Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение Ника » 28 сен 2011, 20:47

А где можно узнать, где они находятся?
Ника
 

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение тина » 05 май 2012, 21:51

Кто нибудь посещает детский клуб Сема ? Как впечатление ?
тина
 

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение Гость » 06 май 2012, 09:54

Гость писал(а):Уважаемые родители !Детские клубы по месту жительстваа ПРИГЛАШАЮТ( их в городе 13 по город) ,каждую субботу НА занятия детей, записывают ДЕТЕЙ с 4 лет , по предметам рисование , пение , ТАНЕЦ,АНГЛ. ЯЗ .

где они? что за клубы? названия? адреса????
Гость
 

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение светик » 21 май 2012, 22:25

Кто нибудь посещает детский клуб Сема ?
Как впечатление ?
какое может быть впечатление если там нет у сотрудников которые там работают стажа педагога,да и специальности.я продавцом работая могу так же своего ребенка научить.
светик
 

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 21 май 2012, 22:38

Друзья, конкретно о ДЦ "Сема" пишите, пожалуйста, здесь: viewtopic.php?f=9&t=4127
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение девочка » 16 июн 2012, 20:36

светик писал(а):Кто нибудь посещает детский клуб Сема ?
Как впечатление ?
какое может быть впечатление если там нет у сотрудников которые там работают стажа педагога,да и специальности.я продавцом работая могу так же своего ребенка научить.


Вот и работай продавцом!!!!!!!!!!!!!!!!!! И учи своего ребенка чему хочешь!!!!!!!!!!!!!!!! Быдло!!!!!!!!!!!
девочка
 

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение zyf » 09 окт 2012, 21:22

Всем привет.
Хочу поделиться своим опытом, как мама и как педагог,потому что 5 лет назад сама искала такую информацию.
Моему сыну едва 6. В пршлом году ходили (весь год) в малышок-школу раннего развития,что во дворце творчества. Задумка хорошая-эдакое дворянское образование для малышей: за один раз английский,ритмика,рисование, развивающие игры,пение. Занятие небольшие,их сразу сократили по времени. Цена приемлемая,педагог по ритмике нравилась,ребенку английский нравился. Цена была приемлемая-благотворительность в размере 350 р. за месяц. Были и недостатки,неудобное время нашей группы,очень рано в субботу. Получилось так,потому что желающих много было. Но к концу года,две группы вообще закрыли,поскольку детей перестали водить. Отдельно хочется сказать о педагогах. Преподаватель по развивающим играм не понравилась сразу,первый раз я ее увидела с растегнутой ширинкой и в сильно рабочей одежде,грамотность ее реси оставляет также желать лучшего,сами занятия примитивные. Заведующая малышком женщина серьезная,на любые замечания готов у нее ответ. Прбовала просить программу,по которой заниаются,она оказалась в другом кабинете,так ее и не видела. А просила потому что есть там у них развлекательные занятия,на первом мы побывали и больше не водила-пропускали сознательно, на этом пераом занятии заведующая пела песенку про дождик,пела правда хорошо,но дети закричали,что больше не надо на ее вопрос:"Хотите еще?". У меня же сложилось впечатление неподготовленности занятия и халтуры,поэтому и спросила программу. А детям было откровенно скучно. Но 4леткам,возможно,и в самый раз. Также родители поосили купить скамейки,по часу стоя детай ждали у кабинетов, обещали,но...просили проветривать этажи,но опять же...
А в целом имеет место быть,программа расчитана на два года,мы второй год не пошли.
Еще хотела бырассказать, что в городском музее уже год действует детская образовательная программа "Лукошко".
Она краткосрочная этнографического содержания. Шесть занятий на полтора месяца-300 руб.. Тел. 351845.
В этом году ищу сыну доступный английский,обращалась в мистер english,но нам там дорого,да и в подвале они в конце города.
Вот так.
Кстати, я педагог по образованию, гуманитарий,кандидат наук .
zyf
 

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 09 окт 2012, 21:57

zyf, спасибо за подробный отчет!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение Яна Юрьевна » 16 окт 2012, 13:06

Да незачто,когда моему сыну был годик в Салавате вообще школ раннего развития не было, обзвонила,помню,всех кого могла,ответ был один:"С 6 лет". Теперь хоть что-то есть. В саду у нас кружки есть и плата приемлемая. Понимаю мам,которые хотят,что б их дети развивались.
Уровень,конечно,в целом по городу низковат,у меня подруга Москве водит двоих детей на всевозможные занятия. :o Но опять же от педагога зависит-ищите добросовестных профессионалов.
Тормошите учителей,воспитателей,чтоб организовывали группы в музей-там для детишек много программ. Сами посещайте,это важно,поскольку человек,привыкший с детствп видеть красоту скорее всего безобразием заниматься не захочет.
Яна Юрьевна
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:22

Re: Детские клубы, развивающие центры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 16 янв 2014, 20:02

Дорогие, Ребята и их родители! Детский клуб "Огонек" обьявляет добор всех желающих в театральное объединение. Детский клуб «Огонёк», ( ул. Хмельницкого 45а,в здании ЖЭУ№1 на 3-м этаже). Приглашает вас на занятие театрального объединения. Начало занятий вторник 14-00 и четверг 14-00. Занятие бесплатное. Педагог Елена Николаевна 89875881615
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал