Детский сад №18 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад №18

Сообщение Гость » 17 июн 2013, 22:45

Просто Мама писал(а):Собираемся туда отдать доченьку.Кто что может сказать о садике,воспитателях,заведующей?

Педагоги в нашем саду чудесные. Очень хорошие утренники, музыкальные руководители просто класс!!!
Гость
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение МамаКака » 18 июн 2013, 18:07

Вот интересно,тоже думаю туда ребенка отдать,как воспитатели в этом саду?сколько форумов читала никто не пишет о воспитателях.Читать отзывы о заведующей это хорошо,знаешь к чему быть готовым ))) но ведь воспитатели непосредственно с детьми работают.Кто что может сказать о них? :oops:
МамаКака
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение SSS » 18 июн 2013, 23:17

МамаКака писал(а):Вот интересно,тоже думаю туда ребенка отдать,как воспитатели в этом саду?сколько форумов читала никто не пишет о воспитателях.Читать отзывы о заведующей это хорошо,знаешь к чему быть готовым ))) но ведь воспитатели непосредственно с детьми работают.Кто что может сказать о них? :oops:

Если Вы- мама-кака, то и воспитатели для Вас будут каки
SSS
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение МамаКака » 19 июн 2013, 07:25

Что же вы сразу так?Я бы наоборот,очень хотела бы почитать положительные отзывы о воспитателях.Только вот люди не пишут конкретных имен,а если воспитатель хороший,то почему бы не указать ФИО??? :unknown: А МамаКака это просто ник,ничего не значащий :P
МамаКака
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение чувачек » 22 июн 2013, 01:43

воспитатель анна евгеневна видно сразу добрая женщина, заведующая конкретная, вроде все в норме, но садик в плане ремонта никакой( по моему мнению)мне кажется что надо родителям тоесть нам поднять вопрос в гороно о помощи в ремонте( если заведующая будет не против)вы посмотрите на каких машинах ездят администрация ,гибдд, они не сидят с деревянными окнами зимой и не раздеваются в доисторических шкафчиках и спят не на таких кроватях почему бюджет не выделяет садикам нужных средств все средства расчитаны для садиков минимально,это же дети наши, вроде все в норме а сами не сидят в таких кабинетах у всех компьютеры и т.д. а мы чем сможем поможем разрешите написать письмо пригласить гороно пусть отчитаются какие деньги выделяются в детские сады и какие в бюджетные сферы например налоговая
чувачек
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение я тоже ЗА! » 22 июн 2013, 10:40

Да у нас в городе все сады в этом плане никакие-нет ничего кроме песочниц! воспитатели соображают чегото из колес, а почему бы не выделить деньги на приобретение игровых комплексов!
Все мы собственники квартир, ежемесячно отчисляем деньги на текущий, кап.ремонт своего дома, с этих общих денег покупает жэу в кварталах дет площадки! И все довольны, и всем на все хватает, и всех устраивает! Так же и здесь! И я считаю, не надо нападать на воспитателей, заведущих, искать виноватых... все зависти от конкретно каждого человека.
я тоже не шикую, воспитываю детей одна, но для ребенка сделаю все, чтобы он рос в нормальных хороших условиях! я тоже хочу, как в 10 и 12 школе!
А вообще в плане денег, в садике еще цветочки, а вот в школе что будет!!! Оставьте свой пыл на школу!
почему вы, родители, не пишите про поборы и условия в школах! а там ситуация намного сложнее......
я тоже ЗА!
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение воспитатель » 23 июн 2013, 11:11

Наконец-то!Поняли!Что все делаем своими руками, с родителями. Красим, мастерим,сажаем.И собираем деньги на ремонт, и опять вместе с родителями работаем.Хочу сказать спасибо всем родителям! Главное- результат совместной работы!
воспитатель
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение Светлана Павловна » 23 июн 2013, 12:24

И ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ДЕТСАДОВ ГОРОДА!
НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ВРЕДА НИ ВАМ, НИ ВАШИМ ДЕТЯМ!
МЫ ЛЮБИМ ВАС, ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ РОДИТЕЛИ (и те, кто плохо о нас отзывается), ВЫ ЖЕ ТОЖЕ КОГДА ТО РАБОТАЛИ В НАШЕЙ СФЕРЕ!!!!!
Светлана Павловна
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение умный » 23 июн 2013, 20:29

Ура! Товарищи, ура! Не нравится сад сидите дома. Не нравится воспитатель ,наймите няню . Не нравится заведующий станьте ею! И вообще если чем-то не довольны, постоянно плохо вам, когда у других все хорошо-дорога ваша прямая к психологу.
умный
 

Re: Детский сад №18 в Салавате

Сообщение assa » 25 июн 2013, 09:09

я тоже ЗА! писал(а):Да у нас в городе все сады в этом плане никакие-нет ничего кроме песочниц! воспитатели соображают чегото из колес, а почему бы не выделить деньги на приобретение игровых комплексов!
Все мы собственники квартир, ежемесячно отчисляем деньги на текущий, кап.ремонт своего дома, с этих общих денег покупает жэу в кварталах дет площадки! И все довольны, и всем на все хватает, и всех устраивает! Так же и здесь! И я считаю, не надо нападать на воспитателей, заведущих, искать виноватых... все зависти от конкретно каждого человека.
я тоже не шикую, воспитываю детей одна, но для ребенка сделаю все, чтобы он рос в нормальных хороших условиях! я тоже хочу, как в 10 и 12 школе!
А вообще в плане денег, в садике еще цветочки, а вот в школе что будет!!! Оставьте свой пыл на школу!
почему вы, родители, не пишите про поборы и условия в школах! а там ситуация намного сложнее......

Воспитатели всё делают, чтобы нашим детям было хорошо. Проявляют такую выдумку, лотая прорехи государства, экономящего на детях.(оборудование на участках установлено ещё в во времена развитого социализма). А если колёса загорятся, не дай бог, это очень токсичный материал. Куда смотрит пожарная инспекция?
assa
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал