МАДОУ №10 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

МАДОУ №10 в Салавате

Сообщение Родитель 555555 » 01 май 2014, 03:18

получили путевку в этот сад. какие отзывы?
Родитель 555555
 

За "базар" отвечать надо!

Сообщение Коллеган » 15 май 2014, 17:37

Жительница Салавата получила штраф за оскорбление «Вконтакте»
Опубликовано: 14 Май 2014
Прокуратура города, по обращению воспитателя МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10», провела проверку по факту оскорбления ее через социальную сеть «Вконтакте».
Установлено, что 26-летняя жительница, являющаяся матерью одного из воспитанников указанного детского сада, разместила в социальной сети информацию порочащую честь и достоинство воспитателя группы.
Поводом к совершению правонарушения послужило якобы неправомерное поведение воспитателя к ребенку правонарушительницы. По данному факту прокуратура города возбудила административное дело. Постановлением мирового судьи женщина привлечена к ответственности в виде штрафа.
Прокуратура Салавата.
Р.S. За свои слова и поступки в адрес человека, коллеги, педагога, родителя - отвечать надо.
Уважаемые посетители данного сайта, уважительно относитесь к людям, думайте о том, что пишите. А лучше сказать лично!

Коллеган
 

Re: МАДОУ №10 в Салавате

Сообщение Я - за! » 15 май 2014, 22:02

Согласен на 100%
Я - за!
 

Re: МАДОУ №10 в Салавате

Сообщение Право – это, все то, что истинно и справедливо » 16 май 2014, 23:54

Воспитатель поступила вполне законно - это её конституционное право защищать свою честь и достоинство. Она преподнесла хамоватой мамаше прекрасный урок. По крайней мере и другим невоспитанным персонам это наглядный пример, что хамство и огульное оскорбление может быть наказано в административном, а в некоторых случаях и в уголовном порядке. В последнее время наметилась нехорошая тенданция - во всех грехах обинять няню, воспитателя, а в дальшейшем учителя. Уважаемые, поймите наконец, воспитатель, педагог - это та профессия, которая требует от человека максимум внимания, человечности и такта. Воспитатель работает в режиме стресса - потому что отвечает прежде всего за жизнь и здоровье ВАШИХ ДЕТЕЙ. И поверьте, своим детям чаще всего сил и времени уделяется меньше. Так поблагодарите человека. Средства массовой информации тоже готовы всегда показать "жареный сюжет" о нерадивых нянях, который издеваются над детьми. И вот "подогретые такой информацией" родители полны решимости устроить сканлад на пустом месте, детально не разобравшись в ситуации. Уважайте труд человека, к которому ведете самое дорогое, что у Вас есть - свое чадо. И вместо взаимных оскорблений подарите например, шоколадку (мелочь, а приятно). А все конфликты постарйтесь решать не хамством и угрозами, а пусть и не всегда приятным, но тактичным разговором.
Право – это, все то, что истинно и справедливо
 

Re: МАДОУ №10 в Салавате

Сообщение в шоке » 24 май 2014, 17:08

Право – это, все то, что истинно и справедливо писал(а):Воспитатель поступила вполне законно - это её конституционное право защищать свою честь и достоинство. Она преподнесла хамоватой мамаше прекрасный урок. По крайней мере и другим невоспитанным персонам это наглядный пример, что хамство и огульное оскорбление может быть наказано в административном, а в некоторых случаях и в уголовном порядке. В последнее время наметилась нехорошая тенданция - во всех грехах обинять няню, воспитателя, а в дальшейшем учителя. Уважаемые, поймите наконец, воспитатель, педагог - это та профессия, которая требует от человека максимум внимания, человечности и такта. Воспитатель работает в режиме стресса - потому что отвечает прежде всего за жизнь и здоровье ВАШИХ ДЕТЕЙ. И поверьте, своим детям чаще всего сил и времени уделяется меньше. Так поблагодарите человека. Средства массовой информации тоже готовы всегда показать "жареный сюжет" о нерадивых нянях, который издеваются над детьми. И вот "подогретые такой информацией" родители полны решимости устроить сканлад на пустом месте, детально не разобравшись в ситуации. Уважайте труд человека, к которому ведете самое дорогое, что у Вас есть - свое чадо. И вместо взаимных оскорблений подарите например, шоколадку (мелочь, а приятно). А все конфликты постарйтесь решать не хамством и угрозами, а пусть и не всегда приятным, но тактичным разговором.

Вы что ахерели , жопу Вам лизать за то что детей своих водим.Вы должны НОРМАЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ , а не БИТЬ ДЕТЕЙ .ОБЗЫВАТЬ!! А то народ не знает какие ВЫ ( многие из Вас) садисты :evil: . На пустом месте родители не будут ругаться. Святых не стройте из себя ,аж противно.
в шоке
 

Re: МАДОУ №10 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2014, 20:19

Выпускной МАДОУ №10 г.Салават (30.05.2014)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Детский сад №10

Сообщение Гость3 » 22 май 2015, 15:02

Добрый день! Поделитесь пожалуйста мнением о детском саде №10. Нам предстоит туда пойти. Какие там группы, воспитатели? Спасибо всем кто ответит :smile:
Гость3
 

Re: МАДОУ №10 в Салавате

Сообщение бывалый » 04 июн 2015, 21:59

Ведите своего ребенка смело. Я не по наслышке знаю про этот сад. Конечно, в детских учреждениях бывает всякое - много проблем, различных ситуаций, но все-таки отличительная черта этого сада - стабильность, профессионализм и тактичное отношение к кому бы-то не было - родитель или сотрудник. И еще один немаловажный фактор - там хорошее питание, а это очень важно для растущего человечка.
бывалый
 


Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал