Репетитор по английскому в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: репетитор по английскому

Сообщение Albina » 16 сен 2010, 15:38

на сколько мне известно, наладиkи интерактивное общение по средством Skype. но я могу ошибаться. была программа по обучению студентов письму, студенты переписывались со студентами - американцами. Но я могу ошибаться, не всегда получается следить за жизнью колледжа. который я окончила уже около 10 лет назад. и никогда не кричала и не говорила, что знаю английский язык. я его не знаю....
Последний раз редактировалось Albina 16 сен 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: репетитор по английскому

Сообщение Albina » 16 сен 2010, 15:41

и давайте уже по моему высказыванию о "носителях языка" не будем судить всех студентов пед колледжа. я думаю во всех учебных заведениях есть такие студенты как я ;) . может тему педколледжа в этой теме закроем и переключимся на репетиторов???!!!!.
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: репетитор по английскому

Сообщение Рано закрывать тему! » 24 сен 2010, 00:34

Albina писал(а):и давайте уже по моему высказыванию о "носителях языка" не будем судить всех студентов пед колледжа. я думаю во всех учебных заведениях есть такие студенты как я ;) . может тему педколледжа в этой теме закроем и переключимся на репетиторов???!!!!.


"Объясняю для дураков: рация - на броневике!" Объясняю для Альбины. "Носители языка" - это те, у кого данный язык - родной. И вообще видно по твоей орфографии, какие там все "грамотные".
Мне очень понравилось про "интерактивное общение"! Еще бы телепатическое общение с американцами начали практиковать, или медитировать...
Одно утешает - ты, по крайней мере, честно говоришь, что языка в своем педколледже не выучила. За это я тебя уважаю.
Ну, ладно. Пора идти баиньки. А то еще напишу что-нибудь нелицеприятное. Руки так и чешутся... :x
Рано закрывать тему!
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Albina » 24 сен 2010, 09:37

Господи, ну кто еще укажет мне на то, что я не знаю, кто такие "носители языка???!!!! знаю я это, просто опечаталсь, оговорилась, так сказать... про ошибки мои, спасибо, что указали! прочитав сейчас свой пост, заметила их сама.. в гневе про них (запятые) забудешь!!!!
а язык, его знание нужно подкреплять практикой! очень плохо, что руководители педколледжа не наладили обмен со студентами англоговорящих стран :( , тогда и студенты будут знать язык намного лучше, а не сухое заучивание правил грамматики, лексики и других спец.предметов.
кто-то на форуме написал, про социальую злобу на этом форуме! я с этим полностью согласна, не нужно так гневно и зло реагировать нам на мнение других форумчан, указывать на чью-то грамотность и безграмотность. здесь делятся своими мыслями, а не пишут госэкзамен по русскому языку! ;)
и еще одна мысль.... вы все ругаете студентов инфака педколледжа, а кто в дальнейшем будет учить ваших детей языку???!! ведь большая масса выпускников не работает по своей специальности!!! а студенты- очники БГУ или БГПУ, отлично владеющие языком, на вряд ли пойдут работать в школы за мизерную зарплату, лучше пойдут работать переводчикаим.... а выпускник педколледжа во время работы в школе, с постоянным изменением учебников, методов преподавания, возрастающей конкуренцией со своими же учениками (которые иногда знают больше учителя!), будет вынужден самосовершенствоваться, заниматься самообразованием (если он человек думающий и понимающий это)!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: репетитор по английскому

Сообщение АНГЛ » 24 сен 2010, 17:44

8-987-61-71-356 НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
АНГЛ
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Гость » 24 сен 2010, 20:37

Зачем вам английский или русский? Если их знать, то можете получить хорошее образование, карьера, деньги т.д. Скучно. Учите лучше башкирский - узнаете как доить коня, что такое аул и тыгынды :D :lol: :lol: :lol:
Гость
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Электромонтер » 26 сен 2010, 17:26

Зачем вам английский, учите лучше русский, узнаете как пить водку, что такое матрешка, заначка и кто такие алкоголики.
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
Аватар пользователя
Электромонтер
Прописался
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:07
Откуда: Салават

Re: репетитор по английскому

Сообщение Гость » 27 сен 2010, 17:21

Электромонтер писал(а):Зачем вам английский, учите лучше русский, узнаете как пить водку, что такое матрешка, заначка и кто такие алкоголики.

Я знаю много человек, которые и на башкирском очень хорошо знают как пить водку и как потом бить жену, так как она не человек. :lol:
Гость
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Ujcnm » 27 сен 2010, 18:06

Лучший репетир английского - это англичанин, сносно говорящий по-английски.
Ujcnm
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Гость » 27 сен 2010, 18:36

Учителей иностранных языков в России не хватает:
http://news.mail.ru/politics/4497841/
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал