GASPROM.RU

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: GASPROM.RU

Сообщение Старичок » 09 май 2010, 21:54

чтобы в курсе были - Пуровский КПЗ с 1 января 2010 года НЕ ОПЛАЧИВАЕТ дорогу на вахту и с вахты
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: GASPROM.RU

Сообщение Старичок » 10 май 2010, 04:21

Каля баля писал(а):При устройстве на север вахтовым методом, уточняйте у представителя отдела кадров варианты доставки до рабочего места.То есть поездом или самолётом и какой базовый город вам предложат.У тех кто уехал работать в Пуровский ЗПК-базовый город Тюмень,а это значит дорогу вам оплатят только от Тюмени до Пуровска.С Салавата же до Тюмени-дорога за ваш счёт...плюс два дня пути в поезде.Рано или поздно это вам надоест,поэтому старайтесь найти работодателя который отправляет своих сотрудников на самолетах.ЗАО Ванкорнефть например своих возит на самолётах.

с 1 января базовым городом объявлен Пуровск
читайте колдоговор и не вводите форусчан в заблуждение
а до ванкора просто нет другого транспорта)))
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: GASPROM.RU

Сообщение Каля баля » 12 май 2010, 20:39

Старичок писал(а):
Каля баля писал(а):При устройстве на север вахтовым методом, уточняйте у представителя отдела кадров варианты доставки до рабочего места.То есть поездом или самолётом и какой базовый город вам предложат.У тех кто уехал работать в Пуровский ЗПК-базовый город Тюмень,а это значит дорогу вам оплатят только от Тюмени до Пуровска.С Салавата же до Тюмени-дорога за ваш счёт...плюс два дня пути в поезде.Рано или поздно это вам надоест,поэтому старайтесь найти работодателя который отправляет своих сотрудников на самолетах.ЗАО Ванкорнефть например своих возит на самолётах.

с 1 января базовым городом объявлен Пуровск
читайте колдоговор и не вводите форусчан в заблуждение
а до ванкора просто нет другого транспорта)))

Согласен с вами,с 1 января 2010 г. на Пуровском ЗПК базовый город-Пуровск,то что я писал было в 2009 г.
Каля баля
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:55

Re: GASPROM.RU

Сообщение sseonline » 14 май 2010, 20:38

Устроился в дочку роснефти через интернет. Отправлял резюме ПОЧТОЙ заказным письмом в газпромы всякие, результат был - звонили из ЯГД и из дочек - трансгазов, но я уже был в роснефти. Так что тем, кто хочет на севера - шанс устроится в нормальную контору всегда есть.
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: GASPROM.RU

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 11:17

А как устроиться в пуровск оператором? ну или еще куда нибудь? кто подскажет?
Гость
 

Re: GASPROM.RU

Сообщение арчи » 11 июн 2010, 21:19

Работаю уже в Сургутнефтегазе как 4 месяца.До этого проработал 11 лет на комбинате.Но с первой вахты я понял какое отношение к людям в СНГ по сравнению с СНОС.Скажу одно что ни капельки не жалею о содеином. :good:
арчи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 18:40

Re: GASPROM.RU

Сообщение cliper74 » 11 июн 2010, 23:36

арчи писал(а):Работаю уже в Сургутнефтегазе как 4 месяца.До этого проработал 11 лет на комбинате.Но с первой вахты я понял какое отношение к людям в СНГ по сравнению с СНОС.Скажу одно что ни капельки не жалею о содеином. :good:


МОЛОДЕЦ!!!
Вот всем яркий пример, как не надо тупо сидеть и ждать золотую рыбку.
Аватар пользователя
cliper74
Прописался
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:07

Re: GASPROM.RU

Сообщение xek » 12 июн 2010, 02:21

арчи писал(а):Работаю уже в Сургутнефтегазе как 4 месяца.До этого проработал 11 лет на комбинате.Но с первой вахты я понял какое отношение к людям в СНГ по сравнению с СНОС.Скажу одно что ни капельки не жалею о содеином. :good:

А причем тут Сургутнефтегаз и СНГ?
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: GASPROM.RU

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 09:03

У меня муж куда только не посылал резюме, всё без толку, 1,5 года прошло. Похоже на севере машинисты нужны только с пятым разрядом, а у него четвёртый.
Гость
 

Re: GASPROM.RU

Сообщение арчи » 12 июн 2010, 09:11

Тоже самое что Салаватнефтеоргсинтез и СНОС
арчи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 18:40

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron