Детский сад № 47, Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Гость » 22 дек 2013, 13:59

Вопрос: а кому помешала ЮРКОВА Т.Н.? Замечательный отзывчивый человек, всегда поможет и словом и делом. Уж не самой ли Ирине Александровне? Видимо у них давние счёты.
Гость
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Елизавета » 22 дек 2013, 18:47

Здравствуйте всем.Мои дети не посещают ваш сад,зашла на сайт,посмотреть,как в других садах дела обстоят.Боже,да вы больны на всю голову,уважаемый гость.Я вам точно,это как врач говорю.Вы-больны.Вам надо лечиться. Вы прочитайте,что вы пишите.Бедные дети!!!"Ха-ха-ха,дорогущая обновка,миллион связей и прочая ересь....Вот такие зачуханные,никем не услышанные и воспитывают в садах наших детей,блин,как вы пишите- по призванию.Вы мне напоминаете шакаленка из Маугли"-а мы пойдем на север....Очень неприятно.И непристало перебирать кости ваших коллег.
Елизавета
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение работающая » 22 дек 2013, 22:48

и я тоже даже не хочу догадываться,кто вы,кто пишет такие гадости про наш сад.Неприятно,что есть такой педагог с таким злым сердцем среди нас.Неприятно!
работающая
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Конфети » 25 дек 2013, 18:46

Я, родитель ребенка, которого вожу в этот садик . И знаете ,хочу сказать , что педагоги там отличные , а все благодаря чуткому руководству Климковой И.А. Зря только грязь льете на человека . Зависть дорогие мои ,еще никого не украшала . Она подняла этот сад , а что сделали вы? Кроме того как тут гадости писать всякие.
Конфети
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Гость » 27 дек 2013, 13:00

ИХМО считаю, кто незаслуженно обидел ЮРКОВУ Т.Н. должен извиниться перед ней.
Гость
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Город Салават.ру » 23 окт 2014, 20:55

Лучший заведующий детским садом республики живет в Салавате
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Город Салават.ру » 05 фев 2015, 09:19

Всероссийский образовательный форум «Школа будущего» опубликовал список лауреатов конкурса «100 лучших ДОУ России». В их числе и детский сад комбинированного вида № 47 города Салавата.
http://www.u7a.ru/articles/society/8874
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

детский сад 47 г.Салават, отзывы

Сообщение mamochka » 12 мар 2015, 14:00

Записали ребенка в очередь в этот сад. Пожалуйста кто в курсе расскажите про данный сад. Хотелось бы узнать всё. Какие условия, какие воспитатели, стоит ли отдавать туда своего ребенка.
mamochka
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Uma » 21 май 2015, 00:12

Вам никто ничего не скажет пока, т.к. почти весь состав переходит в новый сад...ждите, когда придёт другой заведующий и наберет воспитателей
Uma
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение yyy » 21 май 2015, 09:43

Uma писал(а):Вам никто ничего не скажет пока, т.к. почти весь состав переходит в новый сад...ждите, когда придёт другой заведующий и наберет воспитателей

Хорошо, если только весь состав уйдёт, если не прихватят с собой материальные ценности, как было в 51 саду. Придёт ваш ребёнок в пустую группу и будете сдавать деньги на оснащение детского сада.
yyy
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал