ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Виктория Боня » 02 июл 2010, 15:00

В коллекции всегда все дороже, уже сравнивала, но иногда советуют хорошие отели.. они скидку маленькую делают((((жадничают(((
Виктория Боня
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:26

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Виктория Боня » 20 июл 2010, 10:28

Самое отвратительно агентство в нашем городе - ВОКРУГ СВЕТА :bad: !!!! ничегошеньки не знают, дают неправильную информацию, грубят!!!!!! и цены у них в городе самые высокие!!!! ужас!!! совершенно некомпетентный персонал!!!!!! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!
Виктория Боня
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:26

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Менеджер » 29 июл 2010, 17:46

Туроператор вообще скидок не предоставляет.И если вам где то делали скидку. значит до этого эту же скидку накрутили на стоимость...А по поводу того, что работники агентств должны сами побывать во всех отелях. то это просто невозможно физически сделать... Какие то посетить можно. а в основном работа основывается на отзывах уже побывавших там клиентов или самого туроператора...И срок работы турфирмы никак не связан с качеством обслуживания...Туроператоры почти у всех одинаковые и именно они формируют турпродукт.
Менеджер
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Ksu » 29 июл 2010, 18:21

Виктория Боня писал(а):Самое отвратительно агентство в нашем городе - ВОКРУГ СВЕТА :bad: !!!! ничегошеньки не знают, дают неправильную информацию, грубят!!!!!! и цены у них в городе самые высокие!!!! ужас!!! совершенно некомпетентный персонал!!!!!! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!

Согласна... Набрали девушек, у которых кроме кое-как законченного среднего образования ничего больше нет...Общаться не умеют, компьютер видят впервые, грубиянки.
покупала путевку через "Отдых.ru" очень понравилось...Тур по душе подобрали, девушки очень приветливые,вся семья осталась довольна. и скидку кстати тоже сделали, небольшую правда, но все равно приятно. Все объяснили, рассказали, показали.
Ksu
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Ksu » 29 июл 2010, 18:44

Согласна на счет Вокруг света...
Набрали девочек с кое-как законченным средним образованием, общаться не умеют, компьютер видят впервые, грубиянки..
Брали путевку в "Отдых.ru", очень понравилось, девушки приветливые, подобрали подходящий тур, отличный отель.Вся семья довольна.Скидку сделали, правда небольшую, но все равно приятно. :smile:
А по поводу больших скидок или покупки путевок в стерлитамаке или уфе. то это полный бред. Все работают с одними и теми же туроператорами и скидку для клиентов туроператор не предоставляет...Те скидки, которые делают(имеются ввиду скидки более 5 %) сначала накручивают на стоимость путевки.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение гость » 30 июл 2010, 10:46

обошёл весь город , искал тур по дешевли, везде отшвыривали!!!!!!(((( знакомы сказали зайди-ка в Вокруг Света по Островского напротив Модерна. Был приятно удивлён . Большое помещение, прохладно , понравились очень дружелюбные девчонки, ещё и чаем напоили . ОБОЛДЕННО отдахнул , спасибо девчёнкиии :Rose:
гость
 


Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Lёx@ » 30 июл 2010, 16:30

Виктория Боня » Что то ты Боня путаешь, насчёт Вокруг Света, может ты ни туда заходила :D Девчёнки там прикольные , симпатичные , общительные(на одну я ваще ЗАПАЛ!!!) Всё объяснили , подробно рассказали , и хм.. скидки они дают!Завидуешь ты им!!!
Lёx@
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Rudy » 30 июл 2010, 20:00

Хочу съездить во время отпуска в Питер.Вообщем город посмотреть и по магазинам прогуляться.Слышал,что ездят автобусы от турагентсв.Кто то,может подсказать в какое агентство обратиться. :"":
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: ТУРАГЕНТСТВА

Сообщение Ksu » 04 авг 2010, 13:25

В Питер можно и так поехать...
Билет на поезд 2300 в один конец,на вокзале можно снять комнату,квартиру,гостиницу...кому что по душе,короче ;)
Гулять целыми днями, где захочется, а не тупо следуя маршруту...
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал