МАДОУ №51 г.Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

МАДОУ №51 г.Салавата

Сообщение Бывшие сотрудники » 26 мар 2013, 09:59

Сегодня день рождения нашей "любимой" заведующей МАДОУ №51. Но пожелать ей здоровья, счастья не хочется. Мы желаем ей , чтобы к её детям относились так же, как и она к своим подчинённым. Человек настроения не должен руководить людьми. Одно оправдание ей, что родилась она не в тот день и названа не тем именем.
Бывшие сотрудники
 

Re: МАДОУ №51 г.Салавата

Сообщение психиатр » 28 мар 2013, 07:19

Частая смена настроения признак шизофрении.Не понял, причём тут дата рождения и имя?
психиатр
 

Re: МАДОУ №51 г.Салавата

Сообщение Мы » 14 апр 2013, 20:44

За это бог наградил нас замечательным старшим воспитателем Сайфигалеевой Ольгой Николаевной. Она энергичная, доброжелательная,с уважением и пониманием относится к труду педагогов.Ни словом, ни действием не обидит никого, лояльная. Улыбкой поддержит молодого педагога и не пренебрегает опытом старших людей.Повезёт тому коллективу ,который она возглавит. Мы надеемся,что это в скором будущем это случится.Потому что это уже готовый, зрелый руководитель.
Мы
 

Re: МАДОУ №51 г.Салавата

Сообщение 2 коллега » 23 апр 2013, 22:18

От руководителя зависит и работа сотрудников и жизнь детишек в детском саду. Последние назначения молодых заведующих удручает и воспитателей и родителей. У них девиз "как я сказала, так и будет!!!", нет для них ни методики воспитания, ни уважения к своим людям. Родители и работники из 18 сада в ужасе... Прежняя заведующая всех детей знала по именам, кто чем болеет, хорошо смотрели за питанием, а новая своих сотрудников даже по имени отчеству назвать не может! А как она провела с нами собрание, психолога пожирала глазами за то, что она долго общалась с нами, бедной видно после собрания досталось! Я приведу второго ребенка в этот сад и помню собрание с Резедой Халифовной, тактичным, чутким знающим свое дело человеком. Город наш маленький - много знаем о детских садах. Вот недавно уволили заведующую из 56 сада (играла в игровых клубах, что-то было с деньгами), а новая заведующая из 18 сада во время работы в 30 саду выходила на пожарную лестницу и курила...Это со слов родителей, они говорили, что она грубая, заставляла поваров приносить обеды в свой кабинет (спецобслуживание). У вас в 51 саду этого нет? Вам повезло!!!
2 коллега
 

Re: МАДОУ №51 г.Салавата

Сообщение из бывших » 24 апр 2013, 14:43

Я бывшая заведующая МБДОУ № 56. Во-первых я уволилась сама, а во - вторых не стоит людей обсуждать, посмотрите на себя.
из бывших
 

Re: МАДОУ №51 г.Салавата

Сообщение qqqqq » 24 апр 2013, 23:13

Мне страшно!Люди,мне просто страшно!Мы говорим о политике,о космосе,о чем угодно-а проблемы,оказываются начинаются с детских садов!Я просто родительница,сейчас в декретном,читаю про все сады и ужасаюсь,что у вас творится.Во всех садах-жуть.Как сказал мой друг-говорим не о детях,а об обстановке рядом с детками.......А ведь страшно,что дальше?
qqqqq
 

Re: МАДОУ №51 г.Салавата

Сообщение педагог » 16 май 2013, 07:47

Мы писал(а):За это бог наградил нас замечательным старшим воспитателем Сайфигалеевой Ольгой Николаевной. Она энергичная, доброжелательная,с уважением и пониманием относится к труду педагогов.Ни словом, ни действием не обидит никого, лояльная. Улыбкой поддержит молодого педагога и не пренебрегает опытом старших людей.Повезёт тому коллективу ,который она возглавит. Мы надеемся,что это в скором будущем это случится.Потому что это уже готовый, зрелый руководитель.

Как готового руководителя я не заметила. Она исполнительная, но слишком кипешная. При проверке нашего детского сада,являясь членом комиссии, не показала компетентность в вопросах дошкольного образования. Нахваталась "верхушек, своего мнения не высказывает,умеет хорошо поддакивать начальству, лезет постоянно на глаза. Мне она напоминает шакалёнка из мультфильма "Маугли", который все бегал с поджатым хвостом возле тигра и кричал :"А мы идём на Север..." Не хватает ей п о р о д ы для руководителя.
педагог
 

Re: МАДОУ №51 г.Салавата

Сообщение Гость » 07 июн 2013, 09:22

2 коллега писал(а):От руководителя зависит и работа сотрудников и жизнь детишек в детском саду. Последние назначения молодых заведующих удручает и воспитателей и родителей. У них девиз "как я сказала, так и будет!!!", нет для них ни методики воспитания, ни уважения к своим людям. Родители и работники из 18 сада в ужасе... Прежняя заведующая всех детей знала по именам, кто чем болеет, хорошо смотрели за питанием, а новая своих сотрудников даже по имени отчеству назвать не может! А как она провела с нами собрание, психолога пожирала глазами за то, что она долго общалась с нами, бедной видно после собрания досталось! Я приведу второго ребенка в этот сад и помню собрание с Резедой Халифовной, тактичным, чутким знающим свое дело человеком. Город наш маленький - много знаем о детских садах. Вот недавно уволили заведующую из 56 сада (играла в игровых клубах, что-то было с деньгами), а новая заведующая из 18 сада во время работы в 30 саду выходила на пожарную лестницу и курила...Это со слов родителей, они говорили, что она грубая, заставляла поваров приносить обеды в свой кабинет (спецобслуживание). У вас в 51 саду этого нет? Вам повезло!!!

Да уж, повезло....У нас в 51 есть то, что у вас нет. Давайте махнёмся заведующими!!! Будете работать и в выходные,и в праздники, к тому же бесплатно. А подадут под соусом "Энтузиазм".
Гость
 

Re: Детский сад №7, город Салават

Сообщение Гость » 09 июл 2013, 23:42

RA писал(а):Кормят в саду отвратительно!!! Дети в основном ничего не едят. Суп вообще вода и два маленьких кусочка картофеля, если это гуляш, то одни жилы, которые дети естетвенно проживать не могут!!!Холод в саду просто невыносимый!! Дети спят в кофтах!Персонал, особенно няни, меняется очень часто. никто там долго не задерживается.

Похоже во всех садах кормят детей отвратительно. Поставки продуктов одни, меню,говорят, спускают с ГОРОНО. В 51 саду раньше курицу кусочками давали, а сейчас распотрошат и с рисом подают (плов называется) Так незаметнее можно унести курицу домой. В гуляше -один бульон.
Гость
 

Сообщение филосов » 14 июл 2013, 00:05

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение. Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг: всё и всем по заслугам. Чёрные мысли вернутся недугом, светлые мысли - Божественным светом… Если не думал - подумай об этом.
филосов
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал