Школа №18 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Школа №18 города Салавата

Сообщение Каренина » 27 сен 2010, 12:19

Вот вроде бы живем в современном,продвинутом обществе. Каждый родитель хочет,чтобы его ребенок вырос образованным,полноценным членом общества,знающим себе цену,уважающим себя и других.Но вот что поразило меня,когда я зашла в туалет для девочек на 2-м этаже в школе №18.Ужас!Во-первых,нет дверей у кабинок!Стоят три грязных унитаза,у одного сломан смывной бачок!Раковина грязная.Кран только для холодной воды.Везде ощущение запущенности и грязи.Вообщем,безобразие полнейшее!Уборщицу-на мыло!И это туалет для детей!Да,а общая дверь в туалет вообще без шпингалета.Может,из-за каких-то непонятных опасений по поводу поведения девочек в туалете все это имеет место быть в данной школе?Простите за интимные подробности,но все три унитаза расположены прямо напротив дверного проема,даже не как-то там боком,а напротив!Ужас!Ладно хоть не напротив входной двери.И это,товарищи педагоги и директор этой школы,один из элементов культурного воспитания детей!Опять ,скажете ,денег нет?Да полноте! Уже оскомину набила эта фраза!Выделяют вам деньги,да и с родителей трясете постоянно.Так выделите немного,чтобы сделать нормальный ремонт в туалетах, а не только евроремонт в кабинете директора.
Каренина
 

Re: Ужасный туалет в салаватской школе №18

Сообщение xek » 27 сен 2010, 21:11

Каренина писал(а):Вот вроде бы живем в современном,продвинутом обществе. Каждый родитель хочет,чтобы его ребенок вырос образованным,полноценным членом общества,знающим себе цену,уважающим себя и других.Но вот что поразило меня,когда я зашла в туалет для девочек на 2-м этаже в школе №18.Ужас!Во-первых,нет дверей у кабинок!Стоят три грязных унитаза,у одного сломан смывной бачок!Раковина грязная.Кран только для холодной воды.Везде ощущение запущенности и грязи.Вообщем,безобразие полнейшее!Уборщицу-на мыло!И это туалет для детей!Да,а общая дверь в туалет вообще без шпингалета.Может,из-за каких-то непонятных опасений по поводу поведения девочек в туалете все это имеет место быть в данной школе?Простите за интимные подробности,но все три унитаза расположены прямо напротив дверного проема,даже не как-то там боком,а напротив!Ужас!Ладно хоть не напротив входной двери.И это,товарищи педагоги и директор этой школы,один из элементов культурного воспитания детей!Опять ,скажете ,денег нет?Да полноте! Уже оскомину набила эта фраза!Выделяют вам деньги,да и с родителей трясете постоянно.Так выделите немного,чтобы сделать нормальный ремонт в туалетах, а не только евроремонт в кабинете директора.

Директорам тоже жить хорошо зочется.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: Ужасный туалет в салаватской школе №18

Сообщение Ли Лу » 27 сен 2010, 22:26

Ну и надо обратиться к директору с претензиями
Ли Лу
 

Re: Ужасный туалет в салаватской школе №18

Сообщение Гость » 27 сен 2010, 22:43

Если не ошибаюсь, там директор Михайлов, который работал директором на СОДИСЕ и еще на каком-то предприятии, который также «удачно» закрылось. И самое главное, этого человека поставили руководителем финансами в ГОРОНО. А вы еще удивляетесь, что твориться в стране и почему так плохо живем.
Гость
 

Re: Ужасный туалет в салаватской школе №18

Сообщение как всегда гость » 28 сен 2010, 06:24

А что правда бывший директор СОШ№18 зав ГОРОНО? ВОТ БЫ ДЛЯ ГОРОНО он такие туалеты вел как новшество!
как всегда гость
 

Re: Ужасный туалет в салаватской школе №18

Сообщение гость » 29 сен 2010, 07:02

я 10 лет назад закончила 19 школу. Общая дверь в туалет тоже была без шпингалета и у кабинок не было дверей. Для учителей был отдельный туалет.
гость
 

Re: Ужасный туалет в салаватской школе №18

Сообщение Каренина » 29 сен 2010, 12:54

гость писал(а):я 10 лет назад закончила 19 школу. Общая дверь в туалет тоже была без шпингалета и у кабинок не было дверей. Для учителей был отдельный туалет.

Раньше мы все ходили пешком или ездили на велосипедах.Машина была роскошью.Сейчас мы поголовно на машинах.Потому что мир стал другим,современная действительность нам диктует новые правила жизни.Люди стали хорошо одеваться,стали ухоженнее(особенно это заметно по нашим женщинам).Всячески стараемся перенять западные культурные привычки.И хрусталь с фарфором уж не стоит в стенках и сервантах,а почти ежедневно на обеденном столе.Да так и должно быть.Нас всю жизнь приучали ,что все лучшее впереди.А жить-то надо сегодня и наслаждаться жизнью надо сегодня и сейчас.Завтра ведь может и не быть.А тут заходишь в школьный туалет и БАЦ- ты опять в советской школе, с ее отсутствием шпингалетов и элементарного уважения к человеку.Есть одна притча,дословно её не помню,но смысл в том,что хорошую хозяйку можно определить по степени чистоты её туалетной комнаты.
Каренина
 

Re: Ужасный туалет в салаватской школе №18

Сообщение Ksu » 30 сен 2010, 16:53

Каренина писал(а):Вот вроде бы живем в современном,продвинутом обществе. Каждый родитель хочет,чтобы его ребенок вырос образованным,полноценным членом общества,знающим себе цену,уважающим себя и других.Но вот что поразило меня,когда я зашла в туалет для девочек на 2-м этаже в школе №18.Ужас!Во-первых,нет дверей у кабинок!Стоят три грязных унитаза,у одного сломан смывной бачок!Раковина грязная.Кран только для холодной воды.Везде ощущение запущенности и грязи.Вообщем,безобразие полнейшее!Уборщицу-на мыло!И это туалет для детей!Да,а общая дверь в туалет вообще без шпингалета.Может,из-за каких-то непонятных опасений по поводу поведения девочек в туалете все это имеет место быть в данной школе?Простите за интимные подробности,но все три унитаза расположены прямо напротив дверного проема,даже не как-то там боком,а напротив!Ужас!Ладно хоть не напротив входной двери.И это,товарищи педагоги и директор этой школы,один из элементов культурного воспитания детей!Опять ,скажете ,денег нет?Да полноте! Уже оскомину набила эта фраза!Выделяют вам деньги,да и с родителей трясете постоянно.Так выделите немного,чтобы сделать нормальный ремонт в туалетах, а не только евроремонт в кабинете директора.

Я не думаю, что в других школах ситуация лучше...
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Ужасный туалет в салаватской школе №18

Сообщение студент » 19 ноя 2010, 23:16

Когда Михайлов И.В. начал работать в СОШ №18,всё изменилось в лучшую сторону.Вокруг школы сделали освещение,сделали ремонт в мужском туалете на 1 этаже,разобрали крыльцо которое было в аварийном состоянии,отремонтировали спортзал и на 1 этаже сделали ремонт и многое другое...О Михайлове я могу сказать только с положительной стороны) С сентября этого года в СОШ18 новый директор,точнее директрисса)
студент
 

ШКОЛА № 18

Сообщение неизвестный » 20 сен 2011, 07:40

Уважаемые родители начальных классов 18 школы. Подскажите, что делать с учителем по физ. культуре Региной Рамилевной. Она сильно кричит на детей, наказывая заставляет их бегать по кругу. Мы на собрании пожаловались классному руководителю, после этого нашим детям Регина Рамилевна сказала, что за плохое поведение она будет сажать на скамейки учеников , а после этого поставит ему 2. Теперь, что получается нельзя говорить классному руководителю ничего, потому что всё отражается на наших детях.
неизвестный
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Сайт города Салават, салаватский городской портал