Агентства недвижимости города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 04 сен 2009, 18:17

Виджиния писал(а):Они,что так много зарабатывают? У нас город маленький. Вывод:ведать большие зарплаты имеют!!


Интересно, а сейчас, как они работают-агенты т.е. Говорят, спроса вообще нет, только путём обмена. А если живых денег нет,то откуда зарплаты??
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение НИКОЛЯ » 05 сен 2009, 12:14

Ари, спроса может и нет, а движение есть всегда, пусть и резко убавились доходы, работа у риэлторов есть всегда, поэтому агенства недвижимости и живы, а ещё, у таких агентств, как Султан, Союз , Оценка, за шальные годы невероятного роста цен на жильё имеется, благодаря сверхдоходам на пике бума ипотеки, своя жилая собственность, переведённая в коммерческую, ручеёк с которой хоть и иссяк, но течёт потихоньку :smile:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 05 сен 2009, 19:39

Николя, я согласна про тех, кто в боссах..А вот те, которые устраиваются сейчас-на что они могут рассчитывать?
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение НИКОЛЯ » 06 сен 2009, 12:22

тех, кто идёт в риэлторы сейчас - ожидает кропотливая и скучная работа на своих боссов, ценность одна - приобретаемый опыт :smile:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 06 сен 2009, 22:38

НИКОЛЯ писал(а):тех, кто идёт в риэлторы сейчас - ожидает кропотливая и скучная работа на своих боссов, ценность одна - приобретаемый опыт :smile:

Спасибочки, так и передам тем, кому это интересно..
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение Новенький я здесь » 17 окт 2009, 00:21

чушь все это! Рассчитывайте только на себя и свои силы, постоянно обучайтесь и подстраивайтесь под ситуацию, все будет нормально ;-)
Новенький я здесь
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение пассажирка » 20 окт 2009, 08:52

да денег немало они там закалачивают. Я сама недавно меняла квартиру с меньшей площади на большую через агенство и вплотную с этим столкнулась. Они там больше понтов колотят, чем делают. Их задача подобрать только варианты подходящих тебе квартир. А дальше с бумажками приходиться все равно мотаться хозяевам квартир, в рег палате должен присутствовать только хозяин. Сейчас опять собираюсь менять квартиру с меньшей на большую, не могу найти нужный вариант, а дальше сама как агент буду действовать опыта уже набралась, да и знакомых завела.
пассажирка
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 13 ноя 2009, 20:45

Сейчас работаю по делу с агенством "Союз"-хорошие ребята!!! И ещё есть девочки из а/н" Россия"-молодцы!! Если кто хочет работать, они и работают.........
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение Горожанка » 29 ноя 2009, 13:10

а куда делся кооператив "жилье в кредит", что в доме магазина содис по ул. Ленина-Октябрьская был? говорят там неплохие условия ипотеки были?
Горожанка
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение городской » 06 дек 2009, 20:52

хочу купить однокомнатную,дали визитку "консула",не знаете, как там обслуживание?
городской
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал