детский сад №15, город Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: детский сад №15

Сообщение мамадочи » 30 сен 2011, 09:26

Но талон же вам дали. когда исполнится три года, вы выберете сад и пойдете туда, а путевку получите у заведующей. Мы в этом году выпустились и благополучно получили путевку. - в пятницу получили, в понедельник уже были в другом саду. мы платили 1,5. в других садах - 3-4........
мамадочи
 

Re: детский сад №15

Сообщение Julia1990 » 17 июн 2012, 18:27

В каком возрасте вы отдавали ребенка в ясли.. Нам сейчас 5 мес и уже за путевкой идти на сентябрь(дочке будет 8 мес в сентябре)... Думаю, что рано еще совсем.. Кто-нибудь отдавал в таком раннем возрасте?
Julia1990
 

Re: детский сад №15

Сообщение Аленка » 17 июн 2012, 22:39

Julia1990 писал(а):В каком возрасте вы отдавали ребенка в ясли.. Нам сейчас 5 мес и уже за путевкой идти на сентябрь(дочке будет 8 мес в сентябре)... Думаю, что рано еще совсем.. Кто-нибудь отдавал в таком раннем возрасте?


Я отдавала, только с 11 месяцев. И тоже в 15 я\с.Два месяца ребенок находился в саду по 2 часа, затем постепенно время посещения увеличивали . Вообщем , когда ребенку было 1,5 года мы еще в саду не спали, а только обедали и уходили домой. Потом стали оставлять на сон.У нас не было цели так рано отдать ребенка в ясли, просто место подвернулось.Ребенку в яслях нравилось и нам тоже.Но тогда там заведующей была Фатыхова Н.В.
В группе у нас была 6 месячная девочка и ничего страшного.Я не жалею, что так рано получилось отдать ребенка в ясли.Все чему не смогли научить дома, быстро научили в яслях.
Аленка
 

Re: детский сад №15

Сообщение ??? » 27 сен 2012, 13:51

Расскажите,что изменилось с приходом новой заведующей? Лучше стало или хуже? Слышала неоднозначные отзывы о самой заведующей. Теперь вот думаю стоит ли отдавать туда ребенка...
???
 

Re: детский сад №15

Сообщение юю » 07 июн 2013, 22:46

Отдаем ребенка в ясли. Мамы, кто водите детей туда, какие отзывы о садике?
юю
 

Re: детский сад №15, город Салават

Сообщение мамуля » 15 янв 2016, 23:16

Почему никто не пишет про этот детский сад???Нечего писать?
мамуля
 

Re: детский сад №15, город Салават

Сообщение Любезный » 18 фев 2016, 14:56

Кто скажет почему ушла Светлана Ильгизовна? Заведующая этим садиком???
Любезный
 

Re: детский сад №15, город Салават

Сообщение Jokerka » 28 июн 2016, 09:20

хороший детский сад! педагоги замечательные, приветливые сотрудники, заведующая всегда готова идти на контакт. Все условия для развития малышей есть, жалко только ,что второй корпус очень страшный снаружи((
Jokerka
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал