Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение Лапочка » 05 фев 2013, 17:58

Куда смотрят власти города,администрация и бухгалтерия гороно?Почему премии,надбавки к зарплате,президентские положены только пед.коллективу,а как же остальные,не люди?Почему такое разделение,скоро друг друга грызть начнут,тоже ведь для детей работаем
Лапочка
 

где стимултрующие выплаты работникам дошкольной сферы

Сообщение бюджетница » 19 дек 2014, 22:27

Эта тема посвящается всем работникам дошкольной сферы. Скоро нашему терпению придет конец. Не ошибусь, если начну разговор о самой злободневной проблеме - а где собственно наши стимулирующие выплаты? Удивительное дело, но в близлежащих городах, таких как Стерлитамак, Ишимбай, и даже в Мелеузе такими проблемами не озабочены, т.к. у них по этому вопросу там полный порядок. Лично мне очень хочется задать этот вопрос В.В. Путину по прямой телефонной линии. И скорей всего я воспользуюсь этой возможностью, хотя как шутливо заметил мой знакомый, после этого звонка ты можешь попрощаться с работой. А я собственно этой работой не дорожу, потому что короме нервотрепки и разговорах о ФГОС, и бесконечной оптимизации ничего хорошего в ней нет. (единственное что меня остановит, мне не хотелось бв создавать проблемы своим коллегам и в первую очередь руководству, поверьте проблем у них хватает, их каждую неделю прессуют на совещаниях в ГОРОНО, и сейчас ситуация в дошколке как с рублем - выбирайте, что Вам больше нравится: 1) ПЛОХО; 2) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
бюджетница
 

Re: Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение fafnir » 01 фев 2015, 23:35

Я рада.что некоторые сады позвонили в гороно. ругались, пригрозили прокуратурой, вроде бы даже написали Путину.
И надо же случилось. что СТИМУЛИРУЮЩИЕ ВЫПЛАТЫ чудесным образом восстали из пепла!!!!!Чудо чудесное!!!!
Самое интересное не выявлен ни 1 факт воровства и не полетела ни 1 заведующая!!!! Значит наверное, гороно само инициировало это все!!
fafnir
 

Re: Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение CVBN » 02 фев 2015, 23:12

ПОСТО ВОВРЕМЯ ОБРАТИЛИСЬ...ИНОГДА СЛЕДУЕТ НАПИСАТЬ НА САЙТ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ, КАК ТУТ ЖЕ И ВЫПЛАЧИВАЮТ
CVBN
 

Re: Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение djcgbnfntkmybwf » 03 фев 2015, 18:22

народ в каких садах есть стимулирующие? у нас голая зарплата как всегда, сегодня только расчетки раздавали вообще ничего :( :shock:
djcgbnfntkmybwf
 

Re: Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение бюджетница » 07 фев 2015, 07:46

Кто получал стимулирующие в садах, откликнетесь!!!
бюджетница
 

Re: Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение Гость » 18 мар 2015, 22:29

Уважаемые форумчане, не могли бы вы более развернуто обрисовать проблему, возможно найдется способ помочь вам
Гость
 

Re: Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение бюджетница » 22 мар 2015, 20:07

Кто Вы, загадочный гость и чем Вы можете помочь дошкольным работникам в данной ситуации? Вы заместитель мера или глава ГОРОНО?
А вообще мы не боремся за свои права. Вот недавно в интернете нашла видео-интервью Андрея Кончаловского. Здесь все о нас и нашей жизни. И пока мы будем шепататься по углам, боясь, как бы чего не вышло, лучше мы жить не станем и стимулиющие выплаты нам не светят, и оптимизировать нас и дальше будут по полной программе. Мы ведь это все терпим и не ропщем. Соотвественно всех все устривает.
бюджетница
 

Re: Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение Гость » 22 мар 2015, 23:06

Гость писал(а):Уважаемые форумчане, не могли бы вы более развернуто обрисовать проблему, возможно найдется способ помочь вам

бюджет города трещит по швам, а любимая учительница мэра (начальник гороно) помогает как может, сокращая траты бюджета за счет вашей зарплаты
Гость
 

Re: Почему премии, надбавки есть только у пед. коллективов?

Сообщение зарплата » 27 авг 2015, 22:54

здравствуйте, сегодня прошло августовское совещание, где с высокой трибуны было объявлено, что в нашем городе все очень хорошо. но хотелось бы знать куда делись наши стимулирующие за первый квартал? соседи (ишимбай в частности)получили и немалые 10000р.
зарплата
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал