Балет Аллы Духовой TODES

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение Sportlife » 12 сен 2009, 16:23

В СКК "Салават" 4 ОКТЯБРЯ приезжает Балет Аллы Духовой TODES, ЭТО ПРАВДА? Неужели московский состав?
Sportlife
 

Re: Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение А. Духова » 12 сен 2009, 21:36

Да, конешно, *Лебединое озеро* будем давать. Только пачки покрасивше найдем...
А. Духова
 

Re: Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение Коренной » 13 сен 2009, 11:06

Sportlife писал(а):В СКК "Салават" 4 ОКТЯБРЯ приезжает Балет Аллы Духовой TODES, ЭТО ПРАВДА? Неужели московский состав?


Московский,московский...нам повезло,что они проездом.До Салавата в Уфе дают концерт,после-в Оренбурге!!! :D
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение мне интересно » 19 сен 2009, 23:38

А я вообще нигде не видела об этом объявления? Сколько стоят билеты? Насколько знаю, у Духовой 28 своих составов, а сколько безымянных по регионам куралесят? Оценим по ходу, когда посмотрим.
Коренной, откуда имфа, что московский составчик?
мне интересно
 

Re: Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение O35alik » 20 сен 2009, 05:45

сколько стоит ?
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52


Re: Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение мономер » 28 сен 2009, 17:52

Цена билетов от 500 до 1000р. 500 это по бокам потом по сотке за сектор и 1000 за стульчики на поле в центре.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение Ленчик » 09 окт 2009, 11:46

Расскажите, кто был, как шоу прошло?? Говорят со спец.эфектами не добор? Поэтому смотрелось не так, как по телеку!
Ленчик
 

Re: Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение мономер » 09 окт 2009, 13:01

Прошло всё отлично. Я бы сказал на УРА!. Небыло лишних пауз. А какие спец эфекты должны были быть? Мне всё понравилось. :good: Даже не заметил как время прошло. И началось всё с лебединного озера. А это классика. :"":
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Балет Аллы Духовой TODES

Сообщение суслик » 25 ноя 2009, 17:08

А мне не понравилось, плясали не на полную силу, так дескать пойдет переферии..даже мурашек не было, вот концерт Весны отчетный и то впечатляет, там мурашки как появились так и до конца, все два часа бегали по мне))
суслик
 

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron