Детский сад №33 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение доброжелательница » 19 ноя 2013, 22:23

этот педагог под и.о. Ирина Анатольевна поменяла работу где только ее держали!!Даже в интернате с нашими бедными сиротами не ужилась и в 22 школе скандалы одни, интриги против директора! А теперь что? нарушения постоянные детей до калитки доводят в 7 утра и судьба их неизвестна, в наше то время!!!Родители будьте бдительны!!! Я вообще молчу о ее семьи :evil: , что педагог с 2-мя высшими решила сделать своих племянниц сиротами при живой красивой и умной матери, т.е. своей родной сестре. Позор!!! !Она не достойна воспитания наших с вами детей!!! :evil: :evil: :evil:
доброжелательница
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение долой сплетни » 20 ноя 2013, 22:13

Ну что же это такое!!!В конце концов даже стыдно читать про наш сад.Что за безобразие?Зачем так грязно и подло переходить на личности?Ну что вы прицепились к Ирине Анатольевне?Ну что она в группе детей мучает или пьяная приходит?!Господи,но нельзя быть такими злыми.Если вас что-то беспокоит,например,как она работала в 22 й школе или про ее сестру-зайдите к ней лично и уточните.Мне как родительнице это неприятно читать и,если хотите,знать.Я ежедневно вижу И.А.,здоровается,между прочим всегда хорошо выглядит. А все насущные вопросы я решаю с воспитателями.И с Ириной Анат.договариваемся.Делом надо заниматься,господа,а не кляузничать из-за угла.Фу!Противно!
И,вообще,давайте будем отличаться от других садов прежде всего культурой.Пусть все читают про наш 33й сад и завидуют нам,в какой отличный сад мы водим наших детей. Ну ведь правда сад хороший!
долой сплетни
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение люля кебаб » 20 ноя 2013, 23:39

И я согласна. Бу-бу. Как бабки на лавке у подъезда трындите. Точно противно!
люля кебаб
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение лера » 21 ноя 2013, 23:09

Уверяю вас , сады и заведующих хают сами же педагоги! Родители решают проблемы в кабинете(если они есть).Читать это просто противно!
лера
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Вуаля-я-я » 22 ноя 2013, 00:45

Вот так доброжелательница!Прям добра нажелала. И ты думаешь что вот мы все так и поведемся и начнем обсерать 33 сад.Не угадала.Это тебе лечиться надо а не педогогов грязью обливать.Помни,зло,излученное тобой,к тебе вернется непременно.Эти слова везде висят.Почитай,доброжелательница!Противно
Вуаля-я-я
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение вах-вах » 25 ноя 2013, 01:06

какие страсти . прям не детский сад А КАКОЙ-ТО ДОМ УЖАСОВ! ЧИТАЮ И ДИВУ ДАЮСЬ,ЧЕМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ТАК ОБИЖЕННЫМ НА ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ЗАВЕДУЮЩУЮ,ЧТОБ ТАКОЕ НАПИСАТЬ? МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. НУ НИ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОКОГО,ЧТО БЫ ДЕТЕЙ В ТУАЛЕТ НЕ ПУСКАЛИ!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И ПОДЕЛИЛИ НА ПЛОХИХ И ХОРОШИХ!!!!!!!!!! ВЫ, ДАМОЧКА ПОЖАЛУЙ ТА ЕЩЕ...... :evil: НУ А ЧЕМ ВАС ЛЮДИ, ЗАВЕДУЮЩАЯ ТАК УКУСИЛА ТО????????????? ВЫ НЕ В ПРАВЕ ВООБЩЕ, СУДИТЬ ЧЬЮ ТО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!! ЭТО НАДО БЫТЬ НЕСУСВЕТНЫМ ХАМОМ!!! ОНА ЧТО- НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ОБЯЗАННОСТЯМИ,ПЬЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ,БЬЕТ ДЕТЕЙ?????????????
вах-вах
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение люба » 26 ноя 2013, 10:21

Уважаемые сородители!Очень,очень приятно,что нас,здоровых родителей,в разы больше,чем больных,копающихся в грязном белье.Нам интересен пед.процесс,а не сплетни. А в нашем 33м саду прошли интересные утренники.Молодцы.Ждем Новый год с нашими питомцами!Чего там наши ребятишки подготовят с Альмирой Альмировной.....
люба
 

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 дек 2015, 20:52

U news. Праздник доброты в детском саду №33
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 фев 2016, 14:25

U news. В МАДОУ №33 состоялся поэтический фестиваль
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский сад №33 в Салавате

Сообщение членком » 26 фев 2016, 17:16

С ума не сходите, в отличие от многих садов, 33-й наиболее благополучный. Замечательный д\с и коллектив прекрасный и отношение к детям хорошее , многие выбирают именно его, а не другие сады, именно по отзывам родителей уже выпустившихся детишек. Именно выпускники этого детсада показывают наилучшую подготовку в начальных классах школы. Вместо того, чтобы гордиться и радоваться, вы грязь на трудовой коллектив выливаете.
членком
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал