присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Дед Ишим.. » 10 ноя 2010, 20:39

Ваш город позорит юг Башкортостана, власть не прислушивается к народу,предприятия чахнут, да и сами люди ненавидят друг друга, все сами за себя....а уж про криминальную сторону вообще молчу...Поэтому,из сложившейся ситуации, думаю,кстати не только я...присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ...поистине достойное предложение...тогда вы заживете...ни проблем ни печали :Yahoo!:
Дед Ишим..
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение lenni » 10 ноя 2010, 21:14

Какое самомнение! :D Ишимбай в 4 раза меньше "городишки", не то присоединять собрались :lol:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Гость » 10 ноя 2010, 21:23

Дед Ишим.. писал(а):Ваш город позорит юг Башкортостана, власть не прислушивается к народу,предприятия чахнут, да и сами люди ненавидят друг друга, все сами за себя....а уж про криминальную сторону вообще молчу...Поэтому,из сложившейся ситуации, думаю,кстати не только я...присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ...поистине достойное предложение...тогда вы заживете...ни проблем ни печали :Yahoo!:

Салават - это город, а у Ишимбая же отняли статус города давно уже. Как я помню Ишимбай теперь, вроде, деревня городского типа.
Гость
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Дед Ишим.. » 10 ноя 2010, 21:39

И что, то что ПГТ..присоединив Салават, мы восстановим статус "города"...и Ишимбай будет второй столицей республики...а еще у нас район есть...вот его-то, кстати и расширим ...
Дед Ишим..
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Мер Лужков » 10 ноя 2010, 22:06

И метро проведём!
Мер Лужков
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Лука » 10 ноя 2010, 22:31

Дед Ишим.. писал(а):Ваш город позорит юг Башкортостана, власть не прислушивается к народу,предприятия чахнут, да и сами люди ненавидят друг друга, все сами за себя....а уж про криминальную сторону вообще молчу...Поэтому,из сложившейся ситуации, думаю,кстати не только я...присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ...поистине достойное предложение...тогда вы заживете...ни проблем ни печали :Yahoo!:

То есть вы считаете, что если сейчас Салават позорит юг Башкортостана, то после объединения Салавата с Ишимбаем они смогут позорить весь Башкортостан ?
Лука
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Гость » 10 ноя 2010, 23:50

Гыыы во сказал:) вы сначало дороги сделайте для начала. Что то вот сбербанк наоборот ваш перешел под крыло салавата а это что то значит:)
Гость
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение lenni » 11 ноя 2010, 00:16

Лука писал(а):
Дед Ишим.. писал(а):Ваш город позорит юг Башкортостана, власть не прислушивается к народу,предприятия чахнут, да и сами люди ненавидят друг друга, все сами за себя....а уж про криминальную сторону вообще молчу...Поэтому,из сложившейся ситуации, думаю,кстати не только я...присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ...поистине достойное предложение...тогда вы заживете...ни проблем ни печали :Yahoo!:

То есть вы считаете, что если сейчас Салават позорит юг Башкортостана, то после объединения Салавата с Ишимбаем они смогут позорить весь Башкортостан ?


:ROFL: :Bravo:
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Дед Ишим.. » 11 ноя 2010, 02:01

Нет Лука, вы что, присоединившись к Ишимбаю, Салават приобретет те моральные и духовные качества, которые так не хватают вашему населению...Объединившись мы сможем многого достичь, по развитию предприятий мы выйдем на первое место в РБ, а потом и в РФ...ведь за Ишимбаем будущее...Вот вы говорите что мы деревня, что мы ничто,а ведь вы совсем нас не знаете, у нас очень много образованных, грамотных людей.. :oops:
Дед Ишим..
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Лось » 11 ноя 2010, 05:21

То то я гляжу пол Ишимбая ездит на работу в наш засранный городишко Салават... :D
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал