Детский сад № 55 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад № 55

Сообщение не скажу » 18 сен 2012, 08:38

это не правда что пишут про 55 д/с у меня ребенок уже второй год ходит туда. воспитатели опытные, со стажем. ребенок не жалуется на оборот ходим с удовольствием. заведующая тоже отзывчивая, ответит на любые вопросы, все объяснит. И питание у детей не плохое. А в группах зимой жарко, там только одна группа была холодная, сейчас все исправили. Ни чего плохого не могу сказать об этом садике.
не скажу
 

Re: Детский сад № 55

Сообщение родительница » 10 дек 2012, 10:29

как поменяли руководство-стало намного лучше.Мой ребенок ходит в 11 группу,2 года.А воспитатели везде попадаются и плохие и хорошие,просто говорите с заведующей о интересующим вас воспитателе и решайте проблему на месте.
родительница
 

Re: Детский сад № 55

Сообщение гость21 » 11 дек 2012, 18:44

как раз в 11 группе и была последние 2 года отличный воспитатель (мы ходили в этот сад 3 года)занималась с детьми, мы к школе были полностью подготовлены,она нас выпустила и перешла в другой сад, в каждом саду есть только один два воспитателя, которые по настоящему верны своей профессии,выводы делайте сами
гость21
 

Re: Детский сад № 55

Сообщение мама f » 04 апр 2013, 23:14

мы тоже ходили 2 года в этот садик, сейчас переводимся. садик хороший. воспитатели ответственные, прямо жалко от них уходить ,привыкли. просто стало далеко водить. с детьми занимаються, и нянечка у нас хорошая. нам наверно повезло с ними, они нам добрые попались)))
мама f
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2013, 18:26

Сегодня Вконтакте Александр Егоров написал:
Здравствуйте! Мой ребенок ходит в садик №55. Вчера когда я забирал его я был шокирован поведением заведующей, она позволяет себе МАТОМ кричать на сатрудников(как я понял), в присутствии детей и родителей! Когда я сделал ей замечание она просто проигнорировала меня. К тому же неделю назад она предложила моей супруге подписать какоето заявление,жалобу на воспитателя объяснив это тем что подчененных нужно держать в страхе и ехидно посмиялась(Я в ШОКЕ), в замен на то что мы не будем здавать денежные средства на ремонт. Постоянно ведутся какието поборы денежных средств, отчетности за их растраты не предоставляются! Я надеюсь что на это обратят внимание Гороно! Может быть кто то еще что то знает? От нашей воспитательницы узнал что за последние 3 месяца уволилось около 15 сотрудников! И с них тоже постоянно вымогают деньги на различные нужды сада! А ведь там ростут наши дети,! Как вообще такое возможно в современном обществе
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение собеседник » 01 ноя 2013, 16:29

Да....пока всё покупается и продаётся....ТАК И БУДЕТ!
собеседник
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Mamulj » 02 ноя 2013, 19:05

Хамство и грубость - это отличительная черта заведующей 55 детского сада. Мат тоже иногда проскальзывает. Утром, приводя ребенка в садик это постоянно происходит. Доведет воспитателей с утра пораньше, а ведь мы детей этим педагогам оставляем.
Mamulj
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение неравнадушный » 02 ноя 2013, 21:04

Человек который хочет быть руководителем, должен знать много и уметь....и детей и людей любить надо, но...это не про неё, для неё девиз ХОЧУ и БУДУ, а ОНИ КТО? Уйдут,другие придут, вот так и живём....НО не надо забывать, всё в этой жизни имеет особенность возвращаться.....и это уже с ней было.......
неравнадушный
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение уволилась и слава богу » 31 июл 2014, 12:57

в последнее время очень много народу ушло с 55
рыба с головы гниет
зав-й очень лицемерный человек, законов не знает, не соблюдает
тупа как пробка
не жалею, что ушла
жизни не было в саду
Г-а любит только тех, кто много орет
а спокойным житья нет
все стонут, но остаются....
я уволилась и очень рада.
уволилась и слава богу
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Зара » 22 май 2015, 10:50

Вы что? не пойму в 21 работала Гульнара рафисовна добрейший души человек, или я что-то пропустила?
Зара
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал