Школа №15 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Школа №15 города Салавата

Сообщение Родительница » 03 дек 2012, 19:32

Школьные обеды в школе №15.
Очень хочется поинтересоватся какой размер дотации на одного школьника из городского бюджета в этом учебном году? Дотация рассчитана на детей из малообеспеченных семей или на детей с ослабленным здоровьем. Детей с ослабленным здоровьемв школе№15, много. Понятие «ослабленное здоровье» подкрепляется перечнем определенных заболеваний. Чтобы претендовать на помощь государства,на бесплатные обеды, родителям необходимо взять соответствующие справки из органов соцзащиты или детской поликлиники.
1.Дети часто жалуются, что питание невкусное, потому что холодное. Этот аспект как раз связан с техническими возможностями школьных столовых. Когда ребята приходят в столовую, столы уже накрыты. А долго ли остыть каше или картошке, приготовленной заранее, хоть и стоящей на печи?Так получается , что суп наливают из кастрюли и он хорячий . а каша всегда холодная , как будто её вынули из холодильника.
2.Дети часто жалуются, что порции наливают кл рук-ль не полные.Почему?? Потому-то учителя думают,что суп в школьной столовой ни кто не ест и разливают по половине тарелки . почему?? А ведь всегда этот суп остаеться в кострюле и его выливают ?Наверно лень учителям 2 половника наливать вместо одного?? Да знать уж надо классному рук-лю . кто любит суп, а кто его не ест.
3. Посуда в школьной столовой отвратительная по двум причинам . Вся старинная из какого-то общепита и тарелки суповые для первого блюда больше похожи на блюдца, такие плоские, не глубокие.
Уважаемый Директор ,пожалуста ,позаботьтесь! Или это не «Царское дело» -думать о здоровье детей??
Уважаемый директор, помните, к моменту завершения среднего образования у многих учеников появляется хронических заболевания - органов пищеварения!
Извините , если кого обидела , хотельсь написать "интелегентно",без тыканья,так чтобы вместе позаботится, чтоб нашим детям былоконфортно и вкусно!1
Родительница
 

Re: Школа №15 города Салавата

Сообщение яу » 15 сен 2013, 19:59

Обеды в школе нормальные, мне есть с чем сравнить,например СОШ 4, 21, гимназия 2. Обеды не успевают остывать, хотя при температуре воздуха +7, что вы хотите? А именно такая температура держится во втором корпусе.
яу
 

Re: Школа №15 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 03 сен 2015, 07:34

К 1 сентября у школы №15 появился новый асфальт
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №15 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 07 апр 2016, 18:49

В Контакте пишут:
Привет с 15 шк , сидим , ждём пока развалится стена , у меня всё , пока.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №15 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 11 сен 2016, 22:28

Первый звонок прозвенел 1 сентября в 15 школе и 8 лицее
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал