Свет в подъездах реагирующий на движение

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение 6661 » 29 май 2010, 21:29

Скажите мне пожалуйста, зачем поменяли в подъездах обычный свет с выключателем на лампочки реагирующие на движение. Теперь я захожу в темный подъезд и лампочка включается когда я уже впотьмах доберусь до своей квартиры. Мне что при входе в подъезд гопак танцевать, чтоб лампочка включилась???
6661
 

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение Лилия » 30 май 2010, 10:48

Чтобы экономно было. Танцуй лезгинку и все будет ок.
Лилия
 

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение Старичок » 30 май 2010, 11:07

да
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение firelik » 30 май 2010, 11:20

у вас хоть такие стоят - а у нас вообще нету света
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение xek » 30 май 2010, 13:14

Скажите мне пожалуйста, зачем поменяли в подъездах обычный свет с выключателем на лампочки реагирующие на движение. Теперь я захожу в темный подъезд и лампочка включается когда я уже впотьмах доберусь до своей квартиры. Мне что при входе в подъезд гопак танцевать, чтоб лампочка включилась???[/quote]
Это где такое? :shock:
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение АРИ » 30 май 2010, 17:24

firelik писал(а):у вас хоть такие стоят - а у нас вообще нету света

Вот! Какая разница между обычной и другими-лишь бы светило :idea:
xek писал(а):Это где такое?

У нас в 56 кв. практически везде стоят регулирующие лампочки, там где стоят железные двери.
И нет особых проблем, так как при входе лампочка сама быстро загорается от вибрации.
А когда спускаешься и проходишь уже на площадке первого этажа..опять включается :idea: :!:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение alekcandra » 31 май 2010, 10:13

Да, а у кого нет лампочек вовсе, то не забудтье напомнить, что это ОБЯЗАННОСТЬ вашего ЖКХ, так как вы платите "содержание" куда и входит зарплата электриков и оплата за лампочки....да..есть отличный номер 112, звоните, спрашивайте, жалуйтесь :twisted:
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение aneta » 31 июл 2010, 15:14

тогда почему у нас не включается? летом еще ничего, светло допоздна с окошек, а зимой как? куда пожаловаться??? на некоторых площадках включается, когда уже пройдешь ее, а на других и вовсе молчит!!!
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение Rudy » 31 июл 2010, 22:28

aneta писал(а):тогда почему у нас не включается? летом еще ничего, светло допоздна с окошек, а зимой как? куда пожаловаться??? на некоторых площадках включается, когда уже пройдешь ее, а на других и вовсе молчит!!!

Позвоните в местное Домоуправление.Если те не сделают,то в Жилищную инспекцию.
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение Albina » 05 авг 2010, 14:21

в нашем подъезде квключается лампочка как только открываешь входную дверь, чтобы зайти в подъезд (это первая лампочка). вторая загорается , когда поднимаешься по лестнице, а третья загорается, когда поворачиваешь ключ в двери. и в точности наоборот когда выходишь из квартиры.
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron