Репетитор по английскому в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: репетитор по английскому

Сообщение Город Салават.ру » 12 сен 2010, 19:47

А еще есть Максим Репин - тоже "знаток" всех языков мира!

А что, Максим Репин на досуге учителем подрабатывает?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: репетитор по английскому

Сообщение Albina » 12 сен 2010, 22:25

а у Ксении Маратовны как фамилия?
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: репетитор по английскому

Сообщение Жертва изучения английского » 12 сен 2010, 23:25

Жертва изучения английского писал(а):
мама писал(а):Кто- нибудь знает где найти хорошего репетитора для ребенка


Боже вас всех упаси "клюнуть" на чудо-преподавателя Ксению Маратовну! :no: Втирает всем очки, что она знает английский, ведет какие-то сомнительные курсы, а сама... Мама не горюй! Ни в зуб ногой! Работает на комбинате - втирается начальству в доверие с помощью ложных сведений о себе (как то "Окончила БГУ". А сама окончила салаватский колледж, где изучала английский у домохозяек!) А еще есть Максим Репин - тоже "знаток" всех языков мира! Только вот он не в психушке ли сечас? Увезли его, видимо, туда прямо на велосипеде, ибо автомобили, по его мнению, - страшный грех! Угроза окружающей среде.
К сожалению, в Салавате много людей, считающих себя знатоками английского. Они так и заявляют: "Знаю в совершенстве!" Одно это - уже нонсенс! В совершенстве язык знают филологи, языковеды, которые занимаются этим профессионально. Даже носители языка не все знают свой родной язык в совершенстве. Тем не менее, не все так плохо! Есть талантливые люди, которые изучали язык и могут Вам, безусловно, давать уроки. Их нужно просто найти через тех, кто уже учился у них. Успехов Вам! 8-)


Исправляю свою ошибку - "сейчас" пишется! Это просто недоразумение! :"":
Жертва изучения английского
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Ksu » 13 сен 2010, 08:49

ответ писал(а):Классный репетитор Степаненко Екатерина Игнатьевна ( я точно отчество не помню) она раньше была директором 6 школы. Живёт по Уфимской 44/8. Телефон поищите в справочнике. Занятия ведёт у себя дома.

Полностью поддерживаю...Она у меня английский преподавала.На уроки ходили со страхом конечно, но за то все, что я знаю сейчас, это только ее заслуга. :good:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: репетитор по английскому

Сообщение Shertva » 14 сен 2010, 12:21

Albina писал(а):а у Ксении Маратовны как фамилия?


Japparova!!! :x
Shertva
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Albina » 15 сен 2010, 08:29

[quote="Жертва изучения английского"]

Боже вас всех упаси "клюнуть" на чудо-преподавателя Ксению Маратовну! :no: Втирает всем очки, что она знает английский, ведет какие-то сомнительные курсы, а сама... Мама не горюй! Ни в зуб ногой! Работает на комбинате - втирается начальству в доверие с помощью ложных сведений о себе (как то "Окончила БГУ". А сама окончила салаватский колледж, где изучала английский у домохозяек!)
почему вы считаете преподавателей англ.языка педколледжа домохозяйками. все преподаватели грамотные носители иностранного языка и требования там очень жесткие. сама там училась на инфаке! и оканчивают там не БГУ,. а БГПУ это разные университеты (для тех, кто не знает).
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: репетитор по английскому

Сообщение Alien » 15 сен 2010, 15:05

Albina писал(а):....почему вы считаете преподавателей англ.языка пед.колледжа домохозяйками. все преподаватели грамотные носители иностранного языка ..... и оканчивают там не БГУ,. а БГПУ это разные университеты (для тех, кто не знает).


Ух ты !Вот не знал,что в Салаватском пед. колледже преподают "носители иностранного языка" - американцы с англичанами ? :D и они приехали в Россию чтобы окончить БГПУ ? Да и на самом деле - нафига им Оксфорды с Кембриджами ? БГПУ - рулеззз ! :P :lol:
Alien
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Albina » 15 сен 2010, 21:22

по крайней мере, они не единожды бывали в той самой Америке и Англии, у них огромный опыт в его преподавании, а не то что у нас с вами! знание языка нужно закреплять на практике, разговаривать с этими самыми "носителями"и тд и тп... я думаю, многие поняли, о чем я говорю. а уж докапываться до каждого слова не стоит...
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: репетитор по английскому

Сообщение Albina » 15 сен 2010, 21:23

и кстати сейчас у колледжа как раз таки наладилось интерактивное общение с американцами!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: репетитор по английскому

Сообщение не устаю удивляться » 16 сен 2010, 08:10

почему вы считаете преподавателей англ.языка педколледжа домохозяйками. все преподаватели грамотные носители иностранного языка и требования там очень жесткие. сама там училась на инфаке! и оканчивают там не БГУ,. а БГПУ это разные университеты (для тех, кто не знает).


Вот-вот. если выпускники педколледжа считают всех, кто преподает английский язык носителями иностранного языка, и после окончания заочного факультета БГПУ утверждают, что знают язык в совершенстве, это уже само по себе говорит об уровне преподавания в этих учебных заведениях. к сожалению, приходилось встречаться с выпускниками. люди имеют красный диплом, а не знают элементарных правил грамматики. их знание английского языка, конечно, вполне хватает для знакомства с иностранными гастарбайтерами в кафе Островок. и пусть бы так, но ведь такие горе-преподаватели, уверенные в том, что они теперь уже тоже "грамотные носители языка" идут в школы учить наших детей и "несут" сплошные ошибки :(

и еще вопрос Альбине: что ВЫ подразумеваете под "интерактивным общением с американцами"? :shock:
не устаю удивляться
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron