Школа №22 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Школа №22 города Салавата

Сообщение mama » 22 сен 2011, 22:46

Хотелось бы узнать об уровне преподавания учителей начальных классов школы №22, да и вообще о данной школе.
mama
 

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение Альберт... » 28 мар 2013, 02:08

Всем доброго времени суток! Я могу сказать только об одном преподавателе начальных классов, о Гончаровой Евгении Анатольевне:- Совершенно не умеет находить общий язык с детьми, класс не дружный, на систематические избиении моего сына (даже на уроках) не реагирует никак, позволяет себе оскорблять и унижать детей. А в прошлом году (в первом классе) даже открыла дверь класса головой моего сына- швырнув его за шею. Обращались (и не раз) к директору Богданову С.Л., но результат НУЛЕВОЙ. У них там крепкая круговая порука... Очень надеюсь, что остальные преподаватели не такие, как наш классный руководитель... Всем удачи в выборе педагога.
Альберт...
 

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение толян » 28 мар 2013, 07:37

нормальная школа :Yahoo!:
толян
 

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение Светлана Анатольевна » 26 июн 2013, 09:11

Хочу выразить глубокую благодарность всем учителям школы 22! Мой сын проучился в этой школе все 11 лет и я ни разу не пожалела о том, что мы пошли в эту школу! Нам повезло с первым учителем Надеждой Ивановной ( теперь она уже на заслуженном отдыхе) очень сильный учитель и просто хороший человек . спасибо ей за то, что заложила хороший фундамент в наших детях! Особую благодарность хочу выразить нашему классному руководителю Пучковой Ольше Геннадьевне- замечательной души человек! Переживала за наших детей как за своих собственных. Не хватит слов выразить как мы все Вас любим и уважаем, дорогая наша Ольга Геннадьевна!!!
Светлана Анатольевна
 

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение madam.pu » 26 июн 2013, 21:19

Светлана Анатольевна писал(а):Хочу выразить глубокую благодарность всем учителям школы 22! Мой сын проучился в этой школе все 11 лет и я ни разу не пожалела о том, что мы пошли в эту школу! Нам повезло с первым учителем Надеждой Ивановной ( теперь она уже на заслуженном отдыхе) очень сильный учитель и просто хороший человек . спасибо ей за то, что заложила хороший фундамент в наших детях! Особую благодарность хочу выразить нашему классному руководителю Пучковой Ольше Геннадьевне- замечательной души человек! Переживала за наших детей как за своих собственных. Не хватит слов выразить как мы все Вас любим и уважаем, дорогая наша Ольга Геннадьевна!!!

присоединяюсь! моя доченька шесть лет назад выпустилась, вчера она получила диплом! немалая заслуга в её успехах Ольги Геннадьевны! Ведь именно она, эта замечательная женщина, отличный педагог от Бога научила наших детей( помимо математики) дружить, сопереживать, взаимопомощи! Спасибо, Вам Ольга Геннадьевна! Благодарна Судьбе, за то, что наша дочь попала в Ваш класс! Успехов Вам, здоровья Вам и Вашим близким! :Rose:
madam.pu
 

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 26 авг 2015, 22:34

Всего несколько дней остается до 1 сентября. Суета последних августовских дней достигает своего апогея. К примеру, 22 школа г. Салавата уже заканчивает подготовительные работы к новому учебному году. О чем именно идет речь — узнаете в сюжете.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 17 мар 2016, 21:02

Весёлые старты. Школьники юга республики выяснили, кто из них быстрее, выше, сильнее
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 01 апр 2016, 10:52

В сегодняшнем номере "Выбора" статья о Минзиле Хамидулловне Якуповой, которой сегодня же исполнилось 60 лет.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 17 апр 2016, 14:17

«Весенний бал 2016» в Салавате. Дневник № 4
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №22 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 31 май 2016, 21:03

Последний звонок 2016, Салават, Школа № 22, Класс 11А. + Весенний бал Уфанет
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron