Агентства недвижимости города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 25 янв 2010, 03:35

тогда по теме пожалуйста....... :)
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение 999 » 25 янв 2010, 16:51

АРИ писал(а):тогда по теме пожалуйста....... :)


Так а,какая у нас повестка дня?
999
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение ARI » 26 янв 2010, 02:27

повестка дня в заглавии....
ARI
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение 999 » 26 янв 2010, 13:23

Рынок недвижимости рухнул.Жильё пукупают деревенские и китайцы.Местные медленно вымирают.Сейчас бабушки доживают в 2-х и3-х ком.квартирах.Северяне имеют 3-5 квартир,сдают.Народ по проще живут Ок-я 3 и 62 и т.д.Что здесь богатые делают непонятно,их коллеги довно живут минимум в бывшей Югославии на берегу Адриатикки.Там квартиры дешевле чем в Уфе.Рынок в Америки только сегодня в некоторых ройонах,обвалился в 2-а раза.Сейчас жильё покупают бешенные миллионеры или кто сильно нуждается,с деньгами.
999
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение Покупатель » 11 фев 2010, 09:20

А про Альянс-Эксперт кто-нибудь может сказать, что за агентство?
Покупатель
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение Джейн » 12 фев 2010, 16:05

ООО "Альянс-Эксперт"
г.Салават
ул. Калинина, 56-106
Тел.34-34-70

А работают,как и все-не меньше и не больше...Трудные варианты стараються не брать..что-то по легче! Например, работают в основном с однокомнатными квартирами..или с кв-ми с доплатами... 8-)
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение modzhahed » 10 мар 2010, 06:25

сперва про работу риэлтора-сам поработал по объявлению,пока в отпуске был.зарплаты как таковой там нет!если заключишь сделку получишь процент с неё ,в разных конторах по разному от5 до 20%с навара,сотовая связь и транспорт за свой счёт,так что если ты не домохозяйка ,которой есть на что жить и дома скучно или не умеешь людям башку пудрить и хитрить,то нечего там делать,только потратитесь впустую-это призвание,без шуток.насчёт агенств-могу сказать что все агенства работают как посредники,единственное агенство у которого своё жильё-это султан, все квартиры у них в собственности,отсюда гарантия чистоты сделки и надёжность,сам два раза продавал им жильё-вообще никаких нареканий,всё быстро и без проблем.так что думайте или с посредниками ,которые строят цепочку из 3-5 клиентов и при выпадении хотя бы одного- вся цепочка сыпется или напрямую с собственником работать!
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 10 мар 2010, 09:38

modzhahed писал(а):единственное агенство у которого своё жильё-это султан, все квартиры у них в собственности,отсюда гарантия чистоты сделки и надёжность,

возможно...но у него оно и самое дорогое!!!!!!!
про гарантию....100% не бывает...это вы должны были знать!!!

Покупатель недвижимости должен знать... как бы тщательно риелтор, нотариус или регистратор ни проверяли юридическую чистоту сделки, полной гарантии, что она не будет когда-либо оспорена бывшими хозяевами, все же нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по статистике каждый сотый :cry: владелец жилья лишается своих прав по не зависящим от него причинам :o
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение НИКОЛЯ » 10 мар 2010, 17:11

АРИ писал(а):
modzhahed писал(а):единственное агенство у которого своё жильё-это султан, все квартиры у них в собственности,отсюда гарантия чистоты сделки и надёжность,

возможно...но у него оно и самое дорогое!!!!!!!
про гарантию....100% не бывает...это вы должны были знать!!!

Покупатель недвижимости должен знать... как бы тщательно риелтор, нотариус или регистратор ни проверяли юридическую чистоту сделки, полной гарантии, что она не будет когда-либо оспорена бывшими хозяевами, все же нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по статистике каждый сотый :cry: владелец жилья лишается своих прав по не зависящим от него причинам :o

Ринат - он молодец :good: , политику грамотную ведёт, работает на собственной базе, а дорогое жильё потому, что торопиться то не надо, рано или поздно квартики у него уходят, спешить то некуда, коллектив у него грамотный и ребята работают очень ответственные....
:smile: ну, а насчёт гарантий, их даже бог не даёт, всякое бывает, госпожа удача при покупке или продаже недвижимости очень пригодится... :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 10 мар 2010, 17:20

Из этого следует,что в принципе и другие работают тоже ничё!!!!!!!!!!!!!!!!

Да просто изначально надо справки (и на жильё естественно ) на агента навести..кто он и с чем его едят :lol: и всё будет вполне прилично,да ?
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron