Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Dodge » 13 сен 2010, 18:50

Гость писал(а):А что за проблемы могут возникнуть?

Лучше,Машенька,не знать этих проблем...Это и расшатанная нервная система,и физические страдания,и дети выросшие почти без отца...Деньги уже давно не радуют,в последние годы только на лечение идут,хотя вылечиться уже невозможно(всё хроническое)только для поддержки остатков здоровья....Смотрю на подруг у которых мужья при них:всегда веселые,в "форме",и сравниваю с подругами-вахтовичками(их 4):две в разводе на старости лет,две живут в предразводном состоянии.И как правило все мужья спившиеся!!!Вот и думай![/quote]

В том, что муж спивается(спился) виновата жена.Контролировать надо мужа, а не рога ему наставлять.Если изменяешь не куй семью создавать. А то вы все женщины плачитесь "....вот неинтересно стало жить с мужем, всё пресно, острых ощущений не хватает...и тд и тп." Муж тебя бабу-дуру содержит, тащит на себе всю семью, а ей подавай острых ощущений в жизни.Одним словом зажравшаяся неблагодарная скотина. На хлеб и воду таких надо сажать, чтобы даже мысли не возникало о чужих ху_х. Автора данной темы в первую очередь :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
P.S. Кого не радуют деньги, дайте их мне :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Каренина » 14 сен 2010, 10:44

А лучше сразу таких камнями забивать,как во многих мусульманских странах.Вот так её,суку,за то,что посмела козлу пьющему и гулящему изменить.Кстати, в том,что муж пьет,а виновата жена -это полный бред.Пьянство и наркомания-это болезнь,которую нельзя контролировать,как думают некоторые.Это принятая жизненная позиция конкретного человека.И жены тут ни при чем.Или может быть бедный муж от тяжести своих рогов пьет? Так разойдись с этой стервой и сразу станешь человеком.И пить бросишь,и на другие упругие попки будешь поглядывать(если от пьянства к тому времени в штанах еще сохранится интерес к женщинам) и детей сам сможешь вырастить и воспитать без этой стервы.Так ведь? Кстати, на вопрос о работе по вахтам хочу привести слова одной своей давней знакомой.Когда её мужа пригласили работать на север, она сказала,что ей нужен МУЖ,а не ДЕНЬГИ.В этом мире за все надо платить.Хотите денег-большая вероятность того,что вы их получите,но потеряете и мужа,и себя,и семью в конце концов.(Давно известно,что почти у всех мужиков-северян там,на севере, есть вторые семьи.)Он там,а ты тут давай изменяй ,и что получится? Каждый должен думать своей головой,прежде чем решиться на измену(если тебе дорога семья).А уповать на то,что вот я сейчас тихонечко,чтобы никто не узнал, изменю мужу(жене),все будет шито-крыто,не советую.Обман ВСЕГДА раскрывается,рано или поздно.А особенно у нас в городе, где все"спят под одним одеялом".
Каренина
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение kesha » 14 сен 2010, 14:21

Соглас с Dodge! Пока муж на вахте, можно и собой заняться, спорт,косметические процедуры, вышивка и т.п. Раз деньги есть - найдете, чем заняться.И потом, вахта всего месяц длится, не год же. прям свербит в одном месте, что-ль :roll:
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение alekcandra » 14 сен 2010, 19:12

Эта романтическая фраза, что расстояние сближает - полная чушь! Если говорить о муже алкоголике, и гуляке,то это проблемы жены, если она сним живет, значит её все устраивает...Женщины часто жалуются на своих суженных, но почему-то разводиться не торопятся. Я называю это бабский треп...тоже когда-то этим страдала, рассказывала наши ссоры, плакалась подругам. теперь поняла, что если выбрала мужа, должна его любить и уважать (если конечно он не полный урод с бутылкой в руке и не занимается рукопрекладством). Так же это касается мужчин. А зная, что мужчины на развод первыми подают в очень редких случаях, напрашивается вывод...что женщина все-таки больше решает в семье...поэтому или матайте сопли на кулак или ищите следующий парусник.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Кость » 15 сен 2010, 09:09

в смятении писал(а):Скажите мне что со мной!!! Я замужем 5 лет. Люблю своего мужа. Но меня тянет к другим мужчинам. Я хочу знакомиться, общаться с ними. Я хочу поцелуев с другим. Но только этого. Никакого секса с другим не хочу. Хочу только своего любимого мужа.
Муж работает по вахтам. Может мне просто не хватает мужского внимания? Когда он дома все нормально. Но стоит ему уехать у меня как ломка. Мне надо ощутить тепло мужчины, поцелуи, романтику. Я конечно не кидаюсь на первого встречного. И вообще ни на кого не кидаюсь. Но я страдаю физически. Меня иногда трясет при приближении к какому нибудь мужчине. Я начинаю представлять себе поцелуй, но не более.
Что со мной????

У тебя нормальная физиологическая реакция. Что бы здесь не писали. Я тоже женат, люблю жену, но не могу быть только с ней. Хочется романтики и каких-то других отношений
Кость
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение Конь-Як » 15 сен 2010, 14:09

Слабы на передок однако, а анекдот про странную женщину прям в точку. Забей чопик в одно место и сиди дома,вышивай крестиком для мужа.
Конь-Як
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение 123 » 18 сен 2010, 19:57

Какие же вы всё таки злые,люди!!! НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
123
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение света » 03 окт 2010, 22:51

Мне очень интересно. :oops: ..а если бы у мужчины жена работала по вахтам :smile: .. они бы месяц тоже крестиком вышивали. :ROFL: . знаю знаю я про не сравнивать мужчину с женщиной . :evil: .но все же
света
 

Re: Люблю мужа, но не хватает общения с мужчинами

Сообщение ГостЬЬ » 02 июн 2011, 15:44

Иди работать, совершенно зажралась :evil:
ГостЬЬ
 

Кто и через сколько изменил после свадьбы?

Сообщение Хранительница верности » 22 июл 2012, 07:11

Встречалась я с парнем, дружили, потом решили сделать свадьбу. До свадьбы мы были верны друг другу, а сейчас у меня возникло такое желание попробывать другого и никак не могу решиться на это. Вопрос такой кто и через сколько решился на измену? Легко ли это было сделать? Не мучала ли потом совесть вас?
Хранительница верности
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал