Детский сад №33 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение аленький » 21 окт 2012, 13:05

я второй год вожу своего ребенка в этот сад, ни разу у меня не было претензий ни к детскому саду ни к коллективу ,и мой ребенок с удовольствием посещает МДОУ. Наши воспитатели ,а именно Екатерина Андреевна и Елена Николаевна очень внимательны к детям.не говоря уже об отопительном сезоне как тут все пишут в нашей группе не было проблем с отоплением .отопление дали во время ,да до этого было прохладно так же как и во всех садах, квартирных домах и офисах.не смотря на это воспитатели все же предупреждали наших родителей одевать своих детей потеплее и приносить пижаму,чтобы ребенок был одет во время сна и не мерз.Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям,руководителю и коллективу детского сада.мы не просто пришли в этот детский сад,направили нас туда с тяжелым нарушением речи. Ребенок до 3 лет разговаривал очень тяжело,произносил первые два или последние звуки слова.Но благодаря работе воспитателей нашей группы и логопеду Юлии Викторовне за короткое время они сумели восстановить речь моего сына,и ведь мой ребенок не один с такими проблемами.В нашей группе есть детки которые носят слуховые аппараты после операций.Это очень сложная и кропотливая работа научить ребенка говорить,научить его мыслить, логически рассуждать , читать ,писать,рисовать,лепить и даже играть. Благодаря нашим воспитателям наша группа оснащена игрушками их очень большое количества,различные пособия ,игровые уголки.с нашими детьми занимаются весь день индивидуально и с группой,и каждый раз занятия проходят интересно и занимательно..а утренники в этом саду проходят очень красиво и ведь это работа уже всего сада .летом группы соединяют и также воспитатели других групп относятся к нашим деткам внимательно.Огромное СПАСИБО нашим воспитателям Екатерине Андреевне,Елене Николаевне,логопеду Юлие Викторовне,помощнику воспитателей Вере Александровне за их труд ,за их вклад в воспитании наших детей.
аленький
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение папа » 22 окт 2012, 00:08

Гость писал(а):
Loya писал(а):Отопительный сезон уже начался, да вот тепла в саду № 33 куда ходит мой ребенок так и не чувствуется. Воспитатели сами одетые ходят, а дети спать даже в одежде ложаться, почему-то именно в этом саду, каждый год возникают такого рода проблема. Что делать незнаю, не водить ребенка в садик, наверное единственный выход!? Звонить заведующей и в администрацию уже устали... :x


Звонить это одно. Нужно слышать как эта самая заведующая отвечает! Как будто не заведующая д/с, а дворница! С гонором и безразличием! Как будто ее это не касается!!!


вы ещё не слышали как заведующая 45 д\с с родителями разговаривает! Никакого воспитания, а ещё детей пытаются воспитывать, деньги с родителей требуют. :( :( :( :( :( :( :(
папа
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Гость » 13 дек 2012, 08:31

33й сад-замечательный!Мы тоже туда ходим!
Гость
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Мамаша » 26 июн 2013, 19:21

Только сегодня узнала, что в саду нет горячей воды уже полтора месяца... Все бы ничего, но куда смотрит руководство...ведь без горячей воды столько времени, это что-то... А сейчас ведь лето и полно микробов, попробуй в одном тазу всю посуду тщательно отмыть!? Мой ребенок говорит: "Руки мы холодной водой моем" , теперь понятно почему он приходит домой и кашляет...

Убедительная просьба административной части сада, делайте уже что-нибудь, завтра буду звонить в гороно!!!
Вечно в этом саду, что-нибудь да не так, зимой холод - жуть, а теперь и воды нет горячей...
Мамаша
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение АГЕНТ » 29 сен 2013, 01:09

Все смотрю так этот 33 сад нахваливают? Что-то не особо мой ребенок хочет туда ходить. Постоянно плачет, говорит, что кормят - прямо ложку толкают с силой в рот, от этого он теперь кушать толком не ест, боится вырвет так и говорит. Да еще вечно у них что-то случается, трубы какие-то меняли недавно, мы дома сидели два дня, неужели это вовремя летом нельзя было сделать!? Когда же там порядок будет, а не бардак? Та мадама, которая вместо заведующей, вообще какая-то хамка, даже разговаривать не умеет, со своими работниками так обращается, просто жуть. Короче нужно место в другом саду искать.
АГЕНТ
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Гость » 29 сен 2013, 22:25

АГЕНТ писал(а):Все смотрю так этот 33 сад нахваливают? Что-то не особо мой ребенок хочет туда ходить. Постоянно плачет, говорит, что кормят - прямо ложку толкают с силой в рот, от этого он теперь кушать толком не ест, боится вырвет так и говорит. Да еще вечно у них что-то случается, трубы какие-то меняли недавно, мы дома сидели два дня, неужели это вовремя летом нельзя было сделать!? Когда же там порядок будет, а не бардак? Та мадама, которая вместо заведующей, вообще какая-то хамка, даже разговаривать не умеет, со своими работниками так обращается, просто жуть. Короче нужно место в другом саду искать.

Вот вожу уже второго ребёнка в этот сад и могу сказать точно-кормят там ХОРОШО!!!,повар там очень даже,ни разу никто из моих детей на качество пищи не жаловался.
Гость
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение 33.3 » 30 окт 2013, 19:40

Да, все хвалят, хвалят... а воспитателей то как бояться!!! Родители почему? Они бьют наших детей(я сама несколько раз видела и не только в своей группе), запрещают им ходить в туалет, делят на хороших и плохих. При прежней заведующей был хоть какойто ... порядок, а сейчас вообще просто кошмар... воспетатели ни чего не бояться.
33.3
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение гость 2 » 31 окт 2013, 00:05

33.3 писал(а):Да, все хвалят, хвалят... а воспитателей то как бояться!!! Родители почему? Они бьют наших детей(я сама несколько раз видела и не только в своей группе), запрещают им ходить в туалет, делят на хороших и плохих. При прежней заведующей был хоть какойто ... порядок, а сейчас вообще просто кошмар... воспетатели ни чего не бояться.

Ума не приложу-раз Вы видите,как бьют вашего ребёнка,чего не жалуетесь-то в компетентные органы???Сейчас,по-моему такие вопросы быстро решаются,воспитатели со своих мест слетают,только шум стоит!Вы имена указывайте конкретно,а то больше на дешёвую кляузу смахивает!Я лично за своими воспитателями Розой Гималовной и Любовь Варисовной таких садистских наклонностей не замечала,да и ребёнок никогда не жалуется,только и трындит,что в садик хочет.А про заведующую я,пожалуй,с Вами соглашусь.
гость 2
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение позитивная мамам! » 14 ноя 2013, 23:26

Уважаемые "АГЕНТ" и "33,3"!!!Вам вообще противопоказано писать что-либо в силу вашей абсолютной безграмотности по русскому языку!"Воспетатели"," ни кому" и прочее Чаво-это про вас. Прям детей бьют,силой кормят,не пытают-нет?И про Ирину Анатольевну(и. о. заведующая)-вы получите сначала подобное образование,а потом выступайте.Вот и обидно,что рядом с нашими детьми такие вот вечно всем недовольные и обделенные!Моя дочь в восторге,мы в нашем саду-и поем,и танцуем,и обласканы воспитателями!Спасибо 33й! родной наш!дом!
позитивная мамам!
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение runa » 15 ноя 2013, 12:39

Наша Ирина Анатольевна "разговаривает" так не только с воспитателями и родителями,она так "разговаривает"и в ГОРОНО ,сама слышала.Все в шоке!!!!!А еще филолог,2 в/о образования, :evil:
runa
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал