Школа №8 (лицей) города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Школа №8 (лицей) города Салавата

Сообщение гость » 15 апр 2010, 11:43

Пожалуйста напишите у кого детки учатся 8 школе? Хочу отдать ребенка в 1 класс. какие там есть программы и сложно ли там учиться?
гость
 

Re: 8 школа-лицей

Сообщение маша » 18 апр 2010, 11:54

Начальная школа как и везде с нормальным уровнем.Только будьте готовы,что кроме занятий физкультуры ваш ребенок будет посещать 6 дней в неделю бассейн.Отвозят детей на Газели,а забирать приходится самим родителям.Причем в разгар рабочего времени,хорошо если есть бабашки или дедушки.А в субботу с утра пораньше сами туда и обратно.А если захотите отказаться от бассейна,то Вам предложат поменять школу.
маша
 

Re: 8 школа-лицей

Сообщение Гость » 03 май 2010, 18:18

хочу возразить, в этом году из трех набираемых классов только один будет с плаванием
Гость
 

Re: 8 школа-лицей

Сообщение Родители » 04 июн 2010, 23:31

У Нас сын ходит в волейбольный класс. Тренировки 3 раза в неделю. Ребенку нравится, школа СУПЕР!!!
Владимиру Петровичу - РЕСПЕКТ!!! Кто не знает - это наш Тренер!
Родители
 

Re: 8 школа-лицей

Сообщение валет » 10 июн 2010, 16:32

я плаваю ..нормально...правда многие уже забросили спорт,свобода зовёт.а в этом году ещё и теннис открывают для малышей .прикольно посмотреть!
валет
 

Re: 8 школа-лицей

Сообщение Выпускник » 12 мар 2011, 16:49

Если нужна химия и биология, идите нераздумывая - подготовка супер без никаких репетиторов.
Выпускник
 

Re: 8 школа-лицей

Сообщение Ober » 16 мар 2011, 10:00

Выпускник писал(а):Если нужна химия и биология, идите нераздумывая - подготовка супер без никаких репетиторов.

Ребёнок в первый класс поступает, какая химия и биология - в 9 классе многие не могут определиться с тем, что хотят.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: 8 школа-лицей

Сообщение Алёночка » 06 сен 2011, 22:21

Я выпустилась из этой школы 2 года назад. Мне там безумно нравилось. Все учителя профессионалы своего дела. За что им огромное спасибо! Сейчас там учится мой младший брат и наши родители не жалеют о том, что когда-то отдали нас именно в эту школу.
Очень благодарна всем учителям!
Алёночка
 

Re: Школа №8 (лицей) города Салавата

Сообщение mama » 23 сен 2011, 12:54

Очень слабая работа социального педагога. Сидя в кабинете выполняет свои должностные обязанности. К детя надо быть ближе.
mama
 

Re: Школа №8 (лицей) города Салавата

Сообщение настя мамедова » 16 мар 2013, 16:05

школа просто супер ,все учителя нормальные и строгие.но по крайней мере справедливые и приветливые.
настя мамедова
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал