Питание в детских садах Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Гость » 03 окт 2013, 23:14

Гость писал(а):
Гость писал(а):В 45 мягко говоря не оооочень.... :%)

Это точно, мой ребенок вечно вечерами отьедается. Кухню отремонтировать, а что толку, повара менять надо, и совесть приобрести, а то тащат с кухни пакетами

Это точно!Мясо тащат, а деткам сиськи-*иськи и жир !
Гость
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Гость » 04 окт 2013, 19:28

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):В 45 мягко говоря не оооочень.... :%)

Это точно, мой ребенок вечно вечерами отьедается. Кухню отремонтировать, а что толку, повара менять надо, и совесть приобрести, а то тащат с кухни пакетами

Это точно!Мясо тащат, а деткам сиськи-*иськи и жир !


Да, мое мнение тоже такое - согласна с автором
Гость
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Гость » 04 окт 2013, 23:54

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):В 45 мягко говоря не оооочень.... :%)

Это точно, мой ребенок вечно вечерами отьедается. Кухню отремонтировать, а что толку, повара менять надо, и совесть приобрести, а то тащат с кухни пакетами

Это точно!Мясо тащат, а деткам сиськи-*иськи и жир !

Ну конечно в фарш что угодно можно положить, да и супец из жира более наваристым кажется, а мясо дети все равно кусками не едят, хотя.... дома-то едят! А мой так ваще разбирается какое мясо вкусное, а какое нет, вот и стукачат детки на работников детсада, сами не понимая что их подставляют. :Bravo: :crazy:
Гость
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Вика » 02 ноя 2013, 19:23

С кухни тащат в саду № 7. Говорят заведующая собак кормит. Сказать можно что угодно.

Мы водим ребенка в детский сад №7 четвертый год, но так, как там обнаглели сейчас- такого не было никогда. Кормят ужасно. Грубияны все, начиная от заведующей.На родительских собраниях постоянно задаются вопросы про питание, но...Наверное, собачкам нужнее.
Вика
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение скромнее надо быть » 02 ноя 2013, 22:23

А что самое интересное всех этих заведующих детских садиков впору отправлять на конкурс толстушек (конечно может это они от природы такие, но прямо какая-то закономерность, можно подумать их там по весу отбирают "кто больше"). Видать место-то "ХЛЕБНОЕ!" Растут прямо как на дрожжах. И получают видать немало, коль на личных авто в дорогих шубах рассекают по городу! А их родные плохо воспитанные детки ходят по школе и хвастаются последними дорогими моделями планшетников и мобильных телефонов.
скромнее надо быть
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение лолу » 03 ноя 2013, 12:43

скромнее надо быть писал(а):А что самое интересное всех этих заведующих детских садиков впору отправлять на конкурс толстушек (конечно может это они от природы такие, но прямо какая-то закономерность, можно подумать их там по весу отбирают "кто больше"). Видать место-то "ХЛЕБНОЕ!" Растут прямо как на дрожжах. И получают видать немало, коль на личных авто в дорогих шубах рассекают по городу! А их родные плохо воспитанные детки ходят по школе и хвастаются последними дорогими моделями планшетников и мобильных телефонов.

Все хотят жить красиво , и одеваться и ездить на авто..не правда ли? А Вы сами то не в костюме Адама наверно рассекаете, и не на ослике ездиете. Они что не люди чтоли? Следи за собой и как выполняешь свою работу! Трепать языками только умеете. Ну что же пошла бы в педагог.институт и глядишь в завед. была бы уже села бы на ХЛЕБНОе место . Злые и завистливые люди. НЕ ИМЕЕТЕ СУДИТЬ ТУ СФЕРУ ГДЕ САМ НЕ РАБОТАЕШЬ!!! А что же никто не осуждает слесарей,механиков,водителей....а ?
лолу
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение verba » 03 ноя 2013, 13:00

А что же никто не осуждает слесарей,механиков,водителей....а ?


Потому что не хлебное (прибыльное) там место, украсть там нечего, во ни кто и не осуждает.
verba
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение папаша » 03 ноя 2013, 15:59

Водим ребёнка в 23 сад. Тоже хочу пожаловаться что в рацион питания часто дают капусту. Во всем этом безобразии обвиняют отдел образования. Капуста дешовая, вот и закупили по оптовой цене за копейки. Ведешь ребёнка в сад, а по улице вонь невыносимая. Бедные дети, деваться некуда, вот и водим. Надеюсь сюда на форум кто-нибудь из администрации заглянет.
папаша
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Я фигею » 03 ноя 2013, 19:34

verba писал(а):
А что же никто не осуждает слесарей,механиков,водителей....а ?


Потому что не хлебное (прибыльное) там место, украсть там нечего, во ни кто и не осуждает.

Это смотря где работают. А какое Вы имеете право осуждать..,шли бы и работали туда на те места которые осуждаете, всех под одну гребёте . Ну вообще то осуждать удел мелких ,злых,неудачников. Каждый выбрал свой путь ,и если Вас что то не устраивает в Вашей жизни ,то господа меняйте её ,а не копайтесь в чужой!
Я фигею
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение nosta » 03 ноя 2013, 21:09

Я фигею писал(а):
verba писал(а):
А что же никто не осуждает слесарей,механиков,водителей....а ?
Потому что не хлебное (прибыльное) там место, украсть там нечего, во ни кто и не осуждает.

Это смотря где работают. А какое Вы имеете право осуждать..,шли бы и работали туда на те места которые осуждаете, всех под одну гребёте . Ну вообще то осуждать удел мелких ,злых,неудачников. Каждый выбрал свой путь ,и если Вас что то не устраивает в Вашей жизни ,то господа меняйте её ,а не копайтесь в чужой!

Видимо вас тут очень задели "за живое", сказав правду про вас. Не нервничайте вы так, успокойтесь
и начните уж жить своей личной жизнью, а не жизнью форума!
nosta
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron