Питание в детских садах Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Питание в детских садах Салавата

Сообщение Мамаша » 19 фев 2013, 22:22

Кто проводит контроль питания в детских садах? В саду, куда ходит мой ребёнок однообразное питание. Из недели в неделю одно и тоже. Один раз ребёнок в кармане принес выпечку,которую не съел в полдник. Я бы такую булочку тоже бы не смогла съесть, не сладкая, клёклая, подгоревшая. С 13.00 до 17.30 мой ребёнок ничего не ел. Ужина нет. Приходит домой голодный. Жалуется, что в обед дают холодный суп, состоящий из одного бульона.Моя знакомая водит ребёнка в 18 сад.Говорит, что там питание очень хорошее, разнообразное. Наверное во все сады завозят одинаковые продукты?! А как в ваших садах кормят детей?
Мамаша
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Albina » 20 фев 2013, 07:52

мы ходим в 18 сад..ребенок всегда сытый, меню очень разнообразное, дома бы так не приготовила на каждый день да еще и 5 раз:))..ужин у нас есть, ребенок дома может перекусить после 8ми вечера только..выпечка очень вкусная!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение гость 2 » 20 фев 2013, 18:35

Вожу ребёнка в 33-й,очень хорошо готовят,разнообразно,запеканочки там всякие,творожники,и т.п.,повару бооольшой респект,ребёнок ест с удовольствием.
гость 2
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 00:02

моему тоже нравится готовка в 33 саду, дажедома просит приготовить как там!
М О Л О Д Ц Ы! :Rose: :good:
Гость
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Папа » 26 фев 2013, 09:57

В 51 садике питание ,судя по ужину, не очень Забирая ребёнка вечером, я вижу постоянно неаппетитную тушёную капусту. Дети её не едят, всё выбрасывается. А вообще садик хороший,уютный , воспитатель у нас отличный.
Папа
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение гость++ » 26 фев 2013, 20:16

Я вожу ребёнка в 52 дет.сад. Одно время было очень разнообразное меню, а сейчас опять часто на ужин тушёная капуста или молочный суп.
гость++
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение медик » 27 фев 2013, 15:58

Кушайте больше капусты!!! Она во всех школах и садах, меню пишем не мы, все работают по 10-дневному меню. Это Вы попадаетесь на капусту, а готовят много разных вкусных блюд! Приятного аппетита.
медик
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение тоже папа » 27 фев 2013, 16:02

Папа писал(а):В 51 садике питание ,судя по ужину, не очень Забирая ребёнка вечером, я вижу постоянно неаппетитную тушёную капусту. Дети её не едят, всё выбрасывается. А вообще садик хороший,уютный , воспитатель у нас отличный.


а у нас в 40 тоже капуста часто - и чё ?
тоже папа
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Светик » 27 фев 2013, 18:23

мы ходим в 18 сад. садик отличный, воспитатели чудесные, но по кухне есть некоторые претензии, например, луковый салат с зеленым горошком, селедка с луком (хорошо рюмочку не наливают), сосиски, колбаска, огромное количество сахара... в ряженке, какао, кофейном напитке, зефир, мармелад, конфеты, плюс соки, компоты и сгущенка, которую кладут в оладьи и проч. (могли бы просто сметану..) это при том, что сейчас столько детей страдающих аллергией и диатезом, наш ребенок до сада такое количество сладкого никогда не ел, да и не ест, дома точно..
Светик
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Светлана cdtnjxtr » 27 фев 2013, 20:07

О чем речь - самое главное , чтобы ребенок ел, доедал до конца. :girl_sad: Вотмой не ест ни дома, ни в саду как быть?
Светлана cdtnjxtr
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал