Кабельное ТВ в Салавате

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 01 авг 2010, 14:45

Гость писал(а):а что за проблемма с Уфанет если два телевизора? разве их не возможно подключить? Помоему это касается только цифрового сигнала тогда прийдется покупать два кам модуля. а аналог цепляй хоть на 10 телеков или я не прав?

Всё можно.
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Салават » 01 авг 2010, 17:46

Мне казалось что Уфанет это цифровое тв . Теперь в срочном порядке нужно будет переключиться на Уфанет. Только сначала нужно узнать , они в 94 квартале подключают или нет?
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 01 авг 2010, 19:27

А почему интернет от Уфанет не хочешь? есть причины а тоя с АДСЛ хочу перейти . По поводу монтажа поддерживаю Всё за собой убрали замазали закрасили, разговаривают вежливо, терпеливо обьясняют, молодцы! Только мне кабель только до двери протянули а потом соединили с моим старым от этого как мне кажется всё таки снег на некоторых каналах. или я не прав?
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение НЫТИК » 04 авг 2010, 13:37

Как позвонить в Уфанет, что бы узнать когда старую часть города думают подключать? Салаватский телеконтур задолбал. весь отпуск сижу перед мёртвым ТV. Говорят, что у них больше 50 каналов. Ещё в прошлом году прочёл, что больше половины из них в тестовом режиме. Сколько лет они их будут тестировать? На телефонные звонки не отвечают, или снимут трубку и тут же её вешают.
НЫТИК
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 04 авг 2010, 20:13

НЫТИК писал(а):Как позвонить в Уфанет, что бы узнать когда старую часть города думают подключать? Салаватский телеконтур задолбал. весь отпуск сижу перед мёртвым ТV. Говорят, что у них больше 50 каналов. Ещё в прошлом году прочёл, что больше половины из них в тестовом режиме. Сколько лет они их будут тестировать? На телефонные звонки не отвечают, или снимут трубку и тут же её вешают.

з9-19-19 я дозванивался. Сейчас смотрю 60 каналов до нового года безплатно потом 85 рублей. Хочу подключить цифровой сигнал. Добавляется еще 80 каналов 5 из них в НД качестве. Оплата за все 135 рублей примерно.
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 04 авг 2010, 21:19

НЫТИК писал(а):Как позвонить в Уфанет, что бы узнать когда старую часть города думают подключать? Салаватский телеконтур задолбал. весь отпуск сижу перед мёртвым ТV. Говорят, что у них больше 50 каналов. Ещё в прошлом году прочёл, что больше половины из них в тестовом режиме. Сколько лет они их будут тестировать? На телефонные звонки не отвечают, или снимут трубку и тут же её вешают.

У них до Нового года бесплатно. Телефон 39-19-19 - тоже бесплатный.
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Гость » 04 авг 2010, 22:24

Гость писал(а):А почему интернет от Уфанет не хочешь? есть причины а тоя с АДСЛ хочу перейти . По поводу монтажа поддерживаю Всё за собой убрали замазали закрасили, разговаривают вежливо, терпеливо обьясняют, молодцы! Только мне кабель только до двери протянули а потом соединили с моим старым от этого как мне кажется всё таки снег на некоторых каналах. или я не прав?

С их инетом знаком, особых претензий нет. не подключаюсь к ним..., хм из религиозных соображений :D Не бери в голову - подключайся!
Снег говоришь? У меня нету, лучше позвони к ним, пусть устраняют.
Гость
 

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение aleksandr12345 » 11 сен 2010, 17:26

да ты прав разветлять можно и качество не меняется !!! а вы представте как у ТК когда на первом х.....ново показывает а когда на второй сигнал доходит ))))) пожелаем им лучшего :lol:
Г-спасатель
aleksandr12345
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:13

Re: не устали платить за кабельное тв полностью?

Сообщение Таракаш » 13 окт 2010, 14:53

У Уфанета 62 канала за 85р, плюс хорошее качество изабражения, а у дибильного ТК у меня 40 каналов путем то не показывает, все рябит, и вечно пропадают сигналы, смотреть невозможно еще и платить аж 135р! Звезда в шоке!
Таракаш
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:44

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron