Новый мэр города Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Новый мер

Сообщение Дед » 31 май 2009, 13:00

Ага,два по100 в один стакан,некоторые нарулили с похмелья ,до сих опр расхлёбываем.
Дед
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:50

Re: Новый мер

Сообщение Elf » 05 июн 2009, 08:37

уж не знаю, как там насчет мини-бара в каждом кабинете..... Могу сказать одно - любители выпить есть везде - и среди дворников, и среди мэров. Просто у наших мэров тактика такая - из крайности в крайность - один думает: я тихо посижу, ничего делать не буду и меня никто не выгонит, надолго задержусь. Вот его и за "ничегонеделание" того,,,))) А другой, наоборот, таких дел за короткий срок наворочает, что его сразу есть за что сажать или просто с должности снимать.
Elf
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:51

Re: Новый мер

Сообщение Mini » 20 сен 2009, 19:15

Вот смотрю выступления мэра нашего, ну ведь молодец мужик! И речь связная, и решения принимае адекватные. Неужели нормальный хозяин в город пришел? :Yahoo!:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Новый мер

Сообщение АРИ » 30 сен 2009, 08:51

Mini писал(а):Вот смотрю выступления мэра нашего, ну ведь молодец мужик! И речь связная, и решения принимае адекватные. Неужели нормальный хозяин в город пришел? :Yahoo!:

Согласна с тобой, Mini :smile: По телеконтуру о нём передача была..Позитив у него на лице и оптимизм, а это хорошие характеристики!!! Умение говорить и мыслить позитивно — это большой внутренний труд, значит чел в допустимом адеквате находится, т.е. есть вера, что все получится :Yahoo!: Дай бог!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Новый мер

Сообщение мономер » 30 сен 2009, 17:36

Ну если по рукам с верху бить не будут, то может что и получится!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Новый мер

Сообщение НИКОЛЯ » 03 окт 2009, 15:46

уважаемые, вы очень глубоко заблуждаетесь по поводу нового мера, вспомните Гильфанова, он ведь его учеником был и как он его грамотно убрал с золотой жилки, а сам чистенький, помяните моё слово, народ салаватский настолько будет изощрённо обкрадываться, что слышны будут бурные овации и крики браво нынешнему меру, ведь он учьтёт все уроки предыдущие, а мужик он далеко не глупый... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новый мер

Сообщение Коренной » 04 окт 2009, 12:56

НИКОЛЯ писал(а):уважаемые, вы очень глубоко заблуждаетесь по поводу нового мера, вспомните Гильфанова, он ведь его учеником был и как он его грамотно убрал с золотой жилки, а сам чистенький, помяните моё слово, народ салаватский настолько будет изощрённо обкрадываться, что слышны будут бурные овации и крики браво нынешнему меру, ведь он учьтёт все уроки предыдущие, а мужик он далеко не глупый... :P


У Тараса Бульбы тоже был сын и ученик-Андрейка.Стал предателем.Что,Тарас Бульба после этого тоже подлецом стал??? :shock:
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Новый мер

Сообщение НИКОЛЯ » 04 окт 2009, 15:58

дык, то сын, ты ещё павлика морозова вспомни, а здесь - ничего личного-родственного и никакого предательства, одни лишь товаро-денежные отношения :P, а вернее - ко кого вот.. :x
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Новый мер

Сообщение Mini » 07 окт 2009, 16:14

в принципе, если деньги будут попадать к власть имущим в относительно небольших колличествах, что бы не сильно страдал бюджет, то никто и знать-то ничего не будет. А ведь не пойман-не вор, как говорят, и думать заранее про человека плохо тоже не стоит...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Новый мер

Сообщение НИКОЛЯ » 08 окт 2009, 11:36

бюджетик-то мимо чинуш ну ни как не пройдёт, все программы государственные через них идут а контроля за ними - ноль... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал