Детский сад № 47, Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Детский сад № 47, Салават

Сообщение RADA » 09 июл 2013, 14:49

Мой ребёнок идёт в 47 сад. Хотелось бы узнать мнения и отзывы об этом садике. После встречи с заведующей общение с ней хочется свести на минимум.Многие родители на собрании заметили её высокомерный и принибрежительный тон. Первый её вопрос при нашей следующей встречи был о деньгах, которые мы якобы должны в обязательном порядке сдать.
RADA
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Гость » 14 дек 2013, 12:21

Вы правы, мадам Климкова, большая карьеристка. И вроде бы на первый взгляд может мило улыбаться и производить приятное впечатление, но во всех других форсмажорных ситуациях жёстко и чётко распределит работу так, как нужно ей и только ей. Если получен приказ из ГОРОНО оптимизировать, то она жёстко , не считаясь ни с чем," рубает шашкой наголо " по головам ни в чём неповинных педагогов. Припоминается "Драконовый педсовет" в конце сентября, где она довела некоторых сотрудниц до слёз, и безжалостно рассталась с некоторыми специалистами. Её любимая фраза - "ничего личного".
В этом году звёзды благоволили ей, она получила Российское звание, но в коллективе известно, что всю черновую работу делают рядовые педагоги, и Ирина Александровна лишь снимает сливки, да собирает грамоты. (видимо поэтому сад покинула старший педагог).
Справедливости ради нужно заметить, что если в процессе работы возникают серьёзные трудности (в частности организационного характера) Ирина Александровна незамедлительно, как в армии, раздаст приказы, и красиво сняв с себя ответственность взвесит всё на плечи работоспособных воспитателей, либо узких специалистов. ( и вот здесь срабатывает закон - кто везёт, на том и едут).
А по поводу оплаты труда у госпожи Климковой свой отлаженный механизм, под названием "кому захочу, тому и заплачу". Существует верхушка, которая хорошо зарабатывает и получает хорошие стимулирующие, остальные где-то посередине, и третий уровень в районе плинтуса. Сейчас у И.А. много забот, она готовится стать руководителем нового сада. Педагоги, которые планируют там работать, хорошенько подумайте - стоит ли овчинка выделки?
Гость
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение когда уйдешь на пенсию грамче всех в апплодировать буду! » 14 дек 2013, 22:06

Коллеги! Пора снять " маску " с этого ЧУДОВИЩА который сидит на сайте и порочит унижает всех и вся ( Дошкольное образование в целом!!! ). Под именем пользователя " ГОСТЬ "- это ЮРКОВА Т.Н. Сидит по вечерам и " отрывается " на всех и вся!!! ( старая больная обезьяна ). ПОЗОРИТ только УМЦ, а ведь она методист! Гнать таких надо! ( как она там сама пишет- ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!) С какой целью она ходит по ОУ??? ( собирать сплетни? - какие ей угодные ) НЕ КРАСИВО очень Тамарочка!!! Ведь помниться ты сама работала старшим воспитателем в ДОУ № 33. С заведующей Рывковой Татьяной дружили семьями ( ты там хорошо жила- заработок хороший получала от комбината ), сдала свою подругу с "патрахами" ( в милицию )! у человека там и сердечный приступ был....сейчас она в ИЗРАИЛЕ... все чудненько. А ты? что ты с этого имеешь сейчас?! ( у разбитого корыта ). Не хочу перечислять все чудовищные поступки этого " МЕТОДИСТА " там все " говно "...А как она мило улыбается, тихо так говорит.... ЛЮДИ все это-МАСКА, под которой - :crazy: !!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОБЬЯВЛЯЮ- "гость" это ЮРКОВА Т.Н.-100% Как же ты жить с таким позором будешь? Тамарочка!? с Наступающим тебя!
Правильно говорят пенсия пришла иди на отдых- дай дорогу молодым!
когда уйдешь на пенсию грамче всех в апплодировать буду!
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Чудо » 15 дек 2013, 12:06

Конечно я могу ошибаться , но речь явно выражает бывшую сотрудницу Людмилу Наильевну . Знаете, поступать так как вы , писать тут всякие гадости анонимно это слишком низко , мало того ,что вы ушли не достойно , так вы еще больше показываете своё настоящее лицо ,так называемый "учитель физики" школы № 17 , и не нужно отвечать за весь коллектив ,если нас только позовут в новый сад , мы не побежим , а полетим за ней . А вы низкая и невоспитанная.....
Чудо
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение da » 15 дек 2013, 13:29

когда уйдешь на пенсию грамче всех в апплодировать буду! писал(а):Коллеги! Пора снять " маску " с этого ЧУДОВИЩА который сидит на сайте и порочит унижает всех и вся ( Дошкольное образование в целом!!! ). Под именем пользователя " ГОСТЬ "- это ЮРКОВА Т.Н. Сидит по вечерам и " отрывается " на всех и вся!!! ( старая больная обезьяна ). ПОЗОРИТ только УМЦ, а ведь она методист! Гнать таких надо! ( как она там сама пишет- ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!) С какой целью она ходит по ОУ??? ( собирать сплетни? - какие ей угодные ) НЕ КРАСИВО очень Тамарочка!!! Ведь помниться ты сама работала старшим воспитателем в ДОУ № 33. С заведующей Рывковой Татьяной дружили семьями ( ты там хорошо жила- заработок хороший получала от комбината ), сдала свою подругу с "патрахами" ( в милицию )! у человека там и сердечный приступ был....сейчас она в ИЗРАИЛЕ... все чудненько. А ты? что ты с этого имеешь сейчас?! ( у разбитого корыта ). Не хочу перечислять все чудовищные поступки этого " МЕТОДИСТА " там все " говно "...А как она мило улыбается, тихо так говорит.... ЛЮДИ все это-МАСКА, под которой - :crazy: !!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОБЬЯВЛЯЮ- "гость" это ЮРКОВА Т.Н.-100% Как же ты жить с таким позором будешь? Тамарочка!? с Наступающим тебя!
Правильно говорят пенсия пришла иди на отдых- дай дорогу молодым!

Началась компания!!! У нас под всех пенсионеров-руководителей (если сама не ушла на пенсию вовремя) начинают копать. Пример тому Васильева Н.А., Бурханова Р.Х. Теперь и ЮрковаТ.Н.До этого всех всё устраивало... Я с этими людьми проработала много лет. Кроме положительного, ничего не могу о них сказать. Тамара Николаевна добрая, лояльная, Конечно, она не устраивает многих, особенно тех, кто семь шкур снимает с педагогов. Я сама ушла на пенсию, как только стукнуло 55лет,знала, что по хорошему потом не проводят,будут выживать, обливать грязью. Тамарочка Николаевна, держитесь!!!Вас уважают многие. А кто это написал,я тоже догадываюсь. Этого человека и так бог наказал.
da
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение опа » 15 дек 2013, 13:37

Гость писал(а):Вы правы, мадам Климкова, большая карьеристка. И вроде бы на первый взгляд может мило улыбаться и производить приятное впечатление, но во всех других форсмажорных ситуациях жёстко и чётко распределит работу так, как нужно ей и только ей. Если получен приказ из ГОРОНО оптимизировать, то она жёстко , не считаясь ни с чем," рубает шашкой наголо " по головам ни в чём неповинных педагогов. Припоминается "Драконовый педсовет" в конце сентября, где она довела некоторых сотрудниц до слёз, и безжалостно рассталась с некоторыми специалистами. Её любимая фраза - "ничего личного".
В этом году звёзды благоволили ей, она получила Российское звание, но в коллективе известно, что всю черновую работу делают рядовые педагоги, и Ирина Александровна лишь снимает сливки, да собирает грамоты. (видимо поэтому сад покинула старший педагог).
Справедливости ради нужно заметить, что если в процессе работы возникают серьёзные трудности (в частности организационного характера) Ирина Александровна незамедлительно, как в армии, раздаст приказы, и красиво сняв с себя ответственность взвесит всё на плечи работоспособных воспитателей, либо узких специалистов. ( и вот здесь срабатывает закон - кто везёт, на том и едут).
А по поводу оплаты труда у госпожи Климковой свой отлаженный механизм, под названием "кому захочу, тому и заплачу". Существует верхушка, которая хорошо зарабатывает и получает хорошие стимулирующие, остальные где-то посередине, и третий уровень в районе плинтуса. Сейчас у И.А. много забот, она готовится стать руководителем нового сада. Педагоги, которые планируют там работать, хорошенько подумайте - стоит ли овчинка выделки?

Просто такая ситуация почти в о всех садах!!!! Кто владеет лицемерием, тот и остаётся в коллективах...
опа
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Лана » 19 дек 2013, 19:56

Чудо писал(а):Конечно я могу ошибаться , но речь явно выражает бывшую сотрудницу Людмилу Наильевну . Знаете, поступать так как вы , писать тут всякие гадости анонимно это слишком низко , мало того ,что вы ушли не достойно , так вы еще больше показываете своё настоящее лицо ,так называемый "учитель физики" школы № 17 , и не нужно отвечать за весь коллектив ,если нас только позовут в новый сад , мы не побежим , а полетим за ней . А вы низкая и невоспитанная.....

при чем тут Людмила Наильевна???? знаете, есть хорошее выражение: "Завидуйте молча!"
Лана
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Гость » 20 дек 2013, 23:46

Стоило чуть-чуть приоткрыть занавес, и вот вам шоу под название "Большая стирка" началось. Уважаемые дамы, причём здесь Юркова Т.М.
и другие выше упомянутые личности. Совершенно честно и правдиво уверяю Вас, что таинственный гость или точнее гостья - это я! (угадайте с трёх раз - кто это?)
А насчёт предположения, что кого-то там бог наказал или какие у Вас там ещё ущербные мыслишки по поводу меня, то ХА-ХА три раза!!!
На днях любимый подарил дорогу-у-у-ущую обновочку (угадайте, какую?) и вообще у меня всё в шоколаде, а в дошколке я работаю не из-за денег, а по призванию. Да-да, по призванию!!! Если Вам ещё не понятно это чувство, то Вам сочувствую. Я не когда не полезу в административные органы власти (а хотя возможностей и связей миллион), потому что власть - это в основном отбросы человеческого общества, которые прикрываясь "высокими целями" на самом деле алчны, изворотливы, и предательски подлы. О том что в любой ситуации нужно оставаться порядочным человеком шикарно высказался герой моего любимого фильма "Москва слезам не верит" в исполнении А. Баталова. (пересмотрите на досуге, будет полезно). Цитата: "Не всем же быть императорами, надо же кому-то и капусту сажать".
Засим наверное закончим, всех с наступающим!!!! Всех благ честным и добросовестным педагогам, которых у нас к счастью большинство!!!!!
Девочки, не ссорьтесь!!!
Гость
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Гость » 21 дек 2013, 00:42

Пардоньте, это опять я! Ещё раз перечитала весь этот спам мусор и поняла, что тупанула! Человек, который писал про наказнье божее был прав, поэтому прошу прощения, здесь я извиняюсь. А вообще интрига продолжается... Мне нравится щекототь нервишки зарвавшимся администраторшам (даже не ожидала такого резонанса, жаль только, что тема обсуждения пошла немного не в то русло, и могут пострадать и оболгаться ни в чём неповинные люди).... И тот кокетливо игривый стиль письма - это тоже, всего лишь игра - всё по игровой методике ФГТ или того лучше ФГОС. (честно говоря, задолбали уже эти вечно меняющиеся стандарты, всё изобретают велосипед ,который давно уже существует, чтобы удобнее было морочить голову себе и своим сотрудникам, заодно и методисты без работы не сидят, их то точно не оптимизируют, а вообще пора бы добраться и до них, там дармоедов туча....как и в ГОРОНО). Поэтому Вы никогда не узнаете, кто это писал. ХА-ХА три раза. А вообще, вместо того, чтобы впихивать педагогам всю эту методическую чушь, лучше бы в садах бесплатный Wi-Fi для сотрудников подключили, а то живём как в каменном веке, сидит недовольная делопроизводительница возле одного компьютера, а ей дано указание: " К компьютеру не пущать!!!" (это ко всем садам относится)
Р.S. И ещё лично тот, кто будет аплодировать, для начала научитесь грамотно писать это слово, а я в свою очередь искренне желаю Вам аплодисментов на работе, а не где-нибудь в отхожем месте или на помойке.
Гость
 

Re: Детский сад № 47, Салават

Сообщение Ёлка » 22 дек 2013, 08:12

Не надо грязь лить на нашу Ирину Александровну! Мы рады, что работаем с ней. Она хороший человек, отличный руководитель,плохого не поставят заведующим нового большого сада. И нечего тут гадости про людей говорить...Юркову зачем-то обидели...Сколько злости, желчи, ужас просто! Мы же педагоги, давайте будем объективны, тактичны и осторожны в своих высказываниях!
Ёлка
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал