Детский садик №52 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Детский садик №52 в Салавате

Сообщение Oksi-Sanj » 24 сен 2011, 17:18

расскажите кто водит туда своих детей?как впечатление?воспитатели?
Oksi-Sanj
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:41

Re: Детский садик №52

Сообщение Derzkaya Konfetka » 30 сен 2011, 21:37

замечательный дет.сад! воспитатели хорошие! питание тоже. дети всегда участвуют в городских конкурсах! спокойно отдавайте ребёнка, за ним будут следить, как а своим собственным чадом! развитие вашего ребёнка будет на достойном уровне.)
Derzkaya Konfetka
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 13:46

Re: Детский садик №52

Сообщение Анастасия2 » 08 авг 2012, 16:26

Слышала этой зимой родители одной группы подали на руководство дет.сада 52 в суд,так как в группе было очень холодно дети всю зиму мерзли и болели,может это слух,но 3 года назад когда я отдавала своего ребенка в садик мне не советовали этот садик потому что там зимой холодно.
Анастасия2
 

Re: Детский садик №52

Сообщение Гость » 19 ноя 2012, 11:17

Вы правы подавали в суд. Только результатов нет, в этом году как только начались холода, в группе опять мороз, батарее ели теплые. И руководство разводит руками.
Гость
 

Re: Детский садик №52

Сообщение Nika » 19 ноя 2012, 13:41

А наш сад на три дня закрывали,делали отопление.Действительно,было холодно,и батареи еле теплые.Сегодня первый день пошли после ремонта,посмотрим будет ли толк.
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: Детский садик №52

Сообщение Lady_Elle » 19 ноя 2012, 21:56

Во многих садах эта проблема...вы тут не одни такие :(
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Детский садик №52

Сообщение еще одна мамаша » 20 ноя 2012, 11:45

В 5 группе все равно прохладно. Дети все в сопляхи с кашлем,уже 2 недели этот кашель не проходит. :(
еще одна мамаша
 

Re: Детский садик №52

Сообщение бывшые » 26 фев 2013, 23:57

Ох и наболело у меня с этими дошкольными учреждениями! Ситуацию, которая сейчас происходит в детском саду №52 можно назвать критической! В 2012 году (летом) там сменилась заведующая. Для коллектива всегда непросто пережить смену руководства. Думали что-то изменится, ан нет, стало только хуже. В итоге кто страдает, конечно - дети! И почему сейчас в садах повсеместно одна и та же картина, как только молодая да блатная "дорывается" до власти, государственное учреждение превращается в "феодальное царство-государство", и закон им не писан, и принцип действия таков: "что хочу, то и ворочу".(Вот не понравилась мне старший методист - загнблю, пусть ей небо с овчинку покажется). А вот понравился мне вон тот воспитатель, буду её по шёрстке гладить, и премии проставлять и т.д. и т.п.) Вообщем итог таков: с сентября месяца из коллектива уволилось 11 сотрудников. Цифра говорит сама за себя.
А по поводу отопления: сначала сделали, потом подумали, денег угрохали около миллиона, а воз и ныне там. (проблемы с отоплением в подвале - сопло большое, а руководство поменяло батареи, вообщем деньги на ветер в буквальном смысле). Уважаемые родители данного учреждения, не молчите, разберитесь в ситуации, пед. коллективу данного сада ужасно непросто работать в данной ситуации, ну они может и сами виноваты, настолько напуганы, что будут молчать как "партизаны на допросе", конечно их понять можно, кому сейчас хочется из-за конфликта на работе остаться без работы или попасть в немилость к заведующей. На сегодня это вся информация, если кого-то заинтересовало, пишите, продолжим диалог дальше..
бывшые
 

Re: Детский садик №52

Сообщение Гость » 27 фев 2013, 12:11

бывшые писал(а):Ох и наболело у меня с этими дошкольными учреждениями! Ситуацию, которая сейчас происходит в детском саду №52 можно назвать критической! В 2012 году (летом) там сменилась заведующая. Для коллектива всегда непросто пережить смену руководства. Думали что-то изменится, ан нет, стало только хуже. В итоге кто страдает, конечно - дети! И почему сейчас в садах повсеместно одна и та же картина, как только молодая да блатная "дорывается" до власти, государственное учреждение превращается в "феодальное царство-государство", и закон им не писан, и принцип действия таков: "что хочу, то и ворочу".(Вот не понравилась мне старший методист - загнблю, пусть ей небо с овчинку покажется). А вот понравился мне вон тот воспитатель, буду её по шёрстке гладить, и премии проставлять и т.д. и т.п.) Вообщем итог таков: с сентября месяца из коллектива уволилось 11 сотрудников. Цифра говорит сама за себя.
А по поводу отопления: сначала сделали, потом подумали, денег угрохали около миллиона, а воз и ныне там. (проблемы с отоплением в подвале - сопло большое, а руководство поменяло батареи, вообщем деньги на ветер в буквальном смысле). Уважаемые родители данного учреждения, не молчите, разберитесь в ситуации, пед. коллективу данного сада ужасно непросто работать в данной ситуации, ну они может и сами виноваты, настолько напуганы, что будут молчать как "партизаны на допросе", конечно их понять можно, кому сейчас хочется из-за конфликта на работе остаться без работы или попасть в немилость к заведующей. На сегодня это вся информация, если кого-то заинтересовало, пишите, продолжим диалог дальше..

как яваспонимаю,тоже самое можносказать про45-й. Коллектив боится илебезит перед заведующей как вассалы перед феодалом. :shock:
Гость
 

Re: Детский садик №52

Сообщение Снежинка » 28 фев 2013, 10:42

"О нас думает плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас...Им просто не до нас". Омар Хаям :girl_blum:
Снежинка
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал