детский сад №15, город Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

детский сад №15, город Салават

Сообщение olesya.lazareva.85@mail.ru » 14 сен 2011, 20:16

скажите пожалуйста детский сад №15 до трех лет????
olesya.lazareva.85@mail.ru
 

Re: детский сад №15

Сообщение mama » 14 сен 2011, 22:10

Да действительно дети принимаются с 6 месяцев до 3х лет.
mama
 

Re: детский сад №15

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 23:04

Да до 3х, принимают с года
Гость
 

Re: детский сад №15

Сообщение Любовь » 16 сен 2011, 22:42

Нам тоже предложили 15 ясли.Пыталась поговорить с заведующей она мне вгрубой форме ответила: " Ясама не знаю когда ремонт закончится какие путевки". Я спрашиваю: " Но ведь мне не одной предложили место в вашем саду" Она как начала орать про свои проблемы с ремонтом!!! Я в шоке ушла.
Любовь
 

Re: детский сад №15

Сообщение Гость » 17 сен 2011, 13:22

Любовь писал(а):Нам тоже предложили 15 ясли.Пыталась поговорить с заведующей она мне вгрубой форме ответила: " Ясама не знаю когда ремонт закончится какие путевки". Я спрашиваю: " Но ведь мне не одной предложили место в вашем саду" Она как начала орать про свои проблемы с ремонтом!!! Я в шоке ушла.


Нам тоже предложили. 6 октября за путевкой, и что набора пока не будет, т.е,. дома сидеть будем что-ли?
Гость
 

Re: детский сад №15

Сообщение Домна » 17 сен 2011, 19:37

Гость писал(а):
Любовь писал(а):Нам тоже предложили 15 ясли.Пыталась поговорить с заведующей она мне вгрубой форме ответила: " Ясама не знаю когда ремонт закончится какие путевки". Я спрашиваю: " Но ведь мне не одной предложили место в вашем саду" Она как начала орать про свои проблемы с ремонтом!!! Я в шоке ушла.


Нам тоже предложили. 6 октября за путевкой, и что набора пока не будет, т.е,. дома сидеть будем что-ли?


Наверное не за путёвкой, а встать на очередь. Путёвки, как мне кажется, на этот год уже раздали.
Домна
 

Re: детский сад №15

Сообщение Гость » 17 сен 2011, 22:16

Домна писал(а):
Гость писал(а):
Любовь писал(а):Нам тоже предложили 15 ясли.Пыталась поговорить с заведующей она мне вгрубой форме ответила: " Ясама не знаю когда ремонт закончится какие путевки". Я спрашиваю: " Но ведь мне не одной предложили место в вашем саду" Она как начала орать про свои проблемы с ремонтом!!! Я в шоке ушла.


Нам тоже предложили. 6 октября за путевкой, и что набора пока не будет, т.е,. дома сидеть будем что-ли?


Наверное не за путёвкой, а встать на очередь. Путёвки, как мне кажется, на этот год уже раздали.

Да нет именно за путевкой! Вот только думаю стоит ли1 Не возникнет ли потом проблем при переводе из яслей в сад, не получится ли так, что когда нам исполниться 3 года не окажется мест в саду!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Гость
 

Re: детский сад №15

Сообщение мамадочи » 22 сен 2011, 10:15

девочки, здраствуйте. проблемы не возникнет. если вы числитесь в 15х яслях, вам уже не надо будет бегать за путевкой в сад. придет время, и вас поставят на очередь автоматически. ;)
мамадочи
 

Re: детский сад №15

Сообщение леся » 24 сен 2011, 08:31

a сколько первоначальный взнос не знаете???
леся
 

Re: детский сад №15

Сообщение Лина » 29 сен 2011, 22:15

мамадочи писал(а):девочки, здраствуйте. проблемы не возникнет. если вы числитесь в 15х яслях, вам уже не надо будет бегать за путевкой в сад. придет время, и вас поставят на очередь автоматически. ;)



С чего взяли что автоматически? Мы сегодня получили путёвку и талон на перевод из 15 в 3 года.
Лина
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron