ДЦ СЕМА

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Полиграф » 19 авг 2012, 14:37

Как, вам сотрудникам Семы, хочется бабок срубить на детишках.Зашел на ваш сайт, а там все по прежнему.Творческий запой! Нет вообще преподавателей, а мы дипломы ждем, наивные.Вы сами что ли занятия проводите? Да и когда директор будет находиться на своем РАБОЧЕМ месте в клубе, а не на телефоне? Дети парятся в вашей клетушке, пусть и директор с ними вместе париться.
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Семенова И. » 21 авг 2012, 16:36

Дура, повелась на вашу рекламу и честность! Обдираловка в наглую.Что за педагоги, которые пишут с ошибками? Лохотрон.Жаль потраченных денег.
Семенова И.
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Бригадир слесарей » 22 авг 2012, 20:09

Семенова И. писал(а):Дура, повелась на вашу рекламу и честность! Обдираловка в наглую.Что за педагоги, которые пишут с ошибками? Лохотрон.Жаль потраченных денег.

Сперва надо было форум почитать, а не ихнюю рекламу! :lol: :lol: :lol: :lol: Эх, Семенова!!!
Бригадир слесарей
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Моська » 23 авг 2012, 19:35

Семенова И. писал(а):Дура, повелась на вашу рекламу и честность! Обдираловка в наглую.Что за педагоги, которые пишут с ошибками? Лохотрон.Жаль потраченных денег.

Мы то же разочаровались.Пока были пробные занятия все было нормально.Но стоило оплатить занятия, как отношение резко сменилось и начали ставить условия уже педагоги вместе с директором.А жаль.
Моська
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Апрель » 25 авг 2012, 14:02

Моська писал(а):
Семенова И. писал(а):Дура, повелась на вашу рекламу и честность! Обдираловка в наглую.Что за педагоги, которые пишут с ошибками? Лохотрон.Жаль потраченных денег.

Мы то же разочаровались.Пока были пробные занятия все было нормально.Но стоило оплатить занятия, как отношение резко сменилось и начали ставить условия уже педагоги вместе с директором.А жаль.

С нами тоже обошлись грубо.Нам дали понять, что приоритет у них деньги и подстраиваться под них должны мы, а не они.Мы просто плюнули на потраченные деньги и ушли.
Апрель
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Сама мама » 26 авг 2012, 22:54

Такое чувство,что под копирку пишут одни и те же.Ну не нравится-не водите.Что здесь развели? Это не обязательная школа,что вы здесь расквакались да раскудахтались. Я со своими сама занималась,водила только в художку да на музыку к специалистам.Посидите с ребенком да книжки почитайте,а уж всякого познавательного материала в магазинах сейчас завались.Вот и развивайте! Некрасиво и неинтеллигентно ведете себя ,родители.Займитесь лучше своим самообразованием,чем травить начавшееся чье-то дело.
Сама мама
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Полиграф » 27 авг 2012, 14:33

Сама мама писал(а):Такое чувство,что под копирку пишут одни и те же.Ну не нравится-не водите.Что здесь развели? Это не обязательная школа,что вы здесь расквакались да раскудахтались. Я со своими сама занималась,водила только в художку да на музыку к специалистам.Посидите с ребенком да книжки почитайте,а уж всякого познавательного материала в магазинах сейчас завались.Вот и развивайте! Некрасиво и неинтеллигентно ведете себя ,родители.Займитесь лучше своим самообразованием,чем травить начавшееся чье-то дело.

Да нет, они не под копирку пишут, просто сюжет у всех развивается по одному сценарию.Сперва заманивают пробными занятиями (бесплатно или чисто символически), потом детям покупают абонемент и вот тут сюжет повторяется :D время занятий может меняться по несколько раз (как им удобнее), связь с директором только по телефону.Пока все попавшие на этот трюк не кончатся, так и будут периодически отписываться здесь негативно. :lol: А Семе пора все же серьезно работать с клиентами, ведь клиенты могут и закончиться после таких трюков.
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение интересно » 16 сен 2013, 02:22

а че больше не будет отзывов. или я время не правильно смотрю. или клуб закрыли.
интересно
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Сходили и больше не пойдем » 26 дек 2014, 16:18

Сводили ребенка один раз на занятия для детей 4-6 лет. Идут они по субботам, длятся 2 часа. Но ребенок очень устал, дочка сказала, что больше не пойдет. Программа может и не плохая, но долго и скучно (думаю, дело не программе, а в педагоге). К слову, мы посещаем разные занятия в разных клубах: рисование, английский, ритмика, и в других местах проблем не было, ребенок участвовал, уходить с занятий не хотел. Но это дело вкуса, были и другие дети, которые 2! часа сидели смирно. По поводу работы администратора- оставляет желать лучшего. Позвонила нам, чтобы пригласить на след.занятие, сказала, что у ребенка комплексы и надо от них избавляться (у меня стеснительный ребенок и ему нужно время, чтобы привыкнуть к обстановке и новым людям). Я была возмущена, человек, не имеющий психологического образования, видевший моего ребенка 5 минут, не используя специализированных методик, ставит диагнозы моей дочке. Я понимаю, что пламенная речь администратора была направлена на привлечение нас как клиентов на занятия в клубе, но таких методов я не поощряю. Мои попытки возразить перебивались повышенным голосом. В общем, больше не пойдем.
Сходили и больше не пойдем
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал