Кабельное ТВ в Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Кабельное ТВ в Салавате

Сообщение Тата » 30 июл 2010, 10:53

не устали платить за кабельное тв полностью,почему у них нет перерасчетов-его очень часто отключают?
Тата
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 30 июл 2010, 22:38

Когда же появится конкурент телеконтуру? Качество трансляции ужасное и отключается регулярно. Достал беспредел!
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 31 июл 2010, 08:21

Конкуренты уже есть, правда не везде в городе но это я думаю временно. Кто уже пользуется услугами Уфанет и башинформсвязь? Поделитесь впечатлениями о качестве. Кстати интересны отзывы и о кабельном и о интернете.
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 31 июл 2010, 11:55

Гость писал(а):Когда же появится конкурент телеконтуру? Качество трансляции ужасное и отключается регулярно. Достал беспредел!

Сейчас в городе появилось Уфанет. 60 каналов за 80 руб.
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 01 авг 2010, 08:14

Ну когда же этот Уфанет придет на Октябрьскую?
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 01 авг 2010, 12:09

Гость писал(а):Ну когда же этот Уфанет придет на Октябрьскую?

Не знаю. Пока весь 51 квартал подключили.
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Салават » 01 авг 2010, 12:24

Я бы с радостью перешел с Телеконтура на Уфанет или на Спутниковую тарелку, но есть одна проблема - у меня два телевизора дома. Если поставлю тарелку, то нужно два ресивера покупать это дорого мне обойдется, ну и с Уфанет похожая проблема. Так что приходиться довольствоваться средним качеством изображения Телеконтура и надоедающей рекламой которая перебивает фильмы.
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Житель 51 квартала » 01 авг 2010, 12:47

Недавно перешел на кабельное от Уфанет. Что понравилось: звонят спрашивают, когда удобно прийти монтажникам, в какое время. Ребята выполняющие монтаж вполне адекватные, примечателен момент, просверлили косяк двери и немного задели штукатурку внизу. Сбегали к машине принесли шпаклевку, замазали. Кабель по квартире прокладывал сам, попросил промерить и немного оставить "про запас". Оставили метра 4 :smile: Кабель бесплатно ложат. По качеству изображения: скажу проще - лучше чем у ТК, нет ряби четче картинко. Подборка каналов тоже неплохая. Особо нравится музыкальные, Нэшионал Георгафик. Парень не ушел пока не проверил что оба моих телевизора показывают хорошо. Сервис у них неплохой короче! Инет от них подключать не буду, жду оптику от БИС. По инету по этому ничего не скажу, а вот за сервис при подключении кабельного твердая 5-ка.
Житель 51 квартала
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 01 авг 2010, 12:51

а что за проблемма с Уфанет если два телевизора? разве их не возможно подключить? Помоему это касается только цифрового сигнала тогда прийдется покупать два кам модуля. а аналог цепляй хоть на 10 телеков или я не прав?
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Житель 51 квартала » 01 авг 2010, 14:03

Гость писал(а):а что за проблемма с Уфанет если два телевизора? разве их не возможно подключить? Помоему это касается только цифрового сигнала тогда прийдется покупать два кам модуля. а аналог цепляй хоть на 10 телеков или я не прав?

Ты прав. У меня к Уфанету 2 телевизора подключены. Ставится обычный разветвитель.
Житель 51 квартала
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал