ДОУ №45, г. Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Майк » 12 ноя 2013, 19:35

Люди что за бред несете ?БЕДНАЯ ЗАВЕДУЩАЯ..вам больше писать нечего?!если что то неустраивает Вас,ИДИТЕ ДЕЙСТВУЙТЕ.А не тут всякий вред писать..сплетники
Майк
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 12 ноя 2013, 21:06

Майка! Вы 100% правы!
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 15 ноя 2013, 01:32

Гость писал(а):
007 писал(а):Все кто крепко сидит, вытворяя всякое - такое, когда - нибудь теряет свою крепкость. По моим данным это уже началось. Скоро устанет по судам бегать, а если еще продолжит свой фонд поднимать - " попечительский", причем в обязательном порядке, всех кто не сдал данные взносы вызывая к себе в кабинет - вообще потухнет - "Звезда". :Bravo:


Ил по магазинам бегать в рабочее время, примеряя наряды ...


A это как я понимаю сами работники данного коллектива пишут. И чем же вам ваш руководитель насолил? Не дал лишнюю буханку хлеба унести? :Bravo:
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 16 ноя 2013, 01:16

Гость писал(а):
Гость писал(а):
007 писал(а):Все кто крепко сидит, вытворяя всякое - такое, когда - нибудь теряет свою крепкость. По моим данным это уже началось. Скоро устанет по судам бегать, а если еще продолжит свой фонд поднимать - " попечительский", причем в обязательном порядке, всех кто не сдал данные взносы вызывая к себе в кабинет - вообще потухнет - "Звезда". :Bravo:


Ил по магазинам бегать в рабочее время, примеряя наряды ...


A это как я понимаю сами работники данного коллектива пишут. И чем же вам ваш руководитель насолил? Не дал лишнюю буханку хлеба унести? :Bravo:

:good:!!! :good:!!! :good: !!!
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Лютый » 17 ноя 2013, 00:47

Ой! Прям бедняжка вся Бедненькая!!! Явно, ее шестерка решила за нее заступиться!!! Хоть тут не стройте комедий дамы-подруги!!! :Bravo:
Лютый
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение льдинка » 17 ноя 2013, 16:32

9Yb84XmGi6Y.jpg
объявление
9Yb84XmGi6Y.jpg (57.99 ) Просмотров: 785

Я так полагаю это ко всем детсадикам относится. :D
льдинка
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение истина » 17 ноя 2013, 17:34

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение. Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте -вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь –бумеранг: всё и всем по заслугам. Чёрные мысли вернутся недугом, светлые мысли - Божественным светом… Если не думал - подумай об этом.
истина
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение пенсионерка » 17 ноя 2013, 21:24

Все будет хорошо! Это человеческая зависть, злоба !Отвечают за нее обычно родные дети! Живите и радуйтесь! Там все решат , все расставят на места.И им придется отвечать за свои слова и поступки! И это правда.
пенсионерка
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 27 ноя 2013, 13:27

льдинка писал(а):
9Yb84XmGi6Y.jpg

Я так полагаю это ко всем детсадикам относится. :D



Ужас! =@ Я конечно слышал, что многие воспитатели выпытывают у детей про личную жизнь их родителей, но не думал, что такое может и меня коснуться! Хотя.... что-то такое подозревал...
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Страх божий » 28 ноя 2013, 14:50

пенсионерка писал(а):Все будет хорошо! Это человеческая зависть, злоба !Отвечают за нее обычно родные дети! Живите и радуйтесь! Там все решат , все расставят на места.И им придется отвечать за свои слова и поступки! И это правда.

А там это где? Что это ещё За упокойная речь? Решили родителей запугать? Совсем уже совесть потеряли!
Страх божий
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал