Филиал УГНТУ в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение вот чё хочу сам нинаю » 28 июн 2010, 18:24

Кто что знаит интересное и полезное про Мазутнный Институт? расскажите пожалуйста :smile: :friends: :beer: :oops:
вот чё хочу сам нинаю
 

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение xek » 28 июн 2010, 20:56

вот чё хочу сам нинаю писал(а):Кто что знаит интересное и полезное про Мазутнный Институт? расскажите пожалуйста :smile: :friends: :beer: :oops:

Ды так же как и везде. Если деньги есть, проблем не будет, если нет, придется посдавать.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение Выпускница » 29 июн 2010, 00:29

Что конкретно интересует?в плане поступления-если есть с кем, то договоришься.(по крайней мере у нас такая особа была). Преподы молодые. Главное посещать лекции. В дальнейшем работу сам ищешь.
Выпускница
 

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение 12 » 29 июн 2010, 17:38

В мазутке учится можно. Сейчас взятки там берут только дай. Можно и не учиться почти, если деньги есть.
12
 

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение МАРГУСИК » 29 июн 2010, 22:04

Откуда такая информация про взятки??? Единицы там взятки берут. Лично я знаю только одного человека, и он сам не просит, если только тебе самому ходить не хочется тогда можешь предложить. Отличный универ! Хорошее образование!
МАРГУСИК
Прописался
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:44

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение Darth Vader » 20 июл 2010, 21:12

МАРГУСИК писал(а):Откуда такая информация про взятки??? Единицы там взятки берут. Лично я знаю только одного человека, и он сам не просит, если только тебе самому ходить не хочется тогда можешь предложить. Отличный универ! Хорошее образование!


Откуда информация? Народ то учится, есть у кого поинтересоваться.
Раньше был нормальный институт. А сейчас .... катится в направлении мелеузовских молочных и оренбургских шараг :%) только дороже :fool:
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение МАРГУСИК » 27 июл 2010, 10:15

Darth Vader писал(а):
МАРГУСИК писал(а):Откуда такая информация про взятки??? Единицы там взятки берут. Лично я знаю только одного человека, и он сам не просит, если только тебе самому ходить не хочется тогда можешь предложить. Отличный универ! Хорошее образование!


Откуда информация? Народ то учится, есть у кого поинтересоваться.
Раньше был нормальный институт. А сейчас .... катится в направлении мелеузовских молочных и оренбургских шараг :%) только дороже :fool:

Я сама не так давно окончила вечернее отделение УГНТУ. Это мое не первое образование, т.е. есть с чем сравнивать. Знания на несколько уровней выше приведенных Вами шараг. Согласно, что очень дорого и не каждый может себе позволить. Поступайте на бюджет, всё в Ваших руках ;)
МАРГУСИК
Прописался
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:44

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение Шок » 05 авг 2010, 19:42

маргусик - ты дура или блаженная?
Шок
 

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение kesha » 05 авг 2010, 20:24

Как можно сравнивать институты, если учился только в одном? Знания в нефтяном лучше, чем в оренбургской шараге... Вы там учились? Я не доверяю филиалам,например, считаю, что качественные знания получить можно только в головном институте. Не ездят же профессоры и доценты из Уфы каждый день в Салават на лекции и семинары, не принимают экзамены.
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Расскажите про Нефтяной Универ

Сообщение Ujcnm » 05 авг 2010, 21:46

kesha писал(а):Как можно сравнивать институты, если учился только в одном? Знания в нефтяном лучше, чем в оренбургской шараге... Вы там учились? Я не доверяю филиалам,например, считаю, что качественные знания получить можно только в головном институте. Не ездят же профессоры и доценты из Уфы каждый день в Салават на лекции и семинары, не принимают экзамены.

Она же пишет, что это ее не первый институт. А про Оренбургский, ну давайте будем честны, все же об этом знают - там одни взятки только просят. Без взятки ничего не сдашь. Об этом весь Салават знает. Там реально шарага.
Ujcnm
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал