ДОУ №45, г. Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

ДОУ №45, г. Салават

Сообщение огонёк » 19 сен 2012, 22:38

Кормят так, что дети жалуются,зато сами повара с полными сумками уходят домой
огонёк
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение terminator » 24 окт 2012, 23:28

Крышу кроят на веранде скоро потребуют денег с родителей и все как всегда соглосятся!
terminator
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:31

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 27 окт 2012, 00:07

terminator писал(а):Крышу кроят на веранде скоро потребуют денег с родителей и все как всегда соглосятся!


а что ещё остаётся? Скоро зима, заведующей шубка нужна, норковая.
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение termi » 12 янв 2013, 17:42

я бы кухню данного садика проверил на наличие мяса в холодильниках!
termi
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 12 янв 2013, 18:33

На наличие в еде, наверно, а не в холодильнике! Там в холодильнике может и контрольный запас имеется, так на случай проверки!
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение женщина » 14 янв 2013, 23:09

в еде его точно не наблюдается! И ещё- слишком много мучного дают в этом садике, видела я эту выпечку- печь совсем не умеют, выпечка вся крошится, сухая, на вкус пресная какая то.
женщина
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 19 янв 2013, 14:34

Ну что А. Ра.на наварились на Новогодних подарках! Такие дерьмовые конфеты что вы положили в подарок не то что ребенок я не смог съесть! Мало того забрал на работу думаю в нашем дружном коллективе все съедается- да нет покусали попробовали побрасали коллеги то! В других садах смотрю и подарки то поприличние -все больше шоколад да известных шоколадных фабрик!
С Новым годом А. Р.а! Желаю вам чувствовать вкус этих конфет весь предстоящий год!
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение недовольный подарком » 19 янв 2013, 23:56

:bad: :bad: :bad: A я таких конфет ваще никогда не видел, где их набрали-то? Главное чтоб размерчик подходил шоли? А шо внутри сами-то пробовали, али нет? :bad: :bad: :bad:
недовольный подарком
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 20 янв 2013, 11:27

готовка плохая в саду! Ребенок в саду не ест! А что самое интересное воспитатели жалуются мне на моего ребёнка, что он эту еду не ест! Так вы готовьте хорошо, дома ведь он всё ест!
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение родительница » 21 янв 2013, 12:41

Да действительно подарки на Новый год были дерьмовыми! Никакой радости деткам не принесли! Одни слёзы! :cry: На это практически все родители жалуются!
родительница
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал