получить профессию!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: получить профессию!

Сообщение xek » 20 май 2010, 20:33

Вы думаете тут глупые люди? Ведь понятно же, что вы работник ПУ-19 и выполняете тут задание начальства по набору учеников птушников. Рекламой в другом месте надо заниматься.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: получить профессию!

Сообщение Гость » 21 май 2010, 12:30

Вы почти угадали. Я действительно работая в образовательном учреждении, но задания я не получал. Когда мы пытались попасть на собрание в одну из школ то нам там отказали по причине того что им самим нужны ученики т.к. их зарплата на прямую зависит от количество учащихся. На мои доводы, что после окончания школы у них не будет профессии и они не смогут зарабатывать себе на жизнь они ответили что это не их проблемы. У нас в системе профобразования зарплата не зависит от количества студентов. Мы перед министерством отчитываемся за трудоустройства каждого студента и нам по сути выгоднее, чтоб было как можно меньше студентов т.к. меньшее количество легче трудоустроить. Мне прежде всего жалко детей и их родителей которые тратят огромные деньги в пустую на невостребованную профессию.
Гость
 

Re: получить профессию!

Сообщение vbk » 17 июн 2010, 14:43

Гость, а тым сам чать не ПТУ заканчивал, наверное БГУ химфак? А уши родителям и детям трешь, любой нормальный родитель желает достойного будущего ребенку, а не болты вкручивать и в солярке всю жизнь копаться.
vbk
 

Re: получить профессию!

Сообщение директор » 19 июн 2010, 18:09

не знаю кто такой гость, но до этого писал не я. В ПУ-19 нет проблем с набором. Как не странно у нас конкурс кроме профессий слесарь РтО, Станочник и повар, но скорее всего и по этим специальностям будет конкурс.
директор
 

Re: получить профессию!

Сообщение Darth Vader » 21 июл 2010, 20:04

Глупо, просто глупо идти в 10-й класс учиться. 8-)
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Re: получить профессию!

Сообщение Ариша » 21 июл 2010, 22:44

Ари - умница!!
Ариша
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал