Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение ???? » 25 апр 2014, 10:35

А чего там помогать?? Там разве беда какая случилась??? Денег хватает бюджетных, что за несусветная глупость????
у нас тут у самих каждому третьему помощь нужна..вон на форуме - помощь на реабилитацию мальчику требуется или другому на операцию...оглянитесь вокруг, почему мэра заботит какой - то крым, в котором все в порядке, а не свои граждане????.
????
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение Гость » 25 апр 2014, 10:37

Курбан Б.,а вы уверены,что сдали деньги в помощь крыму а не кому-то на новую машину.Я тоже за благие дела,но лучше я эти деньги отнесу больному ребёнку.
Гость
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение 5689 » 25 апр 2014, 10:37

Путин же ясно вчера сказал СМИ, что деньги идут из стабфонда...и на дотациях регионам никак не отражаются и нужно все го то около100 млрд. и они есть)

но местные власти решили выделиться, видимо
5689
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение Гость » 25 апр 2014, 11:49

в мелеузе такая же х..ня
Гость
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение 369 » 25 апр 2014, 12:05

Я вообще люблю благие дела делать, за это меня и уважают многие, а вы как мелкие крысы жмотите какие-то сраные 100-500 рублей[/quote]

Так на БЛАГИЕ дела никто не пожмотится! здесь речь о другом, печально, что до Вас не доходит, о чем..
369
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение ddfka » 25 апр 2014, 14:27

5689 писал(а):Путин же ясно вчера сказал СМИ, что деньги идут из стабфонда...и на дотациях регионам никак не отражаются и нужно все го то около100 млрд. и они есть)

но местные власти решили выделиться, видимо

Ну так они ведь тоже печеньку хотят.
ddfka
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение Матриндец » 25 апр 2014, 14:38

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
Dbrecz писал(а):
синдбад писал(а):Крым это просто предлог деньги нужны на новую машину или квартиру или ещё чего нибудь для городских властей :D


Вот-вот! И я о том же думаю.Неужели люди сдают? Ну как можно вот так себя оболванивать? Некоторые сотруднику с которым работают бок о бок на день рождения жмотятся сдавать деньги, а тут на Крым сдают? А может снова МММ открыть в городе? Ведь понесут свои кровные, понесут...

Я лично перечислил свою дневную зарплату в Крым. Я вообще люблю благие дела делать, за это меня и уважают многие, а вы как мелкие крысы жмотите какие-то сраные 100-500 рублей


Главное сделать благое дело, а еще главнее все это заснять на видео и выложить в интернет, чтобы все посмотрели "какаой я хороший"
Матриндец
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение ыпр » 25 апр 2014, 16:26

Учителя не обеднеют, они за репетиторство берут от 350 до 500 рублей за час. И не платят с них налоги. А в школе валяют дурака, что бы дети к репетиторам ходили. Хотя бы 3 ученика в день (по часу с каждым, по 350 с носа за час) умножаем на 30 дней = 31500 рублей. Это больше, чем у рабочего на комбинате. Так что хватит ныть - не обеднеете. Все равно вы ту сумму, которую с вас за Крым удержат, с родителей на ближайшем собрании отобьёте.
ыпр
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение Гость » 25 апр 2014, 18:17

369 писал(а):Я вообще люблю благие дела делать, за это меня и уважают многие, а вы как мелкие крысы жмотите какие-то сраные 100-500 рублей


Так на БЛАГИЕ дела никто не пожмотится! здесь речь о другом, печально, что до Вас не доходит, о чем..[/quote]
здесь за счет нас му.аки пытаются себе бонусы заработать
Гость
 

Re: Сбор денег с учителей и воспитателей "в помощь Крыму"

Сообщение гость))) » 25 апр 2014, 22:08

Надо же перед вышестоящим босом "прогнуться",все таки вертикаль власти в стране никто не отменял,вот чиновнички разных мастей и стараются! Сами ничего путного сделать не могут,да и не умеют, а вот деньги собирать с людей у них очень хорошо получается! Не сдавайте, да и все! А будут настаивать пишите их главному,в Кремль! Лохотрон это!!!
гость)))
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал