присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Лука » 11 ноя 2010, 09:13

Дед Ишим.. писал(а):Нет Лука, вы что, присоединившись к Ишимбаю, Салават приобретет те моральные и духовные качества, которые так не хватают вашему населению...Объединившись мы сможем многого достичь, по развитию предприятий мы выйдем на первое место в РБ, а потом и в РФ...ведь за Ишимбаем будущее...Вот вы говорите что мы деревня, что мы ничто,а ведь вы совсем нас не знаете, у нас очень много образованных, грамотных людей.. :oops:

Уважаемый дедушка Ишим! Вот лично я никогда никому не сообщал (не говорил) что вы деревня.
Лука
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение настя555 » 11 ноя 2010, 09:58

это к той деревне присоединить, которая в стороне от дороги стоит, Ишимбаем называется? Нет,уж тогда лучше достроить до Стерлитамака и к нему присоединится,вот это более менее культурный город, только он нас к себе не присоединит. :D
Зачем ему наша гопота нужна.
настя555
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение каримов здуард человек » 11 ноя 2010, 14:41

Лось писал(а):То то я гляжу пол Ишимбая ездит на работу в наш засранный городишко Салават... :D

так это же диверсанты ихние, готовят город к присоединению
каримов здуард человек
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Гость » 11 ноя 2010, 14:59

На горе стоит сарай - это посёлок Ишимбай. :D
Гость
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Дед Ишим.. » 11 ноя 2010, 15:29

Слышал в планах построить транспортный мост,в районе салаватского пляжа...вот воссоединимся и заживем счастливо..постоим новые дома, до реки Белой..это часть и будет центром города, а часть бывшего Салавата, будет как у всех больших городов - "спальным районом"...но в этом нет ничего страшного... :friends:
Дед Ишим..
 


Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Верующая » 12 ноя 2010, 01:14

Дед Ишим.. прав. Люди у нас злые. Цены тоже кусаются, я лично ездию за крупными покупками в Стерлитамак. А про криминал вообще молчу.
Верующая
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Лука » 12 ноя 2010, 08:03

Дед Ишим.. писал(а):Слышал в планах построить транспортный мост,в районе салаватского пляжа...вот воссоединимся и заживем счастливо..постоим новые дома, до реки Белой..это часть и будет центром города, а часть бывшего Салавата, будет как у всех больших городов - "спальным районом"...но в этом нет ничего страшного... :friends:

Отличная мысль. Воссоединившееся из двух городов новое муниципальное образование предлагаю назвать ИшимбайЮлаев (надо же сохранить память о нац.герое Салавате) или назвать ИшимбайСало. Вообще-то из за второго наименования Украина может потребовать присоединить это все к Киеву. Проблема!
Лука
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Лось » 12 ноя 2010, 09:15

Дед Ишим.. писал(а):Слышал в планах построить транспортный мост,в районе салаватского пляжа...вот воссоединимся и заживем счастливо..постоим новые дома, до реки Белой..это часть и будет центром города, а часть бывшего Салавата, будет как у всех больших городов - "спальным районом"...но в этом нет ничего страшного... :friends:


Ога!!! И будем мы называться Салабай или Ишимбат. :D :D :D
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение друг » 12 ноя 2010, 16:24

Я думаю надо назвать Салабай (если Салават-Ишимбай) или Стерлибай (если Стерлитамак-Ишимбай) вот заживём!
друг
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron