Сдохни мерзкий провокатор

Секс и все, что с ним связано.

Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 21 окт 2010, 08:13

Друзья форумчане. Хочу обратить ваше внимание на то ,что нашу дружественную и милую переписку по различным темам регулярно поддерживает подлец и провокатор скрывающийся под нашими никами. Те от чьего имени он писал поймут меня и таких немало. Особенно он "полюбил" моё прозвище,видимо его недоразвитый мозг переклинило от такого трудновыговариемого имени. Менять свой ник принципиально не буду,не хочу этому "презервативу б/у" доставить такое удовольствие. Пытался,как мне кто-то рекомендовал,зарегистрироваться,дабы избежать дальнейшего глумления этого негодяя над всеми вами от моего имени,но не получилось,т.к. имя слишком длинное,а надо не более 10 букв,а менять его,как я писал ранее не собираюсь. Так что дорогие друзья,как только появляется очередная идиотская тема,типа: Кто сколько раз в день кекает,легализация геев,отсос за пачку чая на зоне у "мамки",любовь к обоссыванию в ванной,диаметр анального отверстия,миннет сам себе(правильно пишется минет),и тому подобное,от ника Курбангулы Бердымухамедов прошу вас игнорировать такие темы или можете слать его куда вам захочется,любыми словами - я не обижусь. А ты провокатор-плагиатор помни судьбу попа Гапона,он тоже людей провоцировал,за что и поплатился,чего и тебе желаю.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение динозавр » 21 окт 2010, 20:51

Я думаю проблема решаемая. На уровне администраторов форума. Обратись к ним.
динозавр
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Психотерапевт Калугин » 22 окт 2010, 06:44

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Друзья форумчане. Хочу обратить ваше внимание на то ,что нашу дружественную и милую переписку по различным темам регулярно поддерживает подлец и провокатор скрывающийся под нашими никами. Те от чьего имени он писал поймут меня и таких немало. Особенно он "полюбил" моё прозвище,видимо его недоразвитый мозг переклинило от такого трудновыговариемого имени. Менять свой ник принципиально не буду,не хочу этому "презервативу б/у" доставить такое удовольствие. Пытался,как мне кто-то рекомендовал,зарегистрироваться,дабы избежать дальнейшего глумления этого негодяя над всеми вами от моего имени,но не получилось,т.к. имя слишком длинное,а надо не более 10 букв,а менять его,как я писал ранее не собираюсь. Так что дорогие друзья,как только появляется очередная идиотская тема,типа: Кто сколько раз в день кекает,легализация геев,отсос за пачку чая на зоне у "мамки",любовь к обоссыванию в ванной,диаметр анального отверстия,миннет сам себе(правильно пишется минет),и тому подобное,от ника Курбангулы Бердымухамедов прошу вас игнорировать такие темы или можете слать его куда вам захочется,любыми словами - я не обижусь. А ты провокатор-плагиатор помни судьбу попа Гапона,он тоже людей провоцировал,за что и поплатился,чего и тебе желаю.


Здравствуйте. К сожалению вы душевно больны. Что за болезнь у вас, можно сказать лишь только после очной консультации. Ориентировочный диагноз ШИЗОФРЕНИЯ. Во-первых, у вас наблюдается мания личности - в качестве своего ника вы используете имя высокопоставленного чиновника Туркменистана. Во-вторых, вы сейчас пишите одно, через 5 минут думаете по-другому, а завтра, либо после завтра скажите, что вы вообще здесь ничего не писали.
Для очной консультации, и прохождения курса лечения и реабилитации приглашаем вас к нам, по адресу Победы, 1, "Салаватский психоневрологический интернат".
Либо просим вас направить этого человека к нам, кто с ним знаком лично. Он представляет ОПАСНОСТЬ для общества.
Психотерапевт Калугин
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Гость » 22 окт 2010, 08:38

А я поэтому всегда пишу без ника,чтобы всякие сволочи не смогли меня подставить. Плагиатор ---сдохххххни!!!!
Гость
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Психотерапевт Калугин » 22 окт 2010, 08:43

Да ,забыл уточнить,мы будем лежать в соседних палатах,-вы-высокопоставленный чиновник,а рядом я-известный психотерапевт. Жду.
Психотерапевт Калугин
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 22 окт 2010, 13:00

Уважаемый Психотерапевт Калугин!!! Настоятельно рекомендую Вам ещё раз прочитать то что я написал,и повнимательнее,а как прочтёте -вдумайтесь в смысл написанного,там всё разжёванно,даже для таких людей "не от мира сего" как психотерапевты...
Или это ты опять шалишь ,мой любезный провокатор???
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 окт 2010, 15:46

Друзья ! Я ещё раз повторяю - это провокатор,под моим ником. Я темы не создавал,и создавать не собираюсь(тем более похабные),кроме этой. Скажем ему дружно: ПШЁЛ НА ..УЙ!!!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение firelik » 29 окт 2010, 15:37

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Друзья ! Я ещё раз повторяю - это провокатор,под моим ником. Я темы не создавал,и создавать не собираюсь(тем более похабные),кроме этой. Скажем ему дружно: ПШЁЛ НА ..УЙ!!!


тогда зарегистрируйся - если ты настоящий ....
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Йцукин З.Ы. » 29 окт 2010, 20:08

firelik писал(а):тогда зарегистрируйся - если ты настоящий ....

он же выше писал что не может зарегаться потому что нельзя ник длиннее 10 символов - УПРЯМЫЙ ОН, пусть мучается и пусть от его имени пишут пошлятину :P
Йцукин З.Ы.
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение firelik » 29 окт 2010, 20:56

Йцукин З.Ы. писал(а):
firelik писал(а):тогда зарегистрируйся - если ты настоящий ....

он же выше писал что не может зарегаться потому что нельзя ник длиннее 10 символов - УПРЯМЫЙ ОН, пусть мучается и пусть от его имени пишут пошлятину :P


значит это одно и то же лицо
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал