Детский сад № 55 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Марья Ивановна » 08 июн 2015, 22:02

Добрый вечер! Очень некрасиво повела себя С. Г. Сколько бы месяцев или дней не проработал второй воспитатель, так поступать нельзя. Закладка на подарок двум воспитателям и нянечке была, все оговорили. Но все было сделано по-другому. До сих пор, многие родители друг у друга интересуются, куда ушли деньги и что подарили Ю. Домыслы ужасные... А на месте заведующей стоит призадуматься, стоит ли таким сотрудникам доверять детей. Второго внука никогда не поведем в этот сад. Наша семья в диком ужасе!
Марья Ивановна
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Родитель выпускной группы №5 » 13 июн 2015, 21:13

Весь выпускной детям испортила ///, её нельзя называть ///, она не достойна! Во-первых за два года до выпуска она заказала маме Тимура ноутбук самый дорогой, на этом настаивал её сожитель, он себя на этом форуме называет Григорием. Во-вторых собирали с нас по 4 000 рублей. Я хотела сдать только на фото и на глобус, // запросила с меня 1100 руб., а мы сдали по 4000 руб. куда делись деньги??? В -третьих /// мошенница, пора её за решётку! Все родители возмущены. Родители, давайте соберёмся все вместе и потребуем отчёт собранных денег у Руденко Галины Геннадьевны! А заведующая когда задумается над этим? Неужели /// спит спокойно?
Родитель выпускной группы №5
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Другой Гость » 14 июн 2015, 08:12

Больше надо денег сдавать, а выпускные проводить каждый год! Жадные вы родители! А если серьезно, ну какой выпускной в садике? Кому он нужен и кто и когда их начал проводить? Даже выпускные в 10-м классе в школе раньше проходили скромно. А сейчас, что ни год - в школе и даже в садике - выпускной. Их придумали учителя, воспитатели и организаторы-бизнесмены, чтобы побольше выкачать денег из родителей-лохов. А вы тут ругаетесь, сами виноваты. Еще в роддоме при выписке выпускной организуйте. Что много зарабатывать стали?
Другой Гость
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2016, 12:13

В контакте пишут:
6 мая в саду 55, примерно с 7:25 до 7:30 час утра была украдена обувь, разноцветные кеды женские 36 размеры! Люди как Вам не стыдно , новая обувь, совести нет!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение коллектив родителей и детей № 11 » 24 июн 2016, 16:55

Наши дети в этом году выпустились из 55 сада, а именно из 11 группы. Вспоминаются только положительные моменты проведенные в этой маленькой детской стране. Хочется выразить огроооомную благодарность нашим воспитателям, а по совместительству и вторым мамам наших детей)) А именно Каюковой Нине Михайловне, Устимовой Наталье Сергеевне, Зиннатуллиной Айгуль Камильевне. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ВАШУ ДОБРОТУ К НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: А так же хотим сказать Большое спасибо заведующей нашей маленькой страны Гавриловой Елене Николаевне, за доброе отношение и отличный педагогический коллектив. С уважением коллектив родителей и детей группы № 11
коллектив родителей и детей № 11
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение скрыт » 03 сен 2016, 06:30

знаю какие есть заведующие но в 55 садике заведующая с большой баквы ГАВРИЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА я как родитель и сотрудник д сада хочу выразить ей огромную блогодарность
скрыт
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал