Детский сад №33 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Мама в шоке » 07 окт 2012, 01:21

Loya писал(а):Я в шоке от вашего совета " абракадабра"!
Как можно вести речь здесь "о воспитании", если дети мерзнут! По вашему - воспитание важнее здоровья, это глупо! Ребенок во -первых должен быть здоровым, а потом все остальное, а если он мерзнет и у него температура, как здесь можно говорить о воспитании и о занятиях. Мы ведь все-таки в 21 веке живем, где все делается для удобства и для сохранения здоровья!!!
Если не мы родители будем об этом говорить, то кто, кому нужны наши дети? Даже вам они не нужны, это видно по вашему хамскому отношению!

Так оно и есть. В 9 группе у меня ребенок,спит в водолазке и теплых колготках .От кашля лечить замучилась. По утрам ведут детей на какую то гребаную физкультуру мимо входной двери раздетых. На какой хрен она далась эта физкультура? Пусть бы в группе проводили эту зарядку!Младший воспитатель грубиянка,с детьми ,как хамье последнее! Не раз была наблюдателем этого. Не повезло,короче.Ребенка чуть ли не мордочкой в тарелку тыкает,еще и по рукам хлещет. Правда не моего.Да может и моему попадает,я же не вижу.
Мама в шоке
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение ГОРОНО » 07 окт 2012, 16:37

Читаю я вас тут мамаши и диву даюсь, ах какая заведующий мегера, детей мучает тепла не дает, у вас вообще мозг работает? Как заведующий может тепло давать с ваших глупых высказываний получается она открывать вентиль, сопло на входном трубопроводе должна? Обращайтесь в гороно в теплосети одни отчитались, что тепло дали, а у других еще ремонтные работы не закончились - вообщем пустобрехи как и вы. Дальше интернета пятая точка не поднимается................... 8-)
ГОРОНО
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Гость » 07 окт 2012, 17:33

ГОРОНО писал(а):Читаю я вас тут мамаши и диву даюсь, ах какая заведующий мегера, детей мучает тепла не дает, у вас вообще мозг работает? Как заведующий может тепло давать с ваших глупых высказываний получается она открывать вентиль, сопло на входном трубопроводе должна? Обращайтесь в гороно в теплосети одни отчитались, что тепло дали, а у других еще ремонтные работы не закончились - вообщем пустобрехи как и вы. Дальше интернета пятая точка не поднимается................... 8-)


Вы похоже сути не улавливаете!!! С наших высказываний получается, что заведующая вежливо отвечать обязана " мол, извините, сама за деток переживаю, но поделать ничего не могу" она же педагог! А не хамить. Мозг похоже у вас не работает, отморозили напрочь!
Гость
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Жесть » 07 окт 2012, 23:41

ГОРОНО писал(а):Читаю я вас тут мамаши и диву даюсь, ах какая заведующий мегера, детей мучает тепла не дает, у вас вообще мозг работает? Как заведующий может тепло давать с ваших глупых высказываний получается она открывать вентиль, сопло на входном трубопроводе должна? Обращайтесь в гороно в теплосети одни отчитались, что тепло дали, а у других еще ремонтные работы не закончились - вообщем пустобрехи как и вы. Дальше интернета пятая точка не поднимается................... 8-)

А у тебя поднимается,сидишь и тоже строчишь тут. Для этого и сайт создан,высказываться.
Жесть
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Гость » 08 окт 2012, 08:09

Мама в шоке писал(а):
Loya писал(а):Я в шоке от вашего совета " абракадабра"!
Как можно вести речь здесь "о воспитании", если дети мерзнут! По вашему - воспитание важнее здоровья, это глупо! Ребенок во -первых должен быть здоровым, а потом все остальное, а если он мерзнет и у него температура, как здесь можно говорить о воспитании и о занятиях. Мы ведь все-таки в 21 веке живем, где все делается для удобства и для сохранения здоровья!!!
Если не мы родители будем об этом говорить, то кто, кому нужны наши дети? Даже вам они не нужны, это видно по вашему хамскому отношению!

Так оно и есть. В 9 группе у меня ребенок,спит в водолазке и теплых колготках .От кашля лечить замучилась. По утрам ведут детей на какую то гребаную физкультуру мимо входной двери раздетых. На какой хрен она далась эта физкультура? Пусть бы в группе проводили эту зарядку!Младший воспитатель грубиянка,с детьми ,как хамье последнее! Не раз была наблюдателем этого. Не повезло,короче.Ребенка чуть ли не мордочкой в тарелку тыкает,еще и по рукам хлещет. Правда не моего.Да может и моему попадает,я же не вижу.

Удивляюсь! А пижаму принести слабо что ли ребенку своему? Да радуйтесь,что одетого ложут,что б не замерз. В квартирах тоже не "сладко"было без отопления. Я тоже мама с 9 группы. Нормальные воспитатели,второй год ходим,никаких претензий. Ну бывает и кашляет моя тоже,и с соплями ходит,это же дети,так они растут. Никогда ни хамья,ни грубости не наблюдала. У меня с удовольствием ходит в садик дочь.
Гость
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение runa » 08 окт 2012, 08:32

У меня время хватает и на воспитание и инет!Сегодня опять придут в сад с проверкой,посмотрим что будет дальше!
runa
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Гость » 09 окт 2012, 19:46

ничего подобного не видела и не слышала в группе9.младший воспитаель всегда улыбнется и ребенка обнимет,а ведь она с ними с утра до вечера и моет их и убирает,когда они гадят,а у вас никакой благодарности,да нам повезло и вообще группа у нас супер.(кроме некоторых родителей)))
Гость
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Гость » 09 окт 2012, 21:46

Гость писал(а):ничего подобного не видела и не слышала в группе9.младший воспитаель всегда улыбнется и ребенка обнимет,а ведь она с ними с утра до вечера и моет их и убирает,когда они гадят,а у вас никакой благодарности,да нам повезло и вообще группа у нас супер.(кроме некоторых родителей)))


извините, что вмешиваюсь, у меня детки не ходят в этот сад. но Вы хоть бы слова подбирали , когда о детях пишите! гадят взрослые, детки могут набезобразничать! а уж ухаживать за детками входит в обязанность воспитателя. я Вас умоляю, не нужно всё так остро воспринимать,как будто это Вас лично касается.
Гость
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение просто гость » 09 окт 2012, 22:25

если у вас время хватает и на инет и на воспитания ребенка то сидите дома и занимайтесь своим чадом дома тепло и ребенок под присмотром .ах но у вас на сплетни время не останется и повода какая жалость.
просто гость
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Гость » 10 окт 2012, 06:41

просто гость писал(а):если у вас время хватает и на инет и на воспитания ребенка то сидите дома и занимайтесь своим чадом дома тепло и ребенок под присмотром .ах но у вас на сплетни время не останется и повода какая жалость.


Идите в .опу и командуйте у себя дома! Без Ваших диктовок разберутся кому дома сидеть и кому чем заниматься. Такое ощущение, что работники 9 группы или заведующая обиделись и разошлись здесь! Успокойтесь! А то прибедняетесь и дети вам гадят? и родители неблагодарные! Отопление-то Вам дали?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал