Детский садик №52 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение кто-то рядом » 02 мар 2014, 16:41

Гость писал(а):Каждый имеет то, что заслуживает.


:D :lol: Точно, точно.... Каждому воздаётся по заслугам.... Но и к тому же... Хорошо, кто смеётся последним. А то что ничегго нет у заведующей, зачем же это обсуждать, человек не может себе позволить лишнего)))) может есть какие то причины. Если она может и любит командывать.... ничего не поделаешь. Нужно УМЕТЬ руководить, чтобы ВСЁ БЫЛО!!!! Думайтесами, решайте сами.
кто-то рядом
 

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение Александровна » 03 мар 2014, 18:14

Так я не к тому,чтобы пожалеть заведующую.Она-счастливая женщина.Просто отстаньте от нее,а то что только не несут,уже романы стали цитировать.Не всегда в деньгах счастье.
Александровна
 

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение Родителььь » 05 мар 2014, 13:43

Как вам новые музыканты?
Родителььь
 

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение бывший родитель » 10 апр 2014, 08:46

яяя писал(а):И я заступлюсь за заведующую.Для начала,она всегда здоровается,и еще в нашем саду нет великих поборов,как то все прозрачно с нашими деньгами да и игрушки стали появляться в группе по интеллектуальней что ли. Как то порядок со взносами.Я водила старшего ребенка в другой сад,так там ой-ой как дороже.Нам сказала воспитательница,что их заведующая не наглеет с родительским кошелечком,все в пределах разумного,с гороно выбивает.

Поэтому в вашем саду как в ауле. За 3 года никаких изменений, в смысле ремонта. Заведующей не мешало бы сходить в другие сады, посмотреть, какие условия созданы там. И побольше шевелиться,скоро в кресло не влезет.
бывший родитель
 

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение ляйсан » 25 апр 2014, 09:15

у меня вот например другая беда. дочь не хочет больше в этот садик ходить. спрашиваю в чем дело? обижают. не любят. а вчера узнала что нянечка привязывает её к стулу скакалкой во время обеда. это не первый раз ведь. один раз её вырвало в саду. опять эта няня на неё кричала. а до этого вообще грозилась её футболкой пол вытереть, если она ещё раз чай прольёт. и ведь всё время говорят, что она выдумывает. :shock: что делать? :cry:
ляйсан
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:52

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение бывший сотрудник » 26 апр 2014, 19:44

Не ждите от этого сада ничего хорошего, все хорошее осталось в прошлом. В чести у руководства "пластилиновые сотрудники", и если у них есть своя точка зрения, которая не совпадает с мнением руководства, этих сотрудников милейшая "Зава" быстро скушает, или устроит им такую "райскую жизнь", что на работу будешь ходить как в ГЕСТАПО. (а фальшиво улыбаться, и говорить ласковым тоном она и вправду умеет, этого актерского качества у нее не отнять) Так вот товарищи родители, охрана жизни детей в ваших руках.
Требуйте установки видеонаблюдения в каждой группе, сейчас это приветствуется (соберите подписи, позвоните в ГОРОНО, это не проблема). И если мне не изменяет память, то однажды в конфликтной ситуации с родительницей и сотрудницей сада заботливейшая О.А. сама хотела предлагала такой выход из ситуации, или это опять только слова?
Во-вторых, есть родительский комитет, и через него можно повлиять на нерадивую сотрудницу. В конце концов есть суд, и защищать права
своего ребёнка можно и там.
бывший сотрудник
 

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение кто-то » 26 апр 2014, 23:50

В прошлом тоже ничего хорошего особо не было...
кто-то
 

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение Согласен))) » 27 апр 2014, 17:22

кто-то писал(а):В прошлом тоже ничего хорошего особо не было...

Полностью соглашусь. Что раньше, что сейчас. Ведь нынешняя О. А. "приемница" бывшей. Я бы не хотел, чтобы моих детей воспитывали СПЕЦИАЛИСТЫ (Они, что у бывшей, что у нынешней ОЧЕНЬ на хорошем счету, даже очень!!!!). И у них очень хорошая дисциплина! А КАК ОНА ДОСТИГАЕТСЯ??? ВЫ, РОДИТЕЛИ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?! Конечно, каждому своё!!! Коллектив Хороший подобран!!! ВСЁ зависит от Головы как говорится!!!
Согласен)))
 

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение слава богу что ушла » 28 апр 2014, 08:12

дисциплинарные методы тоже не ко всем одинаковы. Кто-то прикинулся , что при прежней власти всегда были "репрессируемыми сотрудниками", и поливает прошлую власть грязью на чем свет стоит, такие сотрудники бальзам на душу О.А. Всех же остальных, имеющих свою точку зрения она "скушала" как акула и даже не поперхнулась (одни бесконечные объяснительные по поводу и без чего стоят) Ну кому захочется работать в такой обстановке?
слава богу что ушла
 

Re: Детский садик №52 в Салавате

Сообщение отец ребёнка » 28 апр 2014, 18:20

Ребёнка к стулу привязывать - это дисциплина? Ну и порядки у Вас! Если такое случится с моим ребёнком, то мало не покажется никому. И разговор состоится только в прокуратуре.
отец ребёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал