Художественная школа города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Художественная школа города Салавата

Сообщение Летооооооо!!! » 08 июн 2012, 08:52

Здравствуйте! Хочу ребенка отдать в художественную школу. Кто-нибудь знает про нее что-нибудь? Расскажите! По каким параметрам принимают, сколько стоит и т.д. Спасибо!!
Летооооооо!!!
 

Re: Художественная школа

Сообщение mama » 24 июн 2012, 02:38

А что вы хотите знать? У меня дочь 3 года уже прозанималась там. Претензий у меня никаких нет,дочери нравится. В конце августа сдаются экзамены на поступление,рисуют рисунки,комиссия оценивает,проходят не все.Когда мы поступали,было 3 потока. Детей было очень много. Плата в этом году составила 1800 рублей.Сейчас уже очень красиво рисует,работы на выставки отсылают.
mama
 

Re: Художественная школа

Сообщение Возмущаюсь » 19 сен 2013, 20:59

Художку переводят в здание бывшего интерната под предлогом нехватки детсадов в городе. Проблема с детсадами в городе есть. Но нельзя решать проблемы одних детей за счет других.
Дети в худ.школе учатся, в основном, после обеда. Домой возвращаются в 18.00-19.00. Теперь детям придется расходиться по домам по малолюдной дороге из района, где общественного транспорта почти нет.
А по ул. Калинина, недалеко от художки есть еще одно здание бывшего детского сада. Сейчас оно занято кафе "Уют". На это здание администрация города почему-то не претендует.
Возмущаюсь
 

Re: Художественная школа города Салавата

Сообщение то ли шУра, то ли дУра » 20 сен 2013, 10:53

Ну это Вы,видимо, сейчас рядом со школой живете. А нам наоборот, хорошо в интернате будет, мы ведь рядом с интернатом живем. И с автобусами там вполне нормально-1,3,8 ходят.
то ли шУра, то ли дУра
 

Re: Художественная школа города Салавата

Сообщение Гость » 20 сен 2013, 15:00

Ещё в 2006 году у меня сын эту школу окончил - Молодцы преподаватели. работы часто на выставки посылались, даже из Германии призы приходили.
Гость
 

Re: Художественная школа города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 10 дек 2016, 20:10

Художественная школа города Салавата отмечает юбилей. Сюжет от ГТРК "Башкортостан".
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Художественная школа города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 04 янв 2017, 19:38

Мой советский Новый Год! Новый год советские взрослые и дети отмечали по-своему. Главное, как говорят наши герои, при бумажных самодельных гирляндах, глиняных елочных украшениях, застолье из винегрета, пельменей и солений, Новый год был для людей событием, которое сплачивало начальников и подчиненных, детей и учителей, семьи и коллективы, – в радостном волнении и ожидании волшебства.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал