Программа Эльконин-Давыдова в начальной школе в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Программа Эльконин-Давыдова в начальной школе в Салавате

Сообщение cicil » 19 сен 2013, 08:33

Просто учитель видимо сама не понимает, заучивает урок и рассказывает детям, если бы она понимала, она бы и ребенку доходчиво объясняла!!!!
cicil
 

Re: Программа Эльконин-Давыдова в начальной школе в Салавате

Сообщение л » 07 ноя 2013, 22:02

Мы всегда ищем виноватых, а причину в себе не хотим видеть. Вы пишите,что программа "Эльконин Давыдов не для всех. у нас в классе ни одного отличника. значит нужно специально под нее тестировать и отбирать детей по способностям так сказать. и еще интересно программа эксперементальная а никто не спрашивает мнения родителей?Мой ребёнок учиться в 4 классе по этой программе и прежде чем отдать его в 1класс, я поинтересовалась , что это за программа.Мне сказали ,что она сложная на логику,но я всё равно отдала решив сложно сейчас потом будет легче и не желею. Получается вы отдали ребёнка на бум,не поинтересовались ,что эта за программа и причём здесь мнение родителей .У нас тоже всё не получается, но я стараюсь сама сижу в интернете, за книгами, пытаюсь сама объяснить,что не получается звоню учителю,чтобы она объяснила(кстати не раз не отказала). Моё мнение дело не в учителе,а как раз в родителе, с 1 класса упустила. Если оценки не ставили в 1 классе это не чего не значит, надо было самой закреплять темы.
л
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал