Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение madam.pu » 28 ноя 2009, 22:19

"Юрматы -"Сокол" 6:1 Ураааааа! Молодцы! Завтра ещё игра,будем надеяться на хороший результат.
madam.pu
 

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение Iprit » 05 дек 2009, 23:11

мономер писал(а):
мономер писал(а):28-29 ноябряво дворце спорта пройдут заводские соревнования по волейболу Начало в 10:00

Прошли. 1 место цех ЭОиКИП, 2 место цех 46, 3 место цех 58

Мономер, меня интересует один вопрос, а почему ты играл не за 47 цех? М? :pardon:
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение мономер » 06 дек 2009, 17:31

Iprit писал(а):Мономер, меня интересует один вопрос, а почему ты играл не за 47 цех? М? :pardon:

Я тебя там вообще не видел.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение Алекс » 04 апр 2010, 16:28

добрый день Салаватцы!
что же это такое непонятно?
про спорт так жидко?
и вед у нас не только хокей и фудбол,
идаже то скудное что происходит у нас в городе
если и освещается с больщущим опазданием
Алекс
 

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение Артём » 04 апр 2010, 20:56

Кто сказал что Спидвей будит в 2010году ?
Артём
 

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение К » 06 апр 2010, 19:53

вот поясните мне пожалуйста!Такой большой сайт и ни слова о Компакт-спортинге!между тем это- вид спорта которым занимаются целыми командами и производственными бригадами.Регулярно проходят соревнования и имеются свои чемпионы.Интересно почему тут нат даже упоминания об этом??!
К
 

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение СЖА » 06 апр 2010, 22:19

К писал(а):вот поясните мне пожалуйста!Такой большой сайт и ни слова о Компакт-спортинге!между тем это- вид спорта которым занимаются целыми командами и производственными бригадами.Регулярно проходят соревнования и имеются свои чемпионы.Интересно почему тут нат даже упоминания об этом??!


Вот сидим впятером и голову ломаем, а что это за вид спорта. Может входит в систему литрбола? Расскажи нам несведущим.
СЖА
 

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение К » 07 апр 2010, 10:10

для неведающих!
Компакт-спортинг - соревнования по стендовой стрельбе!Из ружья стреляют по движущимся мешеням(в данном случае по "тарелочкам")
К
 

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение СЖА » 07 апр 2010, 16:53

:F
К писал(а):для неведающих!
Компакт-спортинг - соревнования по стендовой стрельбе!Из ружья стреляют по движущимся мешеням(в данном случае по "тарелочкам")


И где в Салавате стенд для стрельбы, а также где ружья взять? Так какой это массовый вид спорта. Это только для избранных
СЖА
 

Re: Новости спорта. Что ? Где ? Когда?

Сообщение fluence » 16 май 2018, 18:46

скоро чемпионат мира по футболу начинается, понятное дело за нашу сборную болеть будем точно. Из группы выйти точно должны, а вот дальше большой вопрос стоит. Сейчас много интересного пишут про закулисье. А так интересно за кого болеть будете по мимо нашей сборной?
fluence
Прописался
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:04

Пред.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron