ДОУ №45, г. Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Живот » 21 янв 2014, 11:16

У меня растёт живот!
Может кто-то там живёт?
"Нет!"- ответил мне живот.
"Просто кто-то много жрёт!"
:D :D :D :D :D
Живот
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 12 фев 2014, 11:52

B этом садике хорошо лишний вес набирать :shock: Научитесь уже готовить нормальную здоровую пищу. И насчет манной каши- это очень вредный продукт, особенно детям, к тому же сильный аллерген (и не надо говорить, что полстраны на ней выросло! Полстраны всю жизнь мучается коликами в животе!) :!: Следите за своей выпечкой, печь у вас не умеют.
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение зож » 26 апр 2014, 10:57

Слышала, что в этом саду готовят очень жирную еду для детишек, это совершенно нездоровое питание. Не приучайте детей питаться уже с детства неправильно. Ведь не считая ожирения, потом столько проблем со здоровьем, которые станут проявляться в более зрелом возрасте. Не надо растить из наших детей бройлеров с деформированной фигурой.
зож
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение уффффф! » 23 июн 2014, 14:11

выпускной сплошная безвкусица и скукота. Пора уже перестраиваться на более современный лад
уффффф!
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение !!! » 27 июн 2014, 08:29

Слушайте пользователь- УФФФФФ!!!!!как можно так говорить!!!!!Чего вы расчитывали на выпускном увидеть????!!!!!ВЫ наверно хотели чтобы дети читали РЭП и танцевали брейкданс!!!Детский сад он и есть детский сад,и все прошло так как должно было пройти!!!Легко сказать,точнее ОБОСРАТЬ.. когда ни капельки не вложил усилий в подготовку и репетицию этого вечера!Вместо того чтобы сказать спасибо воспитателям за ВСЕ,вы плюете в спину !Очень благодарно с вашей стороны за то что вложили воспитатели за столь долгое время в вашего ребенка! Раз уж все так было не современно могли бы предложить свои столь СУПЕРСОВРЕМЕННЫЕ идеи!А то все такие современные ..... со стороны на себя посмотрите неблагодарные!
!!!
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение лето » 27 июн 2014, 09:05

уффффф! писал(а):выпускной сплошная безвкусица и скукота. Пора уже перестраиваться на более современный лад

(-------------) а может это зависть вас гложет!!!! Зависть -плохое чувство !!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ВЫПУСКНОЙ !!!! НАСТОЯЩЕЕ ШОУ !!!! Все в восторге-кроме вас , видимо !!!
лето
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение тəнҡит » 29 июн 2015, 14:19

Дааа, пора в этом ДОУ что-то менять, или получше обращать внимание на подготовку детишек к школе. Упор на русский язык нужен, не только письмо, но и разговорная речь очень важна. Мдааа....
тəнҡит
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Olesya » 13 авг 2015, 09:35

Еду в этом саду своими глазами вижу, практически каждый день, на вкус не знаю, но выглядит вполне аппетитно.Супы конечно жирноваты, морковки не жалеючи кладут везде и жарят-жарят-жарят её!!! Очень хотелось бы чтоб ввели диетический стол!!! Сейчас так много детей с аллергией!!! Хоть бы некоторые продукты замещали! Вот, например, аллергия на белок: завтрак-омлет, обед-рыбный суп и рыбные котлеты, ужин- творожная запеканка. Итог-ребенок голодный!!! Хорошо если хотя бы хлеб с компотом за весь день поест.Конечно, ребенок будет капризничать и часто болеть!!! Очень нужен диетический стол! А то одни с добавкой кушают, а кто-то только хлебушек погрыз. А платят одинаково.
Olesya
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 29 сен 2015, 20:36

а я вот думаю что еда в саду слишком жирная и калорийная, после такой детки лишним весом будут страдать!
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение гость. ..ддд » 24 окт 2015, 14:17

Гость писал(а):а я вот думаю что еда в саду слишком жирная и калорийная, после такой детки лишним весом будут страдать!

Согласна с мнением! Меню однообразное, не вкусное, малополезное и жирное! Все идет от руководительницы
гость. ..ддд
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал