенок жалуется что плохо кормят (холодное, не вкусное питание) в 18 школе, куда обратиться и какие мои действия должны быть. Подскажите плиз. Только без преславутого хамства и степа! :shock:

если в вашей школе существует попечительский совет, то туда и нужно обращаться. в состав этого совета должна входить комиссия контролирующая как раз эту область. если ничего не изменится то настаивать о переизбрании. попечительский совет состоит из родителей и они должны быть в этом заинтересованы.
Гость
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение муха » 08 сен 2011, 21:40

Гость писал(а):ребенок жалуется что плохо кормят (холодное, не вкусное питание) в 18 школе, куда обратиться и какие мои действия должны быть. Подскажите плиз. Только без преславутого хамства и степа! :shock:

Я предлагаю пригласить на родительское собрание директора и обозначить проблему, т. к. ваш классный руководитель сам этот вопрос не решит.
муха
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение Lina » 08 сен 2011, 22:02

Гость писал(а):
Гость писал(а):ребенок жалуется что плохо кормят (холодное, не вкусное питание) в 18 школе, куда обратиться и какие мои действия должны быть. Подскажите плиз. Только без преславутого хамства и степа! :shock:

если в вашей школе существует попечительский совет, то туда и нужно обращаться. в состав этого совета должна входить комиссия контролирующая как раз эту область. если ничего не изменится то настаивать о переизбрании. попечительский совет состоит из родителей и они должны быть в этом заинтересованы.


я не уверена, что попечительский совет допустят в этот вопрос. У Родительского комитета в этом вопросе больше полномочий.
Lina
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение Мамулька » 15 сен 2011, 23:20

Мой ребенок первоклассник и после детского сада ему трудно привыкнуть к организации питания. Всё в быстром темпе, не успевает доесть за перемену.
Мамулька
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение Школа № 21, родительница » 16 сен 2011, 06:32

Согласна, питание холодное. Горячее кушают только учителя и директор, а детям и так сойдет, решили поварихи...
Школа № 21, родительница
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение Вика » 16 сен 2011, 22:35

Мамулька писал(а):Мой ребенок первоклассник и после детского сада ему трудно привыкнуть к организации питания. Всё в быстром темпе, не успевает доесть за перемену.

У нас такая же проблема в 14 школе.
Вика
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение Довольная мамочка » 17 сен 2011, 09:47

А у меня ребёнок наоборот жалуется, что учитель заставляет всё доедать, и ждёт пока все не покушают. Пришлось звонить и просить что бы не настаивали( сын категорически не кушает молочное) . Мы в 19 школе
Довольная мамочка
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение РОДИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ » 23 сен 2011, 08:58

РОДИТЕЛИ! У ВАС ВСЕ В ВАШИХ ЖЕ РУКАХ! ПЛОХО КОРМЯТ?- БЫСТРО ТРИ РОДИТЕЛЯ СОБРАЛИСЬ, ЗАШЛИ В СТОЛОВУЮ , ИЗЪЯЛИ ВЕЩДОКИ ,СОСТАВИЛИ АКТ И В САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ!!!! ВОТ И УЗНАЕТЕ ,ЧЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ КОРМЯТ! ВСЁ ,А ТАМ УЖЕ С НИМИ ОРГАНЫ РАЗБЕРУТСЯ. НЕ НАДО ПРОСТО БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ,НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ХОЛОДНО И КОНСТРУКТИВНО.....ТОЛЬКО ТАК ...ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИВЕМ....И НЕ БОЙТЕСЬ,ЧТО ВАШЕГО РЕБЕНКА БУДУТ ПРИТЕСНЯТЬ, ТАКЖЕ НА УРОКИ ПО ОЧЕРЕДИ ХОДИТЕ, КОНТРОЛЬ И ВНИМАНИЕ К ДЕТЯМ СЕЙЧАС ДОЛЖНО БЫТЬ МАКСИМАЛЬНЫМ.
РОДИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ
 

Re: питание в школах города Салавата

Сообщение контакт » 23 сен 2011, 16:09

Берёте 4х родителей, трое свидетели, один с видеокамерой. Пищу со стола в полиэтиленовый пакет с указанием времени ( с точностью до минуты) и места. Бумагу на пакет.Опечатываете скотчем. Всё снимаете без пауз, в режиме реального времени со светящейся датой в углу камеры. Идёте в санэпидстанцию. Оттуда в роспотребнадзор и отдел образования.
контакт
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал