ДЦ СЕМА

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Алиса1 » 09 авг 2012, 12:04

BlackCot писал(а):Походил я тут по городу - и всё сказанное в данном форуме как-то встало сразу на свои места.
Рассказываю:
Практически в каждом квартале есть свои детские клубы. Различного рода "Ромашки", "Радуги", "Улыбки", "Солнышки" и т.д. Так вот - они бесплатные! Ну, или почти бесплатные - до 100 руб./час. Ведут их обычные мамы, бабушки (живущие в доме, где расположен клуб) и, даже, работники ЖКУ.
Так вот - НИКТО из тех, кто оставляет там детей, НЕ спрашивает у "воспитателей" дипломов, не жалуется, что маленькое помещение и не хватает игрушек и т.д. А всё почему? А потому что - ХАЛЯВА!!!
И теперь я понимаю, что всех местных говнопостеров, просто душит жаба - "...как же так?! Такие деньги платим, а дипломов нет..." А вот если бесплатно - да по хер, кто там наших детей воспитывает, бесплатно же!
Повторю для недовольных - не нравится, не ходите в СЁМУ, не водите туда своих детей, отдайте их лучше в дворовый детский клуб, пусть их сантехник воспитывает так, как ему хочется!..
Как-то так...


А тебе какой интерес ??? Жопализом у сёмки работаешь ? ))))))))) :P
Алиса1
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Диля123 » 09 авг 2012, 15:09

У нас просто народ такой,вечно чем-то не доволен,не нравится не води своего ребенка,ищи что нибудь получше или сами занимайтесь со своими детьми,в книжных магазинах полно всякой развивающей литературы для детей чуть ли ни с рождения.
Диля123
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Бригадир слесарей » 09 авг 2012, 16:35

BlackCot писал(а): НЕ спрашивает у "воспитателей" дипломов, не жалуется, что маленькое помещение и не хватает игрушек и т.д. А всё почему? А потому что - ХАЛЯВА!!!
И теперь я понимаю, что всех местных говнопостеров, просто душит жаба - "...как же так?! Такие деньги платим, а дипломов нет..." А вот если бесплатно - да по хер, кто там наших детей воспитывает, бесплатно же!

Послушайте, но у вас то в Семе тоже тесно и дипломов нет. :lol: А надо еще и деньги за такую лажу платить! Мне кажется, что наши деньги как раз для вас и халява. А пишут люди не для вас (хозяев клуба), а для тех, кто верит, что у вас нормальные педагоги имеющие дипломы и действительно умные программы обучения, а не изъеденная молью Монтессори, которая на хрен не нужна.
Бригадир слесарей
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Бывшая знакомая » 09 авг 2012, 18:02

Бригадир слесарей писал(а):
BlackCot писал(а): НЕ спрашивает у "воспитателей" дипломов, не жалуется, что маленькое помещение и не хватает игрушек и т.д. А всё почему? А потому что - ХАЛЯВА!!!
И теперь я понимаю, что всех местных говнопостеров, просто душит жаба - "...как же так?! Такие деньги платим, а дипломов нет..." А вот если бесплатно - да по хер, кто там наших детей воспитывает, бесплатно же!

Послушайте, но у вас то в Семе тоже тесно и дипломов нет. :lol: А надо еще и деньги за такую лажу платить! Мне кажется, что наши деньги как раз для вас и халява. А пишут люди не для вас (хозяев клуба), а для тех, кто верит, что у вас нормальные педагоги имеющие дипломы и действительно умные программы обучения, а не изъеденная молью Монтессори, которая на хрен не нужна.

Бригадир, мне понравилось, как ты ответил. :good: Ну все всё замечают, только вот сами сподвижники "Семки", как слепые котята, ну ничего не видят, что другие подмечают.
Бывшая знакомая
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение BlackCot » 09 авг 2012, 19:31

Для тех, кто родился и вырос на бронепоезде, в непонятной стране чудес, а так же провёл своё детство в ближайшем коллекторе:
- Я никакого отношения не имею к ДЦ "Сёма"
- Не люблю, когда обсирают людей (любимое дело людей, мечты людей и т.д.) те, кто сам мало чего достиг (а то и вовсе ничего не достиг) в своей жизни.
- Так же не переношу потреблядство и хамство, т.е. "...я те бабки плачу невъе.енные... давай ка, шоб как в ЛондОне..." - это удел быдлоты.
- Но больше всего, я ненавижу Анонимусов! Удобно спрятаться за какой-нибудь масочкой и подсирать, троллить кого-нибудь... Удобно стучать себя пяткой в грудь и качать права, когда тебя никто не может узнать и вычислить! Но когда маски сброшены, то все крикуны сразу засовывают язык в ж.пу и переходят совсем уже на другой тон... Так что - зарегистрируйтесь на форуме как положено, оставьте ниточку для приватного общения и вперёд - начинайте дискутировать! А пока, все те, которые пишут разово, незарегистрировавшись, для меня - говнопостеры.
И главное, дорогие мои правдоговнорубы, ничего объективного (дипломы и "мало места" я в счет не беру) из вашей критики ДЦ "Сёма" я не прочитал - одни эмоции. Директор же, как может уже пытается идти на контакт - номер телефона оставляет, бесплатные занятия обещает, просто посмотреть зовёт... А всё бестолку...
Как то так...
Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай!
Аватар пользователя
BlackCot
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:32
Откуда: Салават

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение МАМА d » 10 авг 2012, 00:07

BlackCot писал(а):Для тех, кто родился и вырос на бронепоезде, в непонятной стране чудес, а так же провёл своё детство в ближайшем коллекторе:
- Я никакого отношения не имею к ДЦ "Сёма"
- Не люблю, когда обсирают людей (любимое дело людей, мечты людей и т.д.) те, кто сам мало чего достиг (а то и вовсе ничего не достиг) в своей жизни.
- Так же не переношу потреблядство и хамство, т.е. "...я те бабки плачу невъе.енные... давай ка, шоб как в ЛондОне..." - это удел быдлоты.
- Но больше всего, я ненавижу Анонимусов! Удобно спрятаться за какой-нибудь масочкой и подсирать, троллить кого-нибудь... Удобно стучать себя пяткой в грудь и качать права, когда тебя никто не может узнать и вычислить! Но когда маски сброшены, то все крикуны сразу засовывают язык в ж.пу и переходят совсем уже на другой тон... Так что - зарегистрируйтесь на форуме как положено, оставьте ниточку для приватного общения и вперёд - начинайте дискутировать! А пока, все те, которые пишут разово, незарегистрировавшись, для меня - говнопостеры.
И главное, дорогие мои правдоговнорубы, ничего объективного (дипломы и "мало места" я в счет не беру) из вашей критики ДЦ "Сёма" я не прочитал - одни эмоции. Директор же, как может уже пытается идти на контакт - номер телефона оставляет, бесплатные занятия обещает, просто посмотреть зовёт... А всё бестолку...
Как то так...



GReY это ты поменял ник? :bad: ! :lol: Сразу заметно, "(дипломы и "мало места" я в счет не беру)" чё с них анализы что ли брать, если не диплом? Кстати, хорошая мысль, может они туберкулезники или мало ли чем могут болеть...:lol: :lol: :lol: :lol:
МАМА d
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение GReY » 10 авг 2012, 00:51

2 Black Cot
тут всех, кто не обсирает центр, причисляют к педагогам Сёмы. мне так вообще сразу два педагогических образования приписали :D
надо будет поинтересоваться у знакомого психолога, что бы это значило...

и, если что, все нужные дипломы у педагогов имеются, а тесно там только в прихожей и игровой.
видимо хаяльщики дальше второй двери не заглядывали.
GReY
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение чеснок » 10 авг 2012, 12:50

BlackCot писал(а):Д
- Я никакого отношения не имею к ДЦ "Сёма"
- Не люблю, когда обсирают людей (любимое дело людей, мечты людей и т.д.) те, кто сам мало чего достиг (а то и вовсе ничего не достиг) в своей жизни.
- Директор же, как может уже пытается идти на контакт - номер телефона оставляет, бесплатные занятия обещает, просто посмотреть зовёт... А всё бестолку...
Как то так...

Не ври.Ты сынок директорский. :D Вот и тявкаешь в защиту трудов мамкиных.Но если она тебя не воспитала выражаться культурно-литературно то, что ожидать от клуба?" Директор как может"...Да не может!Связь только по телефону. Хоть бы раз поприсутствовала в этой каморке.Видать жарко и тошно в таком помещении.И дипломы это не фигня! Твоя мать-директор данного клуба, сама обещала их показать на сайте.А память у нас хорошая, вот мы и ждем их. Да и врать директорам не гоже. Поэтому мы и заявляем всем людям-"Не ходите, они вруны и просто алчные люди!" :P
чеснок
 

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение BlackCot » 11 авг 2012, 12:15

чеснок писал(а):
BlackCot писал(а):Д
- Я никакого отношения не имею к ДЦ "Сёма"
- Не люблю, когда обсирают людей (любимое дело людей, мечты людей и т.д.) те, кто сам мало чего достиг (а то и вовсе ничего не достиг) в своей жизни.
- Директор же, как может уже пытается идти на контакт - номер телефона оставляет, бесплатные занятия обещает, просто посмотреть зовёт... А всё бестолку...
Как то так...

Не ври.Ты сынок директорский. :D Вот и тявкаешь в защиту трудов мамкиных.Но если она тебя не воспитала выражаться культурно-литературно то, что ожидать от клуба?" Директор как может"...Да не может!Связь только по телефону. Хоть бы раз поприсутствовала в этой каморке.Видать жарко и тошно в таком помещении.И дипломы это не фигня! Твоя мать-директор данного клуба, сама обещала их показать на сайте.А память у нас хорошая, вот мы и ждем их. Да и врать директорам не гоже. Поэтому мы и заявляем всем людям-"Не ходите, они вруны и просто алчные люди!" :P

Отвечу практически цитатой: "...С тобой, свинья, не тявкает, а разговаривает..." вполне адекватный и нормальный человек, который, в отличии от различного "чеснока" и прочих овощей говорит то, что думает и говонопостером не является...
Как то так...
Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай!
Аватар пользователя
BlackCot
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:32
Откуда: Салават

Re: ДЦ СЕМА

Сообщение Анна Сергеевна. » 11 авг 2012, 17:39

Читаю и честно скажу радуюсь.Каждому воздается по поступкам! Я только спросила у ,Вас, можете ли ,Вы, посидеть с внуком? А в ответ услышала пошлости пропитанные непонятной злобой.Вы посылали меня в Отдел образования? Я сходила туда и поинтересовалась вашей деятельностью.Жалобу у меня приняли и посоветовали сходить в горисполком, что я и сделаю на этой неделе. Вот и посмотрим, что важнее! Липовый диплом Монтесорщицы или адекватное поведение с клиентами.
Анна Сергеевна.
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron